Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

[СПАММ] Жесткая волна банов вконтакте.

Форум ZiSMO.biz
вонтакте vk vkontakte vk.com бан волна 08.06.2016
73
Сообщений в теме: 73

OFFLINE Отправлено

RGrand
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 113
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 13ч 3м
6

logo-vk.png

Сегодня в ночь, кто распространял свои коммерческие предложения - могли заметить, что вконтакте включил усиленный режим фильтрации спама. Баны выдавались вечные, даже на свежие, до этого не замеченные в спам-рассылках аккаунты.
По своим наблюдениям могу сказать, что интервал в рассылке сообщения в 67 сек., оптимальный до сегодняшнего дня стал недостаточным. Интервал в 90+секунд по прежнему является безопасным, если вы конечно не злоупотребляете повторениями.
Удачных рассылок, да обойдут вас баны.
P.s. со своей стороны собираюсь на zismo.biz публиковать интересные наблюдения, которые, я надеюсь, будут полезны многим. Взамен, надеюсь получить обратную связь от "коллег", с целью выявления слабых мест вконтакте и их фильтров.  

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eden
группа пользователя

Зарабатываю здесь 65 руб в час http://goo.gl/C6oPgU

• Cообщений: 733
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
32

Чего только не придумают:((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wadim111
группа пользователя

всё збс

• Cообщений: 3 421
  • Друзей:29
  • Поинты: 7
  • Онлайн:36д 19ч
37
в контакте уже не тоРт
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Мамлоенко
группа пользователя

evgeniy-shop.q-sell.ru - Самые живучие акки

• Cообщений: 1 098
  • Поинты: 11
49

logo-vk.png

Сегодня в ночь, кто распространял свои коммерческие предложения - могли заметить, что вконтакте включил усиленный режим фильтрации спама. Баны выдавались вечные, даже на свежие, до этого не замеченные в спам-рассылках аккаунты.
По своим наблюдениям могу сказать, что интервал в рассылке сообщения в 67 сек., оптимальный до сегодняшнего дня стал недостаточным. Интервал в 90+секунд по прежнему является безопасным, если вы конечно не злоупотребляете повторениями.
P.s. со своей стороны собираюсь на zismo.biz публиковать интересные наблюдения, которые, я надеюсь, будут полезны многим. Взамен, надеюсь получить обратную связь от "коллег", с целью выявления слабых мест вконтакте и их фильтров.  

Он прав , сейчас ботов втыкаешь 5-6 груп 5-6 друзей , и ложат акки только так

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nicolaus
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 73
  • Друзей:3
  • Поинты: 19
0

logo-vk.png

я тоже проводил эксп. вот что наблюдал, ты говоришь что заддержка в 90 секунд является безопасным, не думаю что это так. вот почему. 
Я работаю с пп, трафик гоню спамом, интервал 1 - 2 секунды (через прогу спам идет) бывает на 9 посте бан, а бывает на 45 - 60, обычно до 45 - 60 доходит и бан. тестировал и тво* способ на 90 секунд интервала, да, акк долго не банится, но акк долго рассылает спам, в итоге на 45 посте он тоже банится, хотя может тво* способ лучше, тем что например посты держатся долго, хоть и спам иде медленно. что думаешь на счет этого, как лучше? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SiniyS
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 038
  • Друзей:13
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 21ч 6м
7

скинь лучше пример сообщения который ты рассылаешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 102
  • Друзей:29
  • Поинты: 2
  • Онлайн:55д 9ч 22м
55

У ВК эти дни  :$

Кстати у меня все норм, я хз как вы так работаете

Сообщение отредактировал Zhigan: 08 06 2016 - 13:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RGrand
группа пользователя

Новичок

6

я тоже проводил эксп. вот что наблюдал, ты говоришь что заддержка в 90 секунд является безопасным, не думаю что это так. вот почему. 
Я работаю с пп, трафик гоню спамом, интервал 1 - 2 секунды (через прогу спам идет) бывает на 9 посте бан, а бывает на 45 - 60, обычно до 45 - 60 доходит и бан. тестировал и тво* способ на 90 секунд интервала, да, акк долго не банится, но акк долго рассылает спам, в итоге на 45 посте он тоже банится, хотя может тво* способ лучше, тем что например посты держатся долго, хоть и спам иде медленно. что думаешь на счет этого, как лучше? 

Проблема в сообщениях у меня порядка 30 вариаций сообщений, которые я переодически обновляю. У меня акки живут по три-четыре недели, учитывая что что ежедневно упираются в лимиты. т.е. примерно по 400-500 сообщений недрузьям. Если настроить грамотный онлайн(с перерывами на пол-часа, час и ночными оффлайнами) - то и того дольше.

У ВК эти дни  :$

Кстати у меня все норм, я хз как вы так работаете

У меня тоже норм, но после ночной рассылки было порядка 20% банов, 90% из них навсегда.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PoZZi14
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 86
  • Друзей:5
  • Поинты: 10
3

Долго ли мы еще сможем бороться с фильтрами.. =с

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RGrand
группа пользователя

Новичок

6

Долго ли мы еще сможем бороться с фильтрами.. =с

ну если коллективно подойти к этому вопросу, есть шанс вообще не обращать более внимания на фильтры

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PoZZi14
группа пользователя

Новичок

3

На

ну если коллективно подойти к этому вопросу, есть шанс вообще не обращать более внимания на фильтры

Нужно на какую-то другую соц сеть переходить, с каждым днем зарабатывать Вконтакте становиться всё сложнее и сложнее..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PoZZi14
группа пользователя

Новичок

3

То фильтры новые, обошли их, другие фильтры поставили.. Постоянно.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RGrand
группа пользователя

Новичок

6

На

Нужно на какую-то другую соц сеть переходить, с каждым днем зарабатывать Вконтакте становиться всё сложнее и сложнее..

Так рассуждать, так нужно другую планету искать, на этой всё сложнее и сложнее зарабатывать. То законы новые придумают, обошли, другие законы придумали ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sebastian.io
группа пользователя

<?php

• Cообщений: 192
  • Друзей:7
  • Поинты: 29
  • Онлайн:5д 22ч 41м
2

Спасибо за предупреждение, отрубил все аккаунты на время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PoZZi14
группа пользователя

Новичок

3

Так рассуждать, так нужно другую планету искать, на этой всё сложнее и сложнее зарабатывать. То законы новые придумают, обошли, другие законы придумали ;)

Хэх  :D 
Знач ошибочно думаю))
справимся тогда и с этим))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RoACh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 87
  • Онлайн:3д 20ч 27м
4
Странно, ничего подобного не наблюдал) тьфу тьфу тьфу)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 667
  • Друзей:993
  • Поинты: 1 730
  • Онлайн:147д 6ч 58м
1 050

Вк всё чаще применяет что то новое 

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 922
  • Поинты: 431
  • Онлайн:17д 13ч 13м
22

Они пытаются пугать всех спамеров. Это все временно. Будут огромные дыры в активности после введения такого рода блоков. Как только они их заметят, всю защиту опять ослабят. Мое мнение!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RGrand
группа пользователя

Новичок

6

Они пытаются пугать всех спамеров. Это все временно. Будут огромные дыры в активности после введения такого рода блоков. Как только они их заметят, всю защиту опять ослабят. Мое мнение!

Поддерживаю. Учитывая все телодвижения с новым дизайном, думаю это просто показательные казни. Не более.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 922
  • Поинты: 431
  • Онлайн:17д 13ч 13м
22

Поддерживаю. Учитывая все телодвижения с новым дизайном, думаю это просто показательные казни. Не более.

А возможно и перед проверкой они поднапряглись.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение