Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Аккаунты ВК - нужна консультация

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Наталья Белова
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 5
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6ч 17м
0

Всем привет. У меня есть небольшая торговая группа в вк, и я привлекаю клиентов с помощью репостов и лайков.
Возникла потребность в масштабировании количества акк которые будут лайкать и сразу возникли вопросы, т.к. не совсем разбираюсь в мелких деталях.

Использую программу которая ставит лайки пользователям в автоматическом режиме.
Решил добавить акк, купил симки (живу в Укр), зарегал 3 шт, оформил их, через 2 дня поставил их лайкать, и почти сразу бан всех 3-х навсегда.

Вот вопросы которые меня интересую, и надеюсь вы мне поможете, потому что нет опыта еще:

1. Какие нужно покупать аккаунты, для такого вида работы? (мне нужно чтобы я мог сделать репост со своей группы, закрепил его, поставил делать лайки) Знаю что есть лимит не более 500 лайков в день, но по опыту могу сказать что все равно иногда банят.

2. Если акк Российский, нужно использовать российские прокси?

3. Могут ли забанить группу? Я думал над этим вопросом, но не знаю всех ньюансов. Я просто делаю репост с группы, закрепляю его и начинаю лайкать. Можно ли словить бан группы при такой схеме, т.к. по сути я не использую спам методы, но и лайки тоже можно рассмотреть как спам. 

Надеюсь вы не сочтете эти вопросы идиотскими и поможете мне разобраться, спасибо  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 836
  • Поинты: 1 520
  • Онлайн:140д 12ч 48м
114

Скорее всего, купленные номера отличались только последними цифрами. Вк не любит, когда регистрируют аккаунты подряд с подобных сим-карт.

1. Неактив или качественный авторег.

2. Желательно использовать прокси той же страны, в которой они и регистрировались.

3. Группу могут забанить, если кто-то пожалалуется на ваши безобидные репосты, найдя связь со спамом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Белова
группа пользователя

Новичок

0

Т.е. ретрив неактив должен больше прожить да? И получается если акк заблочат, то я уже не смогу восстановить его, нужно будет покупать новый?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Белова
группа пользователя

Новичок

0

Еще такой вопрос. 
Если я покупаю неактив без хозяина, к нему же нужно номер привязать ? И если акк российский, то украинская симка уже не подойдет для привязки, и я так понял что у акк не привязанных к телефону капча вылазит после каждого действия (лайк, сообщение и.т.д)

Каким способом можно решить данную проблему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 836
  • Поинты: 1 520
  • Онлайн:140д 12ч 48м
114

Еще такой вопрос. 
Если я покупаю неактив без хозяина, к нему же нужно номер привязать ? И если акк российский, то украинская симка уже не подойдет для привязки, и я так понял что у акк не привязанных к телефону капча вылазит после каждого действия (лайк, сообщение и.т.д)
Каким способом можно решить данную проблему?

Чтобы избавиться от капчи на каждое действие нужно привязать номер. Они проживут явно дольше фейка, куда может вернутся хозяин в любой момент. Если аккаунт заблокируют, можно восстановить, но нужно будет принять смс с кодом.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Damon345
группа пользователя

Живу на инфоповодах

• Cообщений: 1 001
  • Друзей:23
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:15д 19ч 19м
26

Нужно покупать привязанные к номеру,но и естественно чтобы владелец не заходил давно.
И советую уже сейчас это делать.
т.к аккаунтов стало мало.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Белова
группа пользователя

Новичок

0

Это понятно, спасибо за ответы.

Я хотел узнать как привязать, если я куплю РФ акк. Допустим симки у меня есть УКРАИНСКИХ операторов, они подойдут ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Spidervik
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 514
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
63

Это понятно, спасибо за ответы.

Я хотел узнать как привязать, если я куплю РФ акк. Допустим симки у меня есть УКРАИНСКИХ операторов, они подойдут ? 

Да, просто номер смените и всё.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Наталья Белова
группа пользователя

Новичок

0

Спасибо большое.
Просто у меня были сомнения, не палевно ли это сильно, привязывать укр к рф акк. :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение