Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Странные ответы тех поддержки по поводу блокировки сообщества.

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Xom
PipPip
55

Такая ситуация.

У меня есть группа тематика цитаты.
Я поменял тематику группу на 2 дня. Но затем вернул обратно тематику цитаты, спустя 2 дня мое сообщество банят за смену тематики.

Отписываю в тех. поддержку и получаю такие вот ответы.

XOM 
Здравствуйте, вы заблокировали мою группу за смену тематики clubxxxxxxxxxxxx
Но дело в том, что я ее уже изменил на прежнюю.
Изначально я хотел привлечь подписчиков с помощью поиска Вконтакте изменив тематику сообщества.
Но как только одно из моих сообществ забанили. Я понял, что так делать запрещено и вернул прежнюю тематику в сообщество.
Сейчас у меня прежняя тематика, та что и была раньше однако группа заблокирована.
Прошу разобраться в данном вопросе. И надеюсь на разблокировку группы.

ТП

Здравствуйте, XOM

Для того, чтобы мы могли помочь, Вам необходимо прислать нам фотографию Вашего документа в хорошем качестве (например, паспорт) и фото, где Вы на фоне нашей с Вами переписки.

Всегда Ваша,
Команда поддержки ВКонтакте

XOM

*Я в итоге присылаю все фото и копии. По скольку страница моя личная и настоящая проблем не было.*

ТП

Вернитесь к нам через неделю, чтобы обсудить этот вопрос снова. Полагаю, что сообщество мы сможем вернуть, но не сейчас, ведь нарушения эти достаточно серьезные.

=================

WTF ????? Смысл ждать неделю лол ? Я же уже сменил тематику. По идее все должно было развиватся по аналогичному пути КЛИК . И зачем им мои паспортные данные + подтверждение страницы ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение