Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Программа. Заработок на ссылках. (Помощь) "м/б платно"

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

romzes
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 50
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 23ч 49м
0
Всем привет!
Хотел бы попросить помощи у форумчан и кодиров. Кодирам (только за разумную цену и полный функционал)
Я очень долго ищу программу которая могла бы переходить по ссылкам (Ссылка такого типа)* и оставаться на них указанное время к примеру 30 секунд. И при всем при этом использовало бы прокси. И работала бы в несколько потоков (что бы за раз по ссылке перешли и остались там 50-100 проксей, а потом следующие 50-100 из файла)
То есть как то так:
Ссылка:
Ссылка(или другого плеера гг)
Тимеаут: 30 секунд (минимум 20)
Потоков: 73 (минимум 1)
———
*нужна программа именно для сервиса гг, потому что там есть реклама, включается она сама и длиться приблизительно 20-40 секунд.
———
Если есть варианты скидывайте все, протестирую все что скините, обязательно отпишусь сюда о результатах!
Я искал программу долго, не нашел :(

Сообщение отредактировал romzes: 03 06 2016 - 14:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

Вернулся

• Cообщений: 4 131
  • Друзей:30
  • Поинты: 18
  • Онлайн:55д 12ч 13м
57

Всем привет!
Хотел бы попросить помощи у форумчан и кодииов. Кодирам (только за разумную цену и полный функционал)
Я очень долго ищу программу которая могла бы переходить по ссылкам (http://goodgame.ru/player4?72470 такого типа)* и оставаться на них указанное время к примеру 30 секунд. И при всем при этом использовало бы прокси. И работала бы в несколько потоков (что бы за раз по ссылке перешли и остались там 50-100 проксей, а потом следующие 50-100 из файла)
То есть как то так:
Ссылка:
http://goodgame.ru/player4?72470(или другого плеера гг)
Тимеаут: 30 секунд (минимум 20)
Потоков: 73 (минимум 1)
———
*нужна программа именно для сервиса гг, потому что там есть реклама, включается она сама и длиться приблизительно 20-40 секунд.
———
Если есть варианты скидывайте все, протестирую все что скините, обязательно отпишусь сюда о результатах!
Я искал программу долго, не нашел :(

Думаю такой нету, а если и есть то тебе ее просто так никто не скинет. Делай на заказ, тут полно разработчиков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romzes
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 50
  • Поинты: 23
  • Онлайн:1д 23ч 49м
0

Думаю такой нету, а если и есть то тебе ее просто так никто не скинет. Делай на заказ, тут полно разработчиков.

Извини не подскажешь в каком разделе их можно найти?) Я не очень шарю в этом форуме, он конечно удобный но...
Может у тебя есть знакомые?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

Вернулся

• Cообщений: 4 131
  • Друзей:30
  • Поинты: 18
  • Онлайн:55д 12ч 13м
57

Извини не подскажешь в каком разделе их можно найти?) Я не очень шарю в этом форуме, он конечно удобный но...
Может у тебя есть знакомые?

http://zismo.biz/for...iiischu-rabotu/

Создавай тему,как работодатель. Или оставь мне в лс свои скайп или вк. Я сам напишу тебе. Есть знакомые но они загружены.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение