Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[BotREG.ru] Программа для регистрации Вконтакте и подтверждения по СМС

Форум ZiSMO.biz
авторегер вконтакте вк авторег вк
  • Закрытая тема Тема закрыта
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

dx-seo
группа пользователя
  • Онлайн:2д 17ч 35м
25

полет нормальный

Сообщение отредактировал dx-seo: 06 09 2016 - 20:07

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

botreg
группа пользователя
  • Онлайн:26д 13ч 17м
21

Тестировал более месяца данный софт. в итоге все акки ушли в бан. с безопасность что то не то

сейчас работаю другим аналогом более дешевым полет нормальный

жалко потраченных денег

Рад что у Вас наконец-то получилось определиться. Жаль, что работать с нашим ПО у Вас не получилось.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hanr
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 30м
0

Лишние это такое глобальное заполнение страниц!

Лучшем бы приписали смену МАС адреса, или автоподгрузку прокси листов, это существенно бы повлияло на авторег акков (гараздо безопастнее было бы их регать, и риск бана существенно снизился бы). И таких функций для авторега ещё много можно дописать!
Мне кажется лучше сделать хороший конкретный софт (который только будет нацелен на регистрацию) чем пихать туда что попало, типо постинг по расписанию или репосты =))

П.С. дело ваше, софт ваш. Это только моё мнение - предложение.

Кому как, но мне нужен именно такой софт - 2 в 1. Чтобы можно было и регать и заполнять отдельно после регистрации через некоторое время. Софтом доволен, ТС отзывчивый, постоянно обновляют и добавляют новые функции - так держать. Спасибо.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя
  • Онлайн:207д 2ч 51м
89

Кому как, но мне нужен именно такой софт - 2 в 1. Чтобы можно было и регать и заполнять отдельно после регистрации через некоторое время. Софтом доволен, ТС отзывчивый, постоянно обновляют и добавляют новые функции - так держать. Спасибо.

пользуйся на здоровье)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

botreg
группа пользователя
21

В связи с многочисленными просьбамы был добавлен постинг на стену по расписанию.

Всем, кто не присылал email для дополнительного лицензирования (email с сайта zennolab) - я жду :)

8AnN7NytV58kAO.jpg

KAxMWMESQJ6Gr8.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

botreg
группа пользователя
21

cup-fb1d2-7941c - купон на скидку 15%, действует до 10.09

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

botreg
группа пользователя
21

Переделали отложенный постинг в совсем новый формат, теперь всё работает по такому принципу:

Указываем путь к папке, в которой будет куча папок, в каждой из них будет картинка и текст. Именно из этой кучи папок, ботрег выберет одну папку, возьмёт из неё файл с текстом, картинку, и запостит это на аккаунт. Принцип работы похож на заливку альбома.

zANpdakhlpvBbm.jpg

Порядок таков. Указываем путь к аккаунтам, к прокси (если надо), указываем путь к папке с папками постов, нажимаем старт и работа пошла smile.png

YmE1K9NhZ4wwzm.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:239д 22ч 3м
1 763

АП текстом разрешен раз в три дня.

ex5zFJi.pngsocialkit2.gif
    • 0
  • Наверх