Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужны советы для начинающего

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

lexsysB
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 6
  • Друзей:2
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1ч 26м
0

Привет всем!

решил по пробовать заработать на твитере. Но, перед тем как запуститься, хочу спросить кое что:

1) Как мне сделать много аккаунтов, постить туда инфу и не быть забаненым? (я думал зарегаться из под разных айпи, точнее купить например 5-10 айпи адресов) Я правильно думал?

2) Как сделать хотя бы 5-10 аккаунтов, с одним и тем же номером телефона, но что бы не запалили?

3) Где найти бесплатные сервисы,вроде как HOTSUIT, сервисы автоматического постинга?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Conq
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 86
  • Друзей:4
  • Поинты: 10
  • Онлайн:1д 11ч 52м
0
Зачем тебе много акков? Я 1 акк раскручивал, накрутил 2к фолловеров для начала, потом каждый день подписывался ручками и вечером отписывался, также ручками и постил посты, за 1 год набрал 89.000 фолловеров.

По поводу заработка у меня тематика с Авто, примерно выходит 5к в месяц, также плачу человеку 500р в месяц который постит вместо меня ;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lexsysB
группа пользователя

Новичок

0

Зачем тебе много акков? Я 1 акк раскручивал, накрутил 2к фолловеров для начала, потом каждый день подписывался ручками и вечером отписывался, также ручками и постил посты, за 1 год набрал 89.000 фолловеров.

По поводу заработка у меня тематика с Авто, примерно выходит 5к в месяц, также плачу человеку 500р в месяц который постит вместо меня ;)

Это все что ты описал.можно сделать на автомате) Но для этого мне надо инфу) Вот и спрашиваю..)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 148
  • Друзей:11
  • Поинты: 35
  • Онлайн:7д 23ч 16м
4

за 1 год набрал 89.000 фолловеров.

Неплохой показатель! Я работаю с Твидиумом и за год набирал 20к, правда только русскоязычных, и аккаунтов прокачивал сотню. 

примерно выходит 5к в месяц

Хорошие деньги для одного ака. Это сейчас столько или когда рубль был другой? На каких биржах работаете? 

1) Как мне сделать много аккаунтов, постить туда инфу и не быть забаненым? (я думал зарегаться из под разных айпи, точнее купить например 5-10 айпи адресов) Я правильно думал?

Работаю с одного IP в сутки не более 200 аков (хотя ферма больше). Так что можно на проксях сэкономить. К акаунтам привязываю новостные RSS ленты через этот сервис - twitterfeed.com/ 

2) Как сделать хотя бы 5-10 аккаунтов, с одним и тем же номером телефона, но что бы не запалили?

На один номер твиттер дает привязать не более 10-ти аков. В первые сутки дает привязать 5 акков. Раньше я делал так - регил аки, привязывал телефон, а потом отвязывал. Через один телефон можно было пропустить много твитер акков). Потом, если телефон "отвязывался" 10 раз, его заносили в черный список и долго не давали им пользоваться. Вот тут на BHW пиндосы воют по этому поводу  _http://www.blackhatw...n-wave.842407/ 

Сейчас лучше привязать телефон. Ак будут периодически "замораживать" по разным причинам и восстанавливают сейчас только через телефон. Этого пугаться не надо. Главное телефон не потерять, а то потом только через саппорт разблокируют (

3) Где найти бесплатные сервисы,вроде как HOTSUIT, сервисы автоматического постинга?

Раньше были , сейчас нету. А чем HOTSUIT не устраивает?  Можно на один ак  25 твиттеров повесить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lexsysB
группа пользователя

Новичок

0

Неплохой показатель! Я работаю с Твидиумом и за год набирал 20к, правда только русскоязычных, и аккаунтов прокачивал сотню. 

Хорошие деньги для одного ака. Это сейчас столько или когда рубль был другой? На каких биржах работаете? 

Работаю с одного IP в сутки не более 200 аков (хотя ферма больше). Так что можно на проксях сэкономить. К акаунтам привязываю новостные RSS ленты через этот сервис - twitterfeed.com/ 

На один номер твиттер дает привязать не более 10-ти аков. В первые сутки дает привязать 5 акков. Раньше я делал так - регил аки, привязывал телефон, а потом отвязывал. Через один телефон можно было пропустить много твитер акков). Потом, если телефон "отвязывался" 10 раз, его заносили в черный список и долго не давали им пользоваться. Вот тут на BHW пиндосы воют по этому поводу  _http://www.blackhatw...n-wave.842407/ 

Сейчас лучше привязать телефон. Ак будут периодически "замораживать" по разным причинам и восстанавливают сейчас только через телефон. Этого пугаться не надо. Главное телефон не потерять, а то потом только через саппорт разблокируют (

Раньше были , сейчас нету. А чем HOTSUIT не устраивает?  Можно на один ак  25 твиттеров повесить.

Спасибо. На Hotsuite разве в бесплатном режиме можно 25 акков твитера сделать?) Если да,объясните как)Буду благодарен)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

4

Спасибо. На Hotsuite разве в бесплатном режиме можно 25 акков твитера сделать?) Если да,объясните как)Буду благодарен)

Сори(. Я HOTSUIT попутал с TweetDeckом. Это там можно 25. Просто ни с тем ни с другим не работаю. У меня Твидиум.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Conq
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 86
  • Друзей:4
  • Поинты: 10
  • Онлайн:1д 11ч 52м
0

Без бирж, просто рекламу заказывают официалы, Аля БМВ, тойота
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mata
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Друзей:3
  • Поинты: 39
  • Онлайн:9д 13ч 8м
-1

1. Покупаешь регер аккаунтов 2. Покупаешь twidum и массфолловишь. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

4

Покупаешь регер аккаунтов 

Только руками регать и привязывать телефон 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mata
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 74
  • Друзей:3
  • Поинты: 39
  • Онлайн:9д 13ч 8м
-1

Только руками регать и привязывать телефон 

Шаблон зено, какие руки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cocuska
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Поинты: 11
  • Онлайн:14ч 37м
0
Зарегистрировать одно дело, или на крайний случай акки и купить можно. Вопрос в другом, твиттер постоянно подтверждение номера телефона требует после массфоловинга, как это победить?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

4

твиттер постоянно подтверждение номера телефона требует после массфоловинга, как это победить?

Привязываешь номер телефона . По-другому - никак(. Поэтому все твиттер-фермы и накрылись очень звонко.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cocuska
группа пользователя

Новичок

0
У меня около 1000 аккаунтоа, симок не наберёшься.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

4

У меня около 1000 аккаунтоа, симок не наберёшься.

Я Вас умоляю ... Всего то 100 симок. Не имей 100 рублей , а имей 100 друзей - сейчас наиболее актуально )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cocuska
группа пользователя

Новичок

0
Долго они проживут после подтверждения?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

4

Долго они проживут после подтверждения?

Да, живут нормально и почем зря не блокируют. Разблокировка по телефону приходит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
68

Я Вас умоляю ... Всего то 100 симок. Не имей 100 рублей , а имей 100 друзей - сейчас наиболее актуально )

а что на одну симку можно 10 акков регать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок

4

а что на одну симку можно 10 акков регать?

Да. В первый день 5 штук дают привязать . Через сутки еще пару. И так по одному - по два и набирается только 10(. 

Сообщение отредактировал Smolin: 10 06 2016 - 22:23

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
68

Да. В первый день 5 штук дают привязать . Через сутки еще пару. И так по одному - по два и набирается только 10(

очень ценная инфа, держите Like

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя

Новичок