Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

За что отключают монетизацию на авторском видео

Форум ZiSMO.biz
видео монетизация авторское отключение
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 368
  • Друзей:16
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 9ч 20м
12

Хочу поделится с вами своими догадками и послушать ваше мнение , по поводу отключения монетизации на видео без нарушений . Я столкнулся с такой ситуацией , что отключили монетку на авторском видео . Я ищу возможные причины . Единственный на мой взгляд правильный вариант возникновения проблемы - это опасные слова в описании и заголовке . Если это так , то будет полезно другим , чтоб не наступить на те же грабли . Если у вас свое мнение , выслушаю с огромным интересом .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

12

Самое интересное , что я сейчас заметил , что другое видео со словом "серый канал" с монеткой .Прогнал по ютубу , там валом видео со словами "серый канал"! Так ЗА ЧТО ТОГДА ОТКЛЮЧИЛИ МОНЕТИЗАЦИЮ !!!!!  Значит не за ЭТО !? А за что тогда ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YTGenius
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 257
  • Поинты: 13
  • Онлайн:12д 15ч 54м
11

Потому что канал не в партнёрке. И ещё есть фишка, что писать описание и теги нужно когда появится зелёный доллар. Т.е. загружаете видео и публикуете его в ограниченном доступе, когда появится значок тогда и пишите описание и теги

И если это тот авторский канал, что вы хотели подключить к хорошей медиасети, то в Letson можете не писать, вас не возьмут 100%

Сообщение отредактировал YTGenius: 06 06 2016 - 12:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

12

Потому что канал не в партнёрке. И ещё есть фишка, что писать описание и теги нужно когда появится зелёный доллар. Т.е. загружаете видео и публикуете его в ограниченном доступе, когда появится значок тогда и пишите описание и теги

И если это тот авторский канал, что вы хотели подключить к хорошей медиасети, то в Letson можете не писать, вас не возьмут 100%

Нет - нет .  :) Что Вы ! Это так , для души . Разве это канал для заработка ! Просто есть малость опыта , который может быть полезен для новичков . А на монетке он ... Так извините , привычка . :)  Я работая на ютубе и маме родной письмо бы монетизировал . Вдруг нажмет . Просто поднимаю темы , смотрю мнения людей . Учиться и делать выводы никогда не поздно .

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение