Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Откосить от армии

Форум ZiSMO.biz
65
Сообщений в теме: 65

OFFLINE Отправлено

Foomly-2
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8ч 10м
0
Всем привет участники форума!
Сегодня пришли домой и принесли повестку на мед комиссию на завтра я был вынужден подписать !
Скажите какие есть способы откосить от армии, спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 4 988
  • Друзей:2441
  • Поинты: 213
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:50д 12ч 7м
143

Сегодня пришли домой и принесли повестку на мед комиссию на завтра я был вынужден подписать !

3 детей,плоскостопие,тахикардия  :D

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DanieLBaD
группа пользователя

Занимаюсь МФ в Inst по вопросам в лс.

• Cообщений: 1 213
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 63
32

Зрение и слух
Когда тебя будут просить буквы читать,просто говори не вижу,а очки не ношу потому что стремно)
Когда слух проверяют,говори не слышу,громко музыку слушаю,может из за этого)
Еще когда позвонок проверяют на сколеоз,покревись чуть,и если есть справки неси все)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 347
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
25

Во 1. Ты зря отписал.
Во 2. Пробуй давить на болезни, которых даже нет(Может прокатить), есть идеальный вариант - Приди убитый на комиссию и тебя оформят как на "Дурку", но не забывай, что после армии легче найти работу, а с такой бумажкой тяжелее.
В 3. Оплати в данны
й момент стоимость на средних - Ростов 240 т.р, Волгоград 130 т.р.

Насчет не подписыва
й, я имел в виду, что у тебя были все основания.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

25

Зрение и слух
Когда тебя будут просить буквы читать,просто говори не вижу,а очки не ношу потому что стремно)
Когда слух проверяют,говори не слышу,громко музыку слушаю,может из за этого)
Еще когда позвонок проверяют на сколеоз,покревись чуть,и если есть справки неси все)

Да ладно, уже мало работают "дедовские методы", там хоть и олени работают, но такое уже знают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Foomly-2
группа пользователя

Новичок

0

Разве с тахикардией не берут? Она есть у меня
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SiniyS
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 038
  • Друзей:13
  • Поинты: 7
  • Онлайн:8д 21ч 6м
7

иди в армию не очкуй (giggle) (giggle) (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

Тут может быть ваша реклама!

• Cообщений: 9 619
  • Друзей:117
  • Поинты: 8 075
  • Онлайн:72д 21ч 43м
428

Иди служи!

Solodovgif_2938829_24215855.gif28.12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

retro13
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 198
  • Поинты: 13
  • Онлайн:5д 12ч 5м
4

иди служи, все служат и ничего, тем более такая армия и всего один год, а если повезет еще и 12 000р в месяц будешь получать как я в свое время 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stade
группа пользователя

Web Разработчик

• Cообщений: 1 512
  • Друзей:25
  • Поинты: 3
  • Онлайн:11д 18ч 27м
16

Иди служи. Косильщики. Вот когда я служил ещё были времена, а сейчас даже сонный час есть( В армейке сейчас со всем всё по другому и не кому ты там не нужен. От паши год и делов та. Я вообще сам в военком в 19 лет пришёл и направился в армейку через месяца полтора и кстати не пожилел что год потерял в армии, допустим мне на пользу пошло. А, так в сроки уложись и купи военник если срочно нужно уж. Продают ведь их. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Foomly-2
группа пользователя

Новичок

0
Тоесть если я завтра пойду на мед комиссию мне когда выдадут повестку?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

derlos
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 313
  • Друзей:23
  • Поинты: 133
  • Предупреждений: 22
  • Онлайн:45д 9ч 17м
92

С плоскостопием берут в армию) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Гром
группа пользователя

СМС активация. Всегда можно договориться;)

• Cообщений: 2 225
  • Друзей:22
  • Поинты: 579
  • Предупреждений: 90
78

Хлорку скушай. Будет язва

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

25

Иди служи. Косильщики. Вот когда я служил ещё были времена, а сейчас даже сонный час есть( В армейке сейчас со всем всё по другому и не кому ты там не нужен. От паши год и делов та. Я вообще сам в военком в 19 лет пришёл и направился в армейку через месяца полтора и кстати не пожилел что год потерял в армии, допустим мне на пользу пошло. А, так в сроки уложись и купи военник если срочно нужно уж. Продают ведь их. 

Есть много причин, почему не хочется служить. И решать за него глупо, если он не хочет, то должны быть весомые причины.
Допустим моя причина и смена фамилии, чтобы не залететь была правильной, но только на моих взглядах.
Я не хотел идти, потому что в армии делать нечего, а убитый год никак не оправдается. Может быть, работой потом, но нет... Единственная армия, в которую хочется идти - Израиля и Европы.
Для особых петухов, которые будут писать, что я не люблю страну или что-то такое, то могу сразу отправить нахер. Смотрите уважение к солдатам там и тут, а смысл защищать страну, которой насрать на будущее.(А ты можешь просто не согласен быть, твое право)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

25

Тоесть если я завтра пойду на мед комиссию мне когда выдадут повестку?

Могут сразу, могут через неделю.
Как повезет...
У меня другу пришла на ДР (giggle)  Отличный подарок же :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RoACh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 87
  • Онлайн:3д 20ч 27м
4

Зрение сейчас проверяют с помощью линз, то есть надевают херню и говорят читай, как очки типа и таким образом понимают степень ухудшения зрения. Если зрение норм, то в линзах будет трудно читать, особенно на уровне "не годен", поэтому тут стоит выучить табличку)

Вообще мой друган покупал спавку, я смотрел справку, там написано типа жалобы на боли в спине и какая-то хрень, которая особо и не влияет ни на что. Если есть знакомые врачи, обратись туда, там подскажут вернее, что лучше написать. Этим просто нужно активно заниматься, если плоскостопие запрещает службу, то это должна быть официальная справка от хз кучи врачей, где написано, что да, это плоскостопие такой-то степени, это мешает жить и нельзя с этим служить, а то, что кто-то на вид сказал "плоскостопие", так это лажа полная. Со слухом тоже нужно где-то изначально стоять на учете, рассказ о том, как ты оглох у порога военкомата, никого не впечатлит) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stade
группа пользователя

Web Разработчик

• Cообщений: 1 512
  • Друзей:25
  • Поинты: 3
  • Онлайн:11д 18ч 27м
16

Есть много причин, почему не хочется служить. И решать за него глупо, если он не хочет, то должны быть весомые причины.
Допустим моя причина и смена фамилии, чтобы не залететь была правильной, но только на моих взглядах.
Я не хотел идти, потому что в армии делать нечего, а убитый год никак не оправдается. Может быть, работой потом, но нет... Единственная армия, в которую хочется идти - Израиля и Европы.
Для особых петухов, которые будут писать, что я не люблю страну или что-то такое, то могу сразу отправить нахер. Смотрите уважение к солдатам там и тут, а смысл защищать страну, которой насрать на будущее.(А ты можешь просто не согласен быть, твое право)

Значит ты в такой части служил где куча проёб... и делать было нечего. Только вот такие как ты и пишут что я был в армии и т. д. и она мне ничего не дала, а почему не дала, да потому что ты и ничего не делал. Я служил в хороших войсках и что я там за один год прошёл в армии, я бы наверное не когда и не решился бы сделать не которые вещи на гражданке. Сколько людей столько и мнений. Запомни одно, не даёт тем, кто ничего и сам делать не хочет. А даже устраиваться на любую престижную работу тебя спросят в армии был, а ты был сразу плюс к карме таким людям, а которые косят и тому подобное, то просто ерундой страдают, а сейчас служит как в малине может и не в каждой части, но идите в элитные войска.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RoACh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 87
  • Онлайн:3д 20ч 27м
4

Как вариант можно пройти медкомиссию и свалить сразу после неё, пока тебе не выдали бумажку, что тебе надо прийти с вещами в 8 утра) И валить к бабушке/тёте/хостел до окончания призыва) Если чё скажешь плохо стало на медосмотре, вышел подышать, а тебя НЛО схватило и т.п.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

25

Значит ты в такой части служил где куча проёб... и делать было нечего. Только вот такие как ты и пишут что я был в армии и т. д. и она мне ничего не дала, а почему не дала, да потому что ты и ничего не делал. Я служил в хороших войсках и что я там за один год прошёл в армии, я бы наверное не когда и не решился бы сделать не которые вещи на гражданке. Сколько людей столько и мнений. Запомни одно, не даёт тем, кто ничего и сам делать не хочет. А даже устраиваться на любую престижную работу тебя спросят в армии был, а ты был сразу плюс к карме таким людям, а которые косят и тому подобное, то просто ерундой страдают, а сейчас служит как в малине может и не в каждой части, но идите в элитные войска.

1. Где я сказал, что был в армии?
2. Я сказал, что армия дает + к работе.
3. Тут зависит от человека.

Я очень хотел попасть в СГ, но как понимаешь, нужно идти в армию и это настолько глупая система, если доброволец должен пинать год в армии, чтобы защищать людей, то я не понимаю смысла...

Сообщение отредактировал F O X: 08 06 2016 - 16:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

25

Как вариант можно пройти медкомиссию и свалить сразу после неё, пока тебе не выдали бумажку, что тебе надо прийти с вещами в 8 утра) И валить к бабушке/тёте/хостел до окончания призыва) Если чё скажешь плохо стало на медосмотре, вышел подышать, а тебя НЛО схватило и т.п.

Конец призыва будет где-то через месяц, конечно, осени он откосит, а дальше как?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение