Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскрутка группы, помогите новичку

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

ozzyst
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 36м
0

Всем доброго времени суток. Есть тема обобщающая, создам еще профильную по ВК, т.к. надежды именно на него. Надеюсь администрация не будет против?

Создал группу с продвижением и рекламой товара в розницу (не интернет-магазин, просто ассортимент, точка продаж в одном из тц города), создал два левых акка: с первого начал добавлять друзей, кто добавляется в друзья рассылал приглашения в группу. Забанили первый раз, забанили второй раз. Второй раз забанили на неделю.

Со второй страницы лайкал фотки с помощью одной из утилит, которую скачал на вашем форуме. В итоге забанили за лайки, хотя читал, что это невозможно. Интервал был около 70-90 секунд, лайков поставлено около 200-300 штук. Непонятно - действуют ли лайки. Заходы в группу были, но мало около 40 раз.

Так же в ВК планирую конкурс с тремя призовыми местами. Срок конкурса 1 месяц. Рыночная стоимость подарков от 400 до 2000 рублей. Но как пиарить этот конкурс чтобы люди репостили его? Есть ли смысл в нем?

Что делаю не так? Как правильно пиарить и раскручивать группу на живых людей? Бюджет минимален... Прям совсем-совсем.

Сообщение отредактировал ozzyst: 08 06 2016 - 14:50

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SiniyS
группа пользователя
  • Онлайн:8д 21ч 6м
7

Ты откуда? Страна, город, кол-во населения?

Сообщение отредактировал SiniyS: 08 06 2016 - 14:46

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ozzyst
группа пользователя
0

Ты откуда? Страна, город, кол-во населения?

Точка продаж в России, Новосибирск, население 1.5 миллиона человек. Сам нахожусь в другом городе, но думаю не принципиально.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:202д 6ч 51м
230

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram, Twitter и Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 14р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,28р! Самые низкие цены !

Подписчики в Youtube от 65р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 600 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 3000 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

На сайте также реализовано api для ресселеров и бонусы при пополнении

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 09 07 2018 - 09:23

21749581.gif21749581.gif
    • 15
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Czerdo
группа пользователя
  • Онлайн:11д 21ч 47м
16

лайков много рассылал с аккаунта. 

В среднем ставь 80 лайков на акк (там появляется первая капча и ты уже привлекаешь к себе внимание). 

Максимум в задаче 120 лайков на аккаунт.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ozzyst
группа пользователя
0

лайков много рассылал с аккаунта. 

В среднем ставь 80 лайков на акк (там появляется первая капча и ты уже привлекаешь к себе внимание). 

Максимум в задаче 120 лайков на аккаунт.

Спасибо за совет, так и думал, что переборщил. Нужно было знать количество :) а по-другим вопросам, как-то прокомментировать можешь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя
  • Онлайн:200д 15ч 29м
968

В итоге забанили за лайки, хотя читал, что это невозможно. Интервал был около 70-90 секунд, лайков поставлено около 200-300 штук. Непонятно - действуют ли лайки. Заходы в группу были, но мало около 40 раз.

Ограничение 90 лайков/аккаунт, потом вновь их в поток ставишь через 5-10 часов и с нормальным интервалом.

Также зависит от качества софта, например VkRunner, тут можно и ограничения выставить.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
группа пользователя
  • Онлайн:21д 22ч 32м
33
Лайков много ставил, уменьшай количество, как минимум в 2 раза.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Czerdo
группа пользователя
16

80 лайков с аккаунта + 200 аккаунтов = 16000 лайков в сутки.

Около 1500 уников в группе будет. 

Конкурс - всегда отличное решение. НО лучше заранее обговорить с поддержкой. Иметь все призы на руках и чеки к ним. Так можно избежать бан за сомнительные конкурсы. 

Если все грамотно сделаешь, то не получишь бан за привлечение пользователей путем спама. Вложения требуются, но они окупаются. 

Используй SpotLight и прокси

Реф.: Ссылка

Не реф.: Ссылка

Спасибо за совет, так и думал, что переборщил. Нужно было знать количество :) а по-другим вопросам, как-то прокомментировать можешь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ozzyst
группа пользователя
0

Ограничение 90 лайков/аккаунт

С лайками понятно. Спасибо. А по другим пунктам не подскажешь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя
968

С лайками понятно. Спасибо. А по другим пунктам не подскажешь?

Угу.

Так же в ВК планирую конкурс с тремя призовыми местами. Срок конкурса 1 месяц. Рыночная стоимость подарков от 400 до 2000 рублей. Но как пиарить этот конкурс чтобы люди репостили его? Есть ли смысл в нем?

Выбирать среди репостнувших. Только не нужно писать: "Для участия вступите в группу" - это уже запрещено.

с первого начал добавлять друзей, кто добавляется в друзья рассылал приглашения в группу. Забанили первый раз, забанили второй раз. Второй раз забанили на неделю.

прокси использовались? Интернет какой: проводной, модем? Какое кол-во людей было и кого добавляли? Какое было имя у аккаунта и что было на аватаре?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ozzyst
группа пользователя
0

Около 1500 уников в группе будет. 

Пока что даже в голове сложно представить такое количество))

Т.е. акки в любом случае нужно покупать. Столько руками не насоздаешь. А что делать дальше? Каждый акк делать под стилистику группы? Запись на стене о группе? Аватар с логотипом? Или как?

Я использую vkjust, там насколько я понимаю нет массового управления своей страницей (например, удалить все записи, добавить одну конкретную запись всем, изменить всем аву и тд). Какой софт использовать для такового?

Далее бюджет, для понимания. Сколько стоит такое количество акков? +стоимость ПО (две программы VKJUST и еще что-то для управления своими акками). +vpn их же тоже покупать? с одного ip-адреса 200 акков это жестко, всех забанят... Если использовать spotlight - там подписка, правильно я понял? 990 в месяц? Этот инструмент может полностью заменить vkjus+массовое редактирование своих аккаунтов?

Насчет конкурса спасибо. Не думал, что нужно обговаривать. Все же не машину или квартиру разыгрываю.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ozzyst
группа пользователя
0

Выбирать среди репостнувших. Только не нужно писать: "Для участия вступите в группу" - это уже запрещено.

прокси использовались? Интернет какой: проводной, модем? Какое кол-во людей было и кого добавляли? Какое было имя у аккаунта и что было на аватаре?

Про вступление в группу не знал... Нужно срочно поправить, на завтра таймер заряжен на публикацию поста.

Прокси нет. Не совсем понимаю как используется механизм в ПО для раскрутки аккаунта прокси. Есть аккаунт, есть заход. Смысл ему использовать прокси? Добавлял руками по 40человек мужчины 30-60 лет. Одно из имен левые Имя Отчество (добавлял в друзья), второй аккаунт название компании, явно рекламный (лайкал). На аватарке и там, и там логотип "фирмы"

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

H1ppy
группа пользователя
  • Онлайн:3д 23ч 28м
10
Будь аккуратнее с условиями.
Изучи! Иначе бан дадут.

Желаю удачи!
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ozzyst
группа пользователя
0

Будь аккуратнее с условиями.
Изучи! Иначе бан дадут.

Желаю удачи!

Спасибо, друг! Было бы круто, если бы где-то были перечислены все такие нюансы, прохаванные людьми за время работы вк)

Как например с лайками, 80 лайков на аккаунт, затем только через 5-10 часов.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Czerdo
группа пользователя
16

Аккаунт должен быть как и профиль обычного пользователя. Стилистика группы только помешает развитию.

Делаешь пару репостов из группы (конкурс можно закрепить на стене бота). Софт я уже присылал.

P.s.: Делай женские симпатичные аккаунты. Заполняй по максимуму информацию, залей 15-20 фото.

Можно купить готовые аккаунты. Цена в районе 15 рублей/шт (можно найти и делевле).

Проски на каждый аккаунт 50 рублей/шт.

Софт 1000-2000, примерно.

Пока что даже в голове сложно представить такое количество))

Т.е. акки в любом случае нужно покупать. Столько руками не насоздаешь. А что делать дальше? Каждый акк делать под стилистику группы? Запись на стене о группе? Аватар с логотипом? Или как?

Я использую vkjust, там насколько я понимаю нет массового управления своей страницей (например, удалить все записи, добавить одну конкретную запись всем, изменить всем аву и тд). Какой софт использовать для такового?

Далее бюджет, для понимания. Сколько стоит такое количество акков? +стоимость ПО (две программы VKJUST и еще что-то для управления своими акками). +vpn их же тоже покупать? с одного ip-адреса 200 акков это жестко, всех забанят... Если использовать spotlight - там подписка, правильно я понял? 990 в месяц? Этот инструмент может полностью заменить vkjus+массовое редактирование своих аккаунтов?

Насчет конкурса спасибо. Не думал, что нужно обговаривать. Все же не машину или квартиру разыгрываю.

С VkJust не знаком. Меня SpotLight вполне устраивает.

По конкурсам:

"Береженому и Бог поможет". Лучше обсудить все нюансы с поддержкой. При бане ты можешь ссылать на этот диалог при урегулировании конфликта. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя
968

Про вступление в группу не знал... Нужно срочно поправить, на завтра таймер заряжен на публикацию поста.

прокси нет. Не совсем понимаю как используется механизм в ПО для раскрутки аккаунта прокси. Есть аккаунт, есть заход. Смысл ему использовать прокси? Добавлял руками по 40человек мужчины 30-60 лет. Одно из имен левые Имя Отчество (добавлял в друзья), второй аккаунт название компании, явно рекламный (лайкал). На аватарке и там, и там логотип "фирмы"

Если явно рекламный 3-4 нажатия "Это СПАМ" и он улетает в бан.

Сообщение отредактировал L1ke: 08 06 2016 - 16:22

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ozzyst
группа пользователя
0

Ну в целом курс движения понятен.. Сегодня посчитаю, прикину, отпишусь здесь. Жду еще ваших советов :)

Конечно, 200 акков это тяжело. А вот, например, начать с 10-20 можно попробовать. но непонятно, хватит ли их? Будет ли толк?

И еще вопрос. Если покупать акк, и его залочят. Что делать? Пропал аккаунт? Ведь код из смс я никак не введу? И еще, есть ли смысл покупать аккаунты, например, из Украины, чтобы продвигать в России группы? Они дешевле..)

Сообщение отредактировал ozzyst: 08 06 2016 - 17:40

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Czerdo
группа пользователя
16

От любого кол-ва аккаунтов будет толк. Это лучше, чем ничего не делать. 

Номер телефона в логине не имеет никакого отношения к региону - это миф. Иногда конфликт идет по IP адресам. И то я покупаю для работы аккаунты со всего СНГ и не только. Аккаунты США почти самые дешевые.

Ну в целом курс движения понятен.. Сегодня посчитаю, прикину, отпишусь здесь. Жду еще ваших советов :)

Конечно, 200 акков это тяжело. А вот, например, начать с 10-20 можно попробовать. но непонятно, хватит ли их? Будет ли толк?

И еще вопрос. Если покупать акк, и его залочят. Что делать? Пропал аккаунт? Ведь код из смс я никак не введу? И еще, есть ли смысл покупать аккаунты, например, из Украины, чтобы продвигать в России группы? Они дешевле..)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ozzyst
группа пользователя
0

И снова здравствуйте! Зарегался на социотехе, программа реально крутая, спасибо за совет. Там же на соцотехе оплатил прокси - оплата прошла, с ошибкой, но прокси у меня. Оплатил месяц лицухи - словил ошибку, оплата не прошла)))) жду пока они свяжутся с посредниками, через кого оплату гоняют.

Используй SpotLight и прокси. 

По аккаунтам, купил 20 аккаунтов на sms-reg.com (и на социотехе советуют, да и показалось плюсом, что могу запросить коды, если что). Кароче, из 20 аккаунтов 15 залочены навсегда. Причем не успел даже войти под ними. Сделал первый запуск, а там картина маслом.

Где вы покупаете акки? Как происходит расчет? А то уже в трубу вылил последнии капли бюджета...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Czerdo
группа пользователя
16

Если аккаунты невалид, то требуй замену. На это дается 30 минут после замены.

Кароче, из 20 аккаунтов 15 залочены навсегда.

Аккаунты ищу тут: Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ozzyst
группа пользователя
0

Если аккаунты невалид, то требуй замену. 

Заменили... в итоге из 20 аккаунтов 14 заблокировали сразу же, буквально при настройке страницы.Странно, что все аккаунты были одного типа 7925077хххх. Больше не буду там брать. Попробую взять на сервисе, который вы порекоммендовали.

Какая стоимость аккаунт на ваш взгляд оптимальная? Разброс огромный... от 3 и до 100 рублей!

Мои 6 аккаунтов, если вычесть заблокированые, получились по... 320/6=53,3. Считаю капец как дорого... 

Сообщение отредактировал ozzyst: 15 06 2016 - 09:27

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bazon13
группа пользователя
  • Онлайн:7д 5ч 14м
5

Если аккаунты невалид, то требуй замену. На это дается 30 минут после замены.

Аккаунты ищу тут: Ссылка

позвольте поинтересоваться  , с лайками понятно , но должен быть репост на стене акка для привлечения внимания , в этой проге есть такая функция ? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Czerdo
группа пользователя
16

Покупаю от 12 до 16 рублей. Если так массово в бан снова пошли, то проблема уже на твоей стороне. 

Попробуй более рандомизировать контент (разные фото, разные ссылки (если есть), разный текст).

Хороший магазин всегда ищется по методу проб и ошибок. 

Заменили... в итоге из 20 аккаунтов 14 заблокировали сразу же, буквально при настройке страницы.Странно, что все аккаунты были одного типа 7925077хххх. Больше не буду там брать. Попробую взять на сервисе, который вы порекоммендовали.

Какая стоимость аккаунт на ваш взгляд оптимальная? Разброс огромный... от 3 и до 100 рублей!

Мои 6 аккаунтов, если вычесть заблокированые, получились по... 320/6=53,3. Считаю капец как дорого... 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Czerdo
группа пользователя
16

позвольте поинтересоваться  , с лайками понятно , но должен быть репост на стене акка для привлечения внимания , в этой проге есть такая функция ? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bazon13
группа пользователя
5

у меня квиксендлер, там оказывается есть такая функция

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

s1238
группа пользователя
  • Онлайн:1д 9ч 52м
36
Маслайкинг
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

bazon13
группа пользователя
5

аки купил, прокси то же , попробуем, посмотрим 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ozzyst
группа пользователя
0

Друзья, может подскажите еще вот в каком вопросе. Может можно где-то скачать архив каких-то цитат конкретной тематики? Например, "пацанские" или там про любовь? Нужно для автопостинга. Можно конечно ручками накидать, но долго будет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ozzyst
группа пользователя
0

Да хоть убейте я не понимаю как покупать аккаунты)) Толи чего-то не понимаю, толи обманывают

Купил еще несколько акков в разных магазинах, около 10-15 наверное всего. Из всех 10-15, остался один. Во всех других не верный логин/пароль. Причем изначально я смог зайти в акк, смог заполнить его, а потом повторно зайти не смог. И причем, когда я делал первый заход, пароль поменять не мог, возникала ошибка, типа попробуйте позже. Аккаунты разные были. Были ломанные, были старые заброшенные, где активности не было по пол года.

Отсюда вопрос. Недобросовестные торговцы акками? Или как-то связано с новым дизайном вк? Но с другой стороны причем тут он?

Дружище, как ты ворочаешь таким количеством?) У тебя на подмене еще аккаунтов 100 на случай блокировки?

Сообщение отредактировал ozzyst: 22 06 2016 - 12:46

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
  • Онлайн:4д 5ч 32м
32

Точка продаж в России, Новосибирск, население 1.5 миллиона человек. Сам нахожусь в другом городе, но думаю не принципиально.

Города миллионики очень хороши для раскрутки групп не только спамом. Я например расклеивал объявы и раздавал листовки.
    • 0
  • Наверх