Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Безопасный спам своего сообщества.

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Gigastory
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 508
  • Друзей:47
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:32д 1ч 33м
38

Всем доброго времени суток!Хотел бы немного рассказать о безопасном спаме своего сообщества.

Что нам потребуется:

1)(5-10...150) аккаунтов VK. Желательно без постов на стене,позже расскажу зачем).

2)Грабер ID пользователей с групп,записей.Я использую онлайн сервис http://ofsoc.ru/ 

3)Программа для спама по ЛС пользователей.Я использую платную версию VKInformer,но думаю в сети есть и хорошие аналоги данного софта.

4)Для многопоточной работы потребуются прокси,в данном случае я расскажу об однопотоке.

И так,допустим мы раскручиваем свой интернет-магазин.Каждый накручивая подписчиков,работая со спамом опасается блокировки сообщества,аккаунта.Я постараюсь затронуть какую-то малую часть безопасного спама.Вначале поста, я говорил,что нам потребуются странички VK без постов на стене.Объясняю для чего.На стене будет один репост и это будет репост ВАШЕЙ записи с ВАШЕГО СООБЩЕСТВА,репост который привлечет клиента перейти в ВАШЕ сообщество,а самое главное репост должен быть без каких либо ссылок,что и делает спам более безопасным.В конце темы я покажу пример своего текста спама.Идем дальше.Теперь мы собираем свою целевую аудиторию=>заходим в граббер http://ofsoc.ru/=>выбираемоткуда будем грабить, с постов,групп и тд.(я надеюсь,что все прекрасно понимают,что нужно брать свежие посты, схожие с вашей тематикой,то есть, если вы хотите продать машинное масло и выбираете целевую аудиторию, в группе, Женская одежда,то результата не ждите,тут вам не поможет уже ни какая тема,нужно думать своей головой,советую брать аудиторию с постов,так как % онлайна выше=>заносим свою базу в спам программу.С одного аккаунта можно отправить примерно 25 сообщений(СООБЩЕНИЕ С ВАШЕЙ РЕКЛАМОЙ ТАК ЖЕ НЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ НИКАКИХ ССЫЛОК,ОНО ДОЛЖНО ВЕСТИ К ВАМ НА СТРАНИЦУ,ДОПУСТИМ "Продажа б/у Электронной техники,все подробности на странице"Можно прикрепить картинку,вото. Уверяю вас,человек,которого изначально заинтересует ваше предложение,он перейдет к вам на страницу,а затем в сообщество,и не надо никаких ссылок.Что,повоторюсь,делает спам более безопасным.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя

Авторег Аккаунты ВК- akivk.akens.ru

• Cообщений: 4 882
  • Поинты: 679
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:149д 1ч 34м
204

хорошая статься 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimas562
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 59
  • Друзей:5
  • Поинты: 5
  • Онлайн:10д 31м
1

Разве в итоге не забанят группу? Посетители страницы жалуются на твой репост и со временем бан граппы? Или я не прав?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 356
  • Друзей:6
  • Онлайн:7д 18ч 47м
7

Разве в итоге не забанят группу? Посетители страницы жалуются на твой репост и со временем бан граппы? Или я не прав?

В твоем репосте нету нечего запрещенного,если забанят,то только аккаунт с которого ты спамил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimas562
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 59
  • Друзей:5
  • Онлайн:10д 31м
1

Но все же понимают, что на твоей стене только 1 репост и внимание к своей странице ты привлекаешь не просто так, а с целью показать этот репост. Разве не забанят? Я с этим не сталкивался, но если рассуждать логически, то должны банить группу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Швецов
группа пользователя

EA7 | Emporio Armani

• Cообщений: 1 170
  • Поинты: 480
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:7д 11ч 53м
0

Возьму на заметку, спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 506
  • Друзей:993
  • Поинты: 2 756
  • Онлайн:146д 10ч 2м
1 048
Спасибо, годно. Закину на пк

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KirkvanHuten
группа пользователя

Vkshop.biz

• Cообщений: 9 813
  • Поинты: 8 600
  • Онлайн:86д 22ч 13м
313

норм инфа 

9a44d746cab64d72a0fcc33746e561df.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gigastory
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 508
  • Друзей:47
  • Поинты: 6
  • Онлайн:32д 1ч 33м
38

Но все же понимают, что на твоей стене только 1 репост и внимание к своей странице ты привлекаешь не просто так, а с целью показать этот репост. Разве не забанят? Я с этим не сталкивался, но если рассуждать логически, то должны банить группу.

Работаю таким методом уже около 3 месяцев,ежедневно,выхлоп хороший,работаю с 10 аккаунтами,это примерно 200 сообщений в день.Главное все таки не количество,а качество ,я так думаю,поэтому ,тщательно подбираю целевую аудиторию.За весь период ни одного бана аккаунта,а уж темболее паблика,группы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя

продаю паблик вк жен. 48к чел - в лс

• Cообщений: 26 756
  • Поинты: 3 176
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:142д 14ч 1м
336

прав

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение