Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужны грамотные советы по таргету в ВК.

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

dimaperfect
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 29
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 19ч 4м
4

В общем есть продающая группа, в своем регионе(женская бижутерия, косметика аксессуары). На данный момент > 3к человек. Хочу прокачать инвайтингом + таргетом + конкурсами тысяч до 8-9, перевести в паблик и дальше качать только рекламой и конкурсами. Интересует вопрос по настройке таргета. Какие объявления сейчас хорошо заходят? Хотелось бы увидеть конкретные примеры. И вообще, правильную ли выбрал стратегию для работы? Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Авторег ВК
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 319
  • Друзей:13
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 110
5

Таргетинг ВК это пожертвования денег на пользы ВК, кто-то щас напишет обратное) наприм мой опыт, несколько раз пробовал тестить весь бюджет скликивается ботами, писал в ТП, предоставлял им скрины, доказательсвта, доступы к статам сайта, бесполезно, у нис своя политика, если со 100 кликов по их стате было 5-7 переходов на сайт то это норма (ЛИ и Метрика в большем авторитете чем стата ВК)

Заказывай Директ, это в разы надежней чем таргет 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 667
  • Друзей:993
  • Поинты: 1 730
  • Онлайн:147д 6ч 58м
1 050

https://vk.com/id96980648у него спроси, он поможет 

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 221
  • Поинты: 3 693
  • Онлайн:43д 8ч 48м
58

Таргетинг ВК это пожертвования денег на пользы ВК, кто-то щас напишет обратное) наприм мой опыт, несколько раз пробовал тестить весь бюджет скликивается ботами, писал в ТП, предоставлял им скрины, доказательсвта, доступы к статам сайта, бесполезно, у нис своя политика, если со 100 кликов по их стате было 5-7 переходов на сайт то это норма (ЛИ и Метрика в большем авторитете чем стата ВК)

Заказывай Директ, это в разы надежней чем таргет 

Согласен. Проходили такое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimaperfect
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 29
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Онлайн:2д 19ч 4м
4

Окей, спасибо за совет. Но все таки, я пробовал давать таргет рекламу, настраивал максимально точно(на мой взгляд) и это давало какой-никакой выхлоп. Заявки были, оставался в плюсе однозначно. Неужели такая реклама это совсем гиблое дело? Хотелось бы максимально оптимизировать свои объявления, потом уже делать выводы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение