Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Обменяю сайт

Форум ZiSMO.biz
обмен купить сайт продам сайт обмен на сайт обменять на сайт
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Applesss777
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 120
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 16ч 10м
5

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я, наверное, некоторым уже надоел на этом форуме, но вдруг все-же найдется человек, которому будет интересно мое предложение :)

(НЕ ПОВТОР!) Обменяю сайт kinoera.club на что-нибудь, что мне будет интересно (деньги мне тоже интересны). Очень интересен обмен на группу ВК. Но и другое предлагайте тоже ;) 
Со мной можно связаться через форум и через vk.com/applesss777

Немного о сайте: уников в сутки 500-700 (все через поиск)
Функционал сайта: онлайн-кинотеатр фильмов и сериалов
Способы раскрутки сайта: покупались ссылки в SAPE, регистрация в каталогах
Кол-во и качество входящих ссылок: от 27 до 35
Источники Расходов: оплата хостинга
Источники Доходы: рекламы не ставил 
Способ передачи домена: отдам аккаунт

О движке сайта: DLE 10.5

Другое: сайт делал для себя, но теперь совсем нет времени им заниматься. Продавать очень жалко, но лучше продать, чем он умрет на просторах интернета. На сайт денег не жалел, все описания к фильмам и тексты на сайте уникальны и писались мною или помощниками. Ретранслятор покупал, но меня он не устроил и я его переписал, благодаря чему фильмы воспроизводятся на мобильных платформах Anroid, iOS, Windows (все проверялось неоднократно). Всего на сайте 222 добавленные новости и 13 зарегистрированных пользователей. Все title к фильмам и категориям сделаны по Яндекс Вордстату, благодаря чему будет легче развить сайт, так как показатели низкочастотны. Плагин MoonSerials облегчает работу вебмастеру, ведь как только выходит новая серия на каком-либо сериале, он поднимает этот сериал вверх и обновляет написанную в дополнительном поле серию (очень удобно). Парсером КиноПоиска никогда не пользовался, хотя удобная штука для парсинга постеров и кадров из фильма. Сам сайт существует с октября-сентября 2015 года. Повторюсь, что делал не на продажу, в отличии от других интернет-порталов на этом сайте, а для себя. В него вложено много сил, стараний и средств. Цену пишу наугад, предлагайте свои варианты.

Дополнительно установлено:
1) HD Light
2) Парсер КиноПоиска (платный)
3) CatFace
4) MoonSerials
5) Торрент-трекер (платный)
6) Форум LogicBoard
7) Ретранслятор видео (платный и лично переписанный) 
Это не все модули, а лишь самые значимые.

Сообщение отредактировал Applesss777: 07 06 2016 - 22:34

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение