Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заезженная тема. Вопрос по раскрутке

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 356
  • Друзей:6
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 18ч 47м
7
Привет дорогие пользователи форума!

Я давно задумывался о создании своего паблика, для раскрутки в мечтах зарабатывать дома сидя на жопе, и вот в конец решил этим заняться. 

Как то я зашёл в ВК, и крутил новости и увидел что рекламируется, какой то паблик ( в паблике с 400 к подписонов), в том паблике было 100 подписчиков, и я решил понаблюдать какой же выхлоп будет с этой рекламы. Обновляя страницу, за 6 часов подписалось около 1700 человек(за месяц этот паблик набрал 30к подписчиков, делая рекламу раз в неделю,тоесть в обшщем их было 4), это меня вполне удивило, что выхлоп вполне неплохой, да и тематика паблика с черным юмором, которая не всем нравится. 

И вот, после многих обдумываний , я начал гуглить, сколько нужно реальных вложений для того что бы раскрутить группу. 

И меня ввело в заблуждение, что некоторые пишут, что вложили 80 к, и набрали 35к подписчиков разочеровались и забили хер, а у других вложений 10 тыс рублей, и раскручивали за пол года до миллиона. 

Собственно, у меня вопрос к вам, у меня есть начальный капитал 100 к рублей, рекламировать свой паблик абы как тоже не хочется. Нужен совет, как распределить бюджет правильно и четко, что бы набрать максимальное количество людей. И сколько я могу набрать людей за такую сумму. 

С тематикой я тоже не определился ,знаю что тупой школьный юмор более всем нравится. Что паблик например с Бизнес цитатами,или кулинарией намного сложней раскручивать 

P.S Уважаемые модераторы, если я создал тему не в том разделе, дико извиняюсь и прошу её перенести по назначению.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor00_m
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 14
  • Онлайн:8ч 44м
0

раздели бюджет на несколько месяцев вперед и исходя из суммы уже нанимай людей и покупай рекламу в других  пабликах. а лучше заплатить человеку за составления плана развития проекта)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 337
  • Друзей:248
  • Поинты: 682
  • Онлайн:128д 12ч 58м
1 430

для начала крути через Likes.FM

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor00_m
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Онлайн:8ч 44м
0

для начала крути через Likes.FM

может не стоит такое подсказывать человеку? метод для школьников у которых нет денег на рекламу. Никаких левых сайтов! только белые методы раскрутки!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Arden
группа пользователя

Индивидуальные прокси = 5₽ Писать в л.с.

• Cообщений: 1 156
  • Друзей:14
  • Поинты: 88
  • Онлайн:28д 18ч 37м
33

может не стоит такое подсказывать человеку? метод для школьников у которых нет денег на рекламу. Никаких левых сайтов! только белые методы раскрутки!

До 5-10к по любому крутить нужно, тогда с рекламы выхлоп будет хороший.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 337
  • Друзей:248
  • Поинты: 682
  • Онлайн:128д 12ч 58м
1 430

да нормально, даже крупные паблики крутят на Likes.FM

а для пустых само то  ;)

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олександр Добрий
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 55
  • Друзей:3
  • Онлайн:19ч 22м
0

Я давно задумывался о создании своего паблика, для раскрутки в мечтах зарабатывать дома сидя на жопе, и вот в конец решил этим заняться. 

Как то я зашёл в ВК, и крутил новости и увидел что рекламируется, какой то паблик ( в паблике с 400 к подписонов), в том паблике было 100 подписчиков, и я решил понаблюдать какой же выхлоп будет с этой рекламы. Обновляя страницу, за 6 часов подписалось около 1700 человек(за месяц этот паблик набрал 30к подписчиков, делая рекламу раз в неделю,тоесть в обшщем их было 4), это меня вполне удивило, что выхлоп вполне неплохой, да и тематика паблика с черным юмором, которая не всем нравится. 

И вот, после многих обдумываний , я начал гуглить, сколько нужно реальных вложений для того что бы раскрутить группу. 

И меня ввело в заблуждение, что некоторые пишут, что вложили 80 к, и набрали 35к подписчиков разочеровались и забили хер, а у других вложений 10 тыс рублей, и раскручивали за пол года до миллиона. 

Собственно, у меня вопрос к вам, у меня есть начальный капитал 100 к рублей, рекламировать свой паблик абы как тоже не хочется. Нужен совет, как распределить бюджет правильно и четко, что бы набрать максимальное количество людей. И сколько я могу набрать людей за такую сумму. 

С тематикой я тоже не определился ,знаю что тупой школьный юмор более всем нравится. Что паблик например с Бизнес цитатами,или кулинарией намного сложней раскручивать 

P.S Уважаемые модераторы, если я создал тему не в том разделе, дико извиняюсь и прошу её перенести по назначению.

Я могу, впринципе, помочь. Группа уже создана?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H1ppy
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 330
  • Друзей:3
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 50
10

По мне так лучше вложить эти 100к в реальный бизнес... :D

*старый хрыч*

UPD: погуглил и понял, что норм бизнес за 100к не особо получается, сорянба. D: 

Сообщение отредактировал H1ppy: 04 06 2016 - 22:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

0NightStalker
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 109
  • Друзей:5
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:1д 22ч 32м
3
лучше иди в маркетинговое агентство, своими силами легко слить бюджет либо ищи фрилансеров 1. дизайнер плохое оформление сыграть может не в лучшую сторону 2. таргетолог чтобы не слить бюджет, и кстати нормальный таргетолог подскажет когда и стоит ли вообще лезть в таргет 3. копирайтер уникальный контент ЭТО ключевой момент для качественного продвижения 4. администратор который умеет пользоваться сервисами анализа групп и т.д., т.к. за группой нужно смотреть (статистикой) и понимать где заказывать платные посты и с кем можно по бартеру договориться (занимаюсь продвижением сам совместно в фрилансерами, являюсь организатором РА, берем проэкты небольшие)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 001
  • Друзей:2441
  • Поинты: 179
  • Онлайн:50д 18ч 12м
143

до 20-30 к накрутить можно моим методом,дальше крутить моим методом + закупка рекламы у крупных пабликов и все пойдет само собой дальше.

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSkIllNeDx
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 356
  • Друзей:6
  • Поинты: 5
  • Онлайн:7д 18ч 47м
7

до 20-30 к накрутить можно моим методом,дальше крутить моим методом + закупка рекламы у крупных пабликов и все пойдет само собой дальше.

Вк таргент не качетсвенно делает,так же как и promovk,ужасно недоволен им. За  неделю 100 человек вступило в группу,так еще и отписываются... Ужас

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 001
  • Друзей:2441
  • Поинты: 179
  • Онлайн:50д 18ч 12м
143

Вк таргент не качетсвенно делает,так же как и promovk,ужасно недоволен им. За  неделю 100 человек вступило в группу,так еще и отписываются... Ужас

Способ в лс таргет не панацея

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя

Продаю аккаунты VK

• Cообщений: 1 122
  • Друзей:37
  • Поинты: 3 254
  • Онлайн:15д 15ч
127

Тут видишь как, не факт что 1700 именно с одного рекламного поста пришло. рекламных каналов может быть множество и некоторые из них так просто не отследить.

По тематике. Считается что юмор проще раскручивать. Его охотно лайкают (на самом деле похер на лайки, нужны репосты). Но в таких группах в основном дети. Для рекламодателей они не особо ценные поэтому на рекламе не очень интересный подъём будет. Там можно пробовать работать с парнёрками (просмотр видео, инсталы игр и приложений).

Кулинарию тоже не особо сложно раскручивать, женщины с удовольствием добавляют рецепты на стену..другой вопрос в том что таких групп довольно много, не так просто будет нишу занять.

По бизнесу считается что один из лакомых кусочков для рекламодателей, вроде как чуть ли не самый большой спрос на такие группы. В край много партнёрок что дают по 50р за подтверждённый емэил на тренинг или семинар какой.

Если тебе взрослячки нужны в группу пиши в ЛС, есть мысли как не очень дорого их добывать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение