Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на фото от 1-5$ в день!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Gena Taran
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:43м
0

Ссылка

Вот мои достижения

JSQqb1MBQX8nWbvS7IIZ5A.jpg

Мои Выплаты

3bb4e6c623b0d6ec2b8d294a5a3c141c.png

Как работает система?Очень просто!

ЗА ЧТО ТАМ ПЛАТЯТ

Не за просмотры, как таковые, а за рейтинг. Вы можете нагрузить две или даже три сотни средненьких кадров, и, разумеется, хоть по одному разу, да на них поглядят. Но денег Вам за это не дадут. А вот если Ваши фотографии привлекают внимание, то повышается Ваш рейтинг, за который уже и идет оплата. Что такое рейтинг? - спросите Вы.

Рейтинг - это совокупность показателей, определяющих Вашу популярность на сайте. Туда входит даже частота посещения ресурса. Соответственно, чем более популярной являетесь Вы персоной, тем более просматриваемы и оценены Ваши объекты, и тем выше уровень дохода.

Причем мало только рейтинг набрать, его еще нужно уметь удержать. Есть так называемый статический и динамический показатель. Статический - это все, что Вы заработали в части рейтинга с начала регистрации. а динамический - все то же самое, но за последний месяц и за 30 лучших объектов. Рейтинг от Вас не скрывается и Вы в любой момент может его проконтролировать:

В принципе, можно озадачиться и построить диаграммку-зависимость выплат от рейтинга. А можно просто его повышать, без количественных измерений, я пошел именно этим путем.

КАК РЕЙТИНГ НАБРАТЬ

Активно просматривать и оценивать объекты других участников. В 70% случаев это привлекает внимание к Вашим объектам, и, если они интересные и качественные, их так же благодарно оценивают, комментируют и добавляют в Избранное;

с активными участниками. У меня сейчас около 150 друзей, из них почти 100 - действительно активны;

Делиться объектами участников со своими друзьями, распространяя информацию и привлекая тем самым внимание к ним, к объектам. В ответ люди будут делать то же самое;

Привлекать рефералов;

Высылать объекты на модерацию.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 41 441
  • Друзей:1310
  • Поинты: 15 472
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:325д 17ч 34м
1 974

Закрыто.

Вездегде есть реферальная ссылкадолжна быть и обычная. (Особенно касается раздела "халява" и торговых разделов и т.д.) Обычная ссылка НЕ ДОЛЖНА быть спрятана, уменьшена и вообще отличаться от РЕФЕРАЛЬНОЙ.

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02s009radika_1310834_24585999.gif 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх