Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Мнение о программе ВТопе

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 356
  • Друзей:6
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 18ч 47м
7

Какой процент собак в данном софте? И выгодно ли покупать купоны ВТопе для накрутки подписчиков,или все таки крутить другими сервисами?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kipob 17
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 295
  • Друзей:22
  • Поинты: 381
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 11ч 29м
5

Рентабельно только для вновь созданных групп с неброским названием( а лучше  вообще с не поисковым в ВК названием). Накручиваешь  и ждёшь пока  часть собак опять не активизируются, тех которые не активизировались в течении 2 недель удаляешь. Большие группы крутить не рентабельно т.к. их чаще чистя по расписанию да и конкуренты "стучат". Это моя практика как создателя  100 групп.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

7

Рентабельно только для вновь созданных групп с неброским названием( а лучше  вообще с не поисковым в ВК названием). Накручиваешь  и ждёшь пока  часть собак опять не активизируются, тех которые не активизировались в течении 2 недель удаляешь. Большие группы крутить не рентабельно т.к. их чаще чистя по расписанию да и конкуренты "стучат". Это моя практика как создателя  100 групп.

Поч нерентабельно крутить? Он палится или что?) Исходя из это утверждения после 10к подписчиков вообще нельзя накручивать? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олександр Добрий
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 55
  • Друзей:3
  • Поинты: 14
  • Онлайн:19ч 22м
0

Поч нерентабельно крутить? Он палится или что?) Исходя из это утверждения после 10к подписчиков вообще нельзя накручивать? 

Я пытаюсь продвигать группу по своим интересам, больше как хобби, но денег тоже хочу получать с нее. Начинал крутить пол года назад, сейчас 3700 подписчиков и подписки раз в 5 упали. В день человек 10 и то редкость. Я думаю с Втопе можно тыс. 5 накрутить, максимум, дальше только рекламой или же совмещай Втопе и другие сервисы накруток или же взаимопиар 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

7

Я пытаюсь продвигать группу по своим интересам, больше как хобби, но денег тоже хочу получать с нее. Начинал крутить пол года назад, сейчас 3700 подписчиков и подписки раз в 5 упали. В день человек 10 и то редкость. Я думаю с Втопе можно тыс. 5 накрутить, максимум, дальше только рекламой или же совмещай Втопе и другие сервисы накруток или же взаимопиар 

Не у меня по другому, 8к подписчиков, из них охват идет 1-2к но по мне это мало,и вп не делают так как очень маленький охват.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олександр Добрий
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 55
  • Друзей:3
  • Поинты: 14
  • Онлайн:19ч 22м
0

Не у меня по другому, 8к подписчиков, из них охват идет 1-2к но по мне это мало,и вп не делают так как очень маленький охват.

там же от 20к охвата в день?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

7

там же от 20к охвата в день?

неее) в самые говеные паблики от 3-5 к а 20к охвата это нормальные такие в 20 к охват делают прирост по 400-600 подписчиков если не больше 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FlimE
группа пользователя

Programmer

• Cообщений: 335
  • Друзей:25
  • Поинты: 941
  • Онлайн:14д 1ч 11м