Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Скорочтение. 1000 слов в минуту

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

ONLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 742
  • Друзей:21
  • Поинты: 457
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:64д 6ч 9м
19

Всем привет, возможно вы знали о такой технике как скорочтение. Так вот, недавно я решил её освоить т.к читать я люблю, а времени на это у меня выходит мало. Прочитал статьи, о том как освоить скорочтение, решил попробовать на практике, перестал проговаривать слова внутренним голосом, не доходить глазами до конца строчек и подобное. Но когда я читаю таким образом, получается быстро но я почти ничего не запоминаю, хотя скорочтение подразумевает что вы будете даже лучше запоминать информацию.

Может кто осваивал эту технику, помогите советом, как вы начинали или может есть какие-нибудь программы для этого?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LIRA
группа пользователя

СтатусНеБольше40символов!TIR ШТРАФАНЁТ!

• Cообщений: 2 521
  • Друзей:128
  • Поинты: 514
  • Предупреждений: 21
  • Онлайн:35д 23ч 5м
149

Потренеруйся на скороговорках. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vanka59
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 860
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
20

Всем привет, возможно вы знали о такой технике как скорочтение. Так вот, недавно я решил её освоить т.к читать я люблю, а времени на это у меня выходит мало. Прочитал статьи, о том как освоить скорочтение, решил попробовать на практике, перестал проговаривать слова внутренним голосом, не доходить глазами до конца строчек и подобное. Но когда я читаю таким образом, получается быстро но я почти ничего не запоминаю, хотя скорочтение подразумевает что вы будете даже лучше запоминать информацию.

Может кто осваивал эту технику, помогите советом, как вы начинали или может есть какие-нибудь программы для этого?

Пробовал увеличил немного найди курс в интернете "как увеличить скорочтение в 300%"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 742
  • Друзей:21
  • Поинты: 457
  • Онлайн:64д 6ч 9м
19

Пробовал увеличил немного найди курс в интернете "как увеличить скорочтение в 300%"

спасибо, попробую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aleshakk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 112
  • Друзей:8
  • Поинты: 39
  • Онлайн:2д 20ч 19м
3

спасибо, тоже попробую)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение