Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[ БЛОГ ] ЖИРАФА

Форум ZiSMO.biz
блог фотография жираф
1
В теме одно сообщение

ONLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя

что здесь нужно писать?

• Cообщений: 2 857
  • Друзей:38
  • Поинты: 577
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:35д 4м
72

А вообще я думаю здесь блог вести, а почему бы нет. Единственный форум/сайт, который удобно юзать не считая вк и инсты.

тем более кому я на тумблере нуже, или еще где?

Вообще, нужно отдыхать от всего того, чем мы все с вами здесь занимаемся.

У меня в городе на первый взгляд ничего особенного нет, но если в течении дня на смартфон по фотографировать и что то интересное отобрать, то можно увлекательный пост написать.

Люди у меня в городе очень интересные) Непредсказуемые.
В общем, начну с того, наверно, что сам я люблю фотографировать, но на проф. (даже полу проф.) уровень я не вышел, потому что, реально дорого вся эта аппаратура, а что еще дороже, так это нервы, которых наверно должно быть либо очень много, либо из титана.

Ну, я фотографировал года полтора назад, сей-час, после армии, решил этим заняться, а если быть еще точнее, то занялся я мобильной фотографией.

Во фразе "мобильная фотография" звучит оттенок "я ничего не умею, кроме как пользоваться фильтрами инстаграма".

Скажу я, что я ими не пользуюсь даже, всегда любил ручную настройку, все под себя. Помню, 2.5 года назад, искал шаблоны для сайта, скачивал понравившиеся и переделывал, но сей-час не об этом..

В общем, не буду много строчить, пишу первый раз вот так на оценку можно сказать. Вот вам несколько снимков. Очень часто фотографирую в макро на объектив для телефона. (спасибо  AliExpress за это).

Фоточки тут

Скрытый текст

Жду ваших комментариев, или может даже лайки, хотя бы за идею создать на таком форуме, такую тему и писать сюда.

Написал бы больше, но смысл? Напишу мало, кто то задаст вопрос :"почему так мало?", напишу много, опять же:"многа букаф, лей мемасы".

Если кто то жаждет почитать чужие мысли, я готов напрячься и писать сюда всякое интересное, увлекательное :).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя

что здесь нужно писать?

• Cообщений: 2 857
  • Друзей:38
  • Поинты: 577
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:35д 4м