Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Social CRM партнёрка - получай доход с регистраций

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

dv.nikitin
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 17
  • Друзей:2
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16ч 47м
1

Social CRM

Пробовать бесплатно!

Social CRM - это облачный сервис, предоставляющий плагин для браузера, который превращает социальные сети в CRM систему. После установки плагина, на каждом пользователе в социальных сетях появляется дополнительная картинка (статус/бизнес процесс). Быстрые шаблоны для переписки ускоряют работу в 10 раз. Задачи, комментарии по клиентам упрощают работу, а специальный Social Widget установленный на сайте компании позволяет посетителям, оставлять заявки в один клик. В дальнейшем будут звонки и sms.

В данном сервисе закрытая партнёрская программа, могу предоставить доступ желающим создать для него рекламную компанию со всей статистикой и давать по 10%-15% с дохода

Что нужно делать: Необходимо регистрировать в системе людей, и доводить их до оплаты

Что можно заработать: Доход 10-15% в зависимости от количества подключений по Вашему каналу (могу предоставлять статистику - если знаете места с трафиком, забрать деньги с регистрации проще простого)

Оплаты от клиентов

900р в месяц, 9000р. В год. Это минимальный чек.

Средние чеки 20 000

Промо програмы:

Кто заинтерисован:

1) Пишем мне в ЛС (скидываем ссылку на себя в ВК и свои контакты)

2) Выдаю Вам уникальные ссылки для работы

3) Периодически замеряем показатели, выплаты за проделанную работу от 3000 (т.е. как на счету накопилось 3000 рублей - делаю выплату по запросу)

4) Если остались вопросы пишите в тему, буду отвечать.

Протестировать сервис можно по ссылке в шапке темы.

P.S.: Бесплатно открытую партнёрку в Social CRM получить невозможно можете даже не пробовать. Можно работать только через текущих партнёров или выкупать данные права у Social CRM. 

Сообщение отредактировал dv.nikitin: 08 06 2016 - 02:33

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 612
  • Друзей:66
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 17ч 27м
93

ЛК для просмотра статистики есть?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dv.nikitin
группа пользователя

Новичок

1

ЛК для просмотра статистики есть?

ЛК есть только у официальных представителей компании. такая возможность в текущий момент стоит 60 000, можно её купить и получать больший процент с продаж чем я предлагаю.

Можно работать через меня получать меньше, но и затрат при этом на ЛК не будет. 

Статистику могу предоставлять по договорённости. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 612
  • Друзей:66
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 17ч 27м
93

ЛК есть только у официальных представителей компании. такая возможность в текущий момент стоит 60 000, можно её купить и получать больший процент с продаж чем я предлагаю.

Можно работать через меня получать меньше, но и затрат при этом на ЛК не будет. 

Статистику могу предоставлять по договорённости. 

Статистика обязательна. Должны быть уники/клики/CR. Если это сможете предоставить, напишите мне в ВК

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dv.nikitin
группа пользователя

Новичок

1

Статистика обязательна. Должны быть уники/клики/CR. Если это сможете предоставить, напишите мне в ВК

Да полная статистика по всем переходам, оплатам, процентном соотношении, уникальных переходов и т.д.

В ВК добавил сообщения закрыты - написать не смог ;) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

меняю мани от 5%

• Cообщений: 26 293
  • Друзей:3655
  • Поинты: 1 021
  • Онлайн:175д 12ч 7м
1 515