Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обмен живыми акками вк. Или покупка 50/50.

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

hit-hot
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 29
  • Друзей:7
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 9ч 22м
2

Всем привет! Нужны акки для работы, реальные люди с друзьями 100+ (идеально 300+), не заспамленные, активы/неактивы (без разницы, но активы лучше).

Могу взамен также дать акки, которые покупал, и которые просто лежат без дела.

Или же можно покупать акки 50/50. К примеру, я покупаю акк за 20 рэ, работаю с ним, после чего отдаю вам взамен на 10 рэ.

После моей работы все акки остаются живыми, только владельцы могут поменять пароль.

Единственное и самое важное условие - акки не должны быть заблокированы за спам и т.п., т.е. должны остаться живыми.

Хотелось бы сработаться с 1 человеком, нужно пока 5 шт./день с пн по пт, дальше до 50 шт/день.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grom_v_Raju
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:3
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8ч 14м
0

Всем привет! Нужны акки для работы, реальные люди с друзьями 100+ (идеально 300+), не заспамленные, активы/неактивы (без разницы, но активы лучше).

Могу взамен также дать акки, которые покупал, и которые просто лежат без дела.

Или же можно покупать акки 50/50. К примеру, я покупаю акк за 20 рэ, работаю с ним, после чего отдаю вам взамен на 10 рэ.

После моей работы все акки остаются живыми, только владельцы могут поменять пароль.

Единственное и самое важное условие - акки не должны быть заблокированы за спам и т.п., т.е. должны остаться живыми.

Хотелось бы сработаться с 1 человеком, нужно пока 5 шт./день с пн по пт, дальше до 50 шт/день.

аккаунтов к сожалению нет, просто интересно для общего развития зачем они вообще нужны?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение