Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто выводил деньги с Dailymotion (не PayPal)

Форум ZiSMO.biz
PayPal Dailymotion вывести деньги
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 368
  • Друзей:16
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 9ч 20м
12

Извините , что в теме Ютуб , я пишу про Dailymotion . Просто больше нет тем по видео хостингам , кроме Ютуб . 

У меня такой вопрос . Кто то уже выводил деньги с этого  хостинга ? Только не через PayPal , а через SWIFT перевод , через 

(Payoneer) ? Особенно буду благодарен за информацию по Украине . Спасибо .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

12

Никто не знает ? Я покажу , как это сделал я . Не знаю точно , правильно или нет .Несколько дней  , я собирал информацию . Звонил в банк , общался с людьми , теми , кто вроде как уже получал деньги от Dailymotion . Собирая информацию по крупицам , я заполнил вот так . 

Большая просьба !! Если что не так . ПОДСКАЖИТЕ . ПОЖАЛУЙСТА .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RvR
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Друзей:1
  • Поинты: 16
  • Онлайн:4ч 42м
1

Извините , что в теме Ютуб , я пишу про Dailymotion . Просто больше нет тем по видео хостингам , кроме Ютуб . 

У меня такой вопрос . Кто то уже выводил деньги с этого  хостинга ? Только не через PayPal , а через SWIFT перевод , через 

(Payoneer) ? Особенно буду благодарен за информацию по Украине . Спасибо .

Payoneer - получаешь карту, платишь стартовый взнос и указываешь её реквизиты, ничего сложного. Насчет SWIFT, то получается дорого 20+$. Пайпал самый оптимальный вариант.

Дейли то на PP платит с огромной задержкой, на остальные системы вообще жесть будет

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

12

Payoneer - получаешь карту, платишь стартовый взнос и указываешь её реквизиты, ничего сложного. Насчет SWIFT, то получается дорого 20+$. Пайпал самый оптимальный вариант.

Дейли то на PP платит с огромной задержкой, на остальные системы вообще жесть будет

В том то и дело , что у нас это пайпалЫч не работает . С Payoneer не работал . Говорят , что очень дорогой . Ну а вообще с  SWIFT прокатит  ?  Оно то и ничего если от сотки - 20% . Получить бы . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

X0tab
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 50
  • Друзей:3
  • Поинты: 20
  • Онлайн:3д 5м
0

http://prntscr.com/bd6dii

скажите это реклама уже моя, которая будет засчитываться ? Или самого сайта?

Или моя реклама та которая только в ролике показывается ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

12

http://prntscr.com/bd6dii

скажите это реклама уже моя, которая будет засчитываться ? Или самого сайта?

Или моя реклама та которая только в ролике показывается ?

Я не берусь утверждать , но думаю да . Просто нужно обратить внимание  , до подключения монетки она есть ? Я имею в виду , она сразу или только после включения монетизации . Можно конечно спросить саппорт , они отвечают . Но им нужно писать на английском(или французком , на русском не ответят) и как вы понимаете не через переводчик . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

X0tab
группа пользователя

Новичок

0

Я не берусь утверждать , но думаю да . Просто нужно обратить внимание  , до подключения монетки она есть ? Я имею в виду , она сразу или только после включения монетизации . Можно конечно спросить саппорт , они отвечают . Но им нужно писать на английском(или французком , на русском не ответят) и как вы понимаете не через переводчик . 

http://prntscr.com/bd71a5

Создал новый канал ради интереса не подключая монетизации,так всё равно там реклама показывается,и в самом видео.

Как-то непонятно.

Попробую в саппорте узнать что к чему.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Peters25
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 83
  • Друзей:8
  • Поинты: 26
  • Онлайн:5д 7ч 59м
4

С подозрением отношусь к  Dailymotion.У самого лежит там 80$.Читал много отзывов от людей,которые не могли вывести деньги  оттуда..а потому и забросил..Обязательно отпишите в данную тему-вывели деньги или нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

12

С подозрением отношусь к  Dailymotion.У самого лежит там 80$.Читал много отзывов от людей,которые не могли вывести деньги  оттуда..а потому и забросил..Обязательно отпишите в данную тему-вывели деньги или нет.

Будем смотреть . Жалко конечно своего времени . Но и на блюдечке не принесут . Пробуем. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

12

Я просмотрел некоторые , самые жирные каналы на Dailymotion , в том числе и русскоязычные . И пришел к выводу , на Dailymotion зарабатывают . И не плохо ! Вот к примеру канал на котором 7 миллионов просмотров за 3 месяца ! Впечатляет ?

Только вот глупый вопрос . Как они умудряются делать столько просмотров при минимальном количестве подписчиков ? Понятно , хозяин канала нам не скажет . У меня один вариант . У кого то очень раскрученная группа в ВК , Ок и др . И там набирались просмотры . Этим я могу объяснить то , что видео взлетало быстро и так же быстро падало . Может я и не прав . Это мое мнение . Хотелось бы услыхать и ваши догадки .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

X0tab
группа пользователя

Новичок