Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Новый кран сатох от 100 до 1000 каждые 5 мин

Форум ZiSMO.biz
сатоши биткоин faucet new fauset
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Eden
группа пользователя
  • Онлайн:7д 7ч 27м
32

Соорудил простенький кран выдает от 100 до 1000 сатох каждые 5 минут на Faucetbox.

пока набираю статистику заходите пожалуйста собирайте.Из внутри вот так выглядит.Внизу есть рекламный чат для обмена реф ссылок.Ссылка на кран Ссылка

e9f6d39f747e8ca5169683772c25b651.jpg

837c34beb9fa85dbecff9bae4d7fbd4e.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViperF1
группа пользователя
  • Онлайн:21д 11ч 53м
13
Ну чё, заходил на сайт 100 сатош получил,всё работает.
Только у меня чата не было.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя
  • Онлайн:514д 8ч 22м
4 031
Тема почищена.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

inst.png04.12 p3WmZ8i.gif25.05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
группа пользователя
  • Онлайн:14д 1ч 48м
288

Luxsmm.ru - Сервис качественного продвижения в социальных сетях instagram, youtube, Telegram, Facebook, Twitter, Вконтакте.

Наши преимущества:
 - Самые низкие цены и различные способы оплаты
 - Мы работаем круглосуточно, вы можете обращаться к нам в любое время
 - Большой выбор услуг и быстрая, результативная работа
 - Реселлерам и оптовым клиентам скидки до 80% (также поможем с созданием собственного сайта)
4aca9f18bc893efa73fcc21a1ef31eb6-full.pn

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eden
группа пользователя
32

Ставьте на халяву свои ссылки справа обменивайтесь реферальными ссылками (2-8 реферала в день обеспечено)

Сообщение отредактировал Eden: 16 06 2016 - 17:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Женя Секретной
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 2м
2

А что за "Сатохи"?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Мамлоенко
группа пользователя
  • Онлайн:9д 2ч 2м
49

сколько в 1 бите сатох?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eden
группа пользователя
32

100 лямов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eden
группа пользователя
32

1 Биток уже 750$

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glor
группа пользователя
  • Онлайн:315д 8ч 55м
1 282

рабский заработок, нет? по пару копеек ловить на этих кранах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

77skala77
группа пользователя
  • Онлайн:33д 4ч 2м
13

Заработок нереальный даже при условии рефералов,посему как кранам суждено быстро пересыхать,за исключением немногих (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Eden
группа пользователя
32

Кол-во Сатох ограничено:DDD

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boxer2016
группа пользователя
  • Онлайн:6д 4ч 56м
2

надо так похать что бы на них что то заработать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Flerins
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 18м
0

Самый простой вариант-это найти пару сотен рефералов, по другому достаточно не заработать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

A_rte_m
группа пользователя
  • Онлайн:12д 20ч 15м
0

Заходите сюда здесь огромное количество кранов - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FOKSS
группа пользователя
  • Онлайн:1д 10ч 14м
3

кранов море-но все копеешные :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kiril.zolo
группа пользователя
  • Онлайн:6д 22ч 6м
0

Что за кроны что за сатоши ? не могу вьехать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя
  • Онлайн:4д 18ч 39м
-1
При нормальном подходе эти краны становятся золотой струей, конечно если это дело не автоматизировать, то в день соберешь только пару баксов.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

temon100
группа пользователя
  • Онлайн:9д 9ч 1м
7

При нормальном подходе эти краны становятся золотой струей, конечно если это дело не автоматизировать, то в день соберешь только пару баксов.

Ну... Даже если ты автоматизируешь это дело с помощью бота, ты будешь уходить в минус, так как 1.000 капчи стоит 44 рубля = 0.67$... 1 биткоин = 100млн сатошей = 597.20$.... Допустим, вам будет выпадать каждые 5 минут по 100 сатошей, чтобы заработать 1 биткоин вашему боту нужно будет разгадать 1млн капчи, что обойдётся вам в 670$, но заработаете вы 597.20$ :(  То есть вы уйдёте в минус примерно на 50$  :O НО, часто на кранах выпадает по 30 сатошей и по 50 - поэтому вы уйдёте в минус скорее всего на 100$ :(  :(  :( 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя
-1
Ты не прав, есть люди которые в день на этом подымают 15-20$ чистыми, сейчас может и больше, а насчет способа который ты описываешь, то во первых не бери краны которые не рентабельны, а во вторых возьми пару хороших кранов, сделай мульты и собирай.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя
-1
Могу дать ссылки.

Сообщение отредактировал Олег Демчук: 07 08 2016 - 19:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

temon100
группа пользователя
7

Ты не прав, есть люди которые в день на этом подымают 15-20$ чистыми, сейчас может и больше, а насчет способа который ты описываешь, то во первых не бери краны которые не рентабельны, а во вторых возьми пару хороших кранов, сделай мульты и собирай.

Обычно, на кранах больше 100 сатошей почти не дают.... Но ты учти тот факт, что тебе придётся платить деньги за лицензию на бота, потом же, не все 1к капчи являются правильными, обычно 10% являются ошибочными из-за этого поднимаются затраты... Если в плюс и будешь уходить, так это ~15$ в неделю при условии, что ты найдёшь список ОЧЕНЬ выгодных кранов - что кажется смехотворным, т.к. такие краны нерентабельны, поэтому работают максимум пару дней а потом закрываются из-за нехватки бюджета....

Если всё было бы идеально, и заработок составлял 20$ чистыми в день, как ты писал - сейчас бы все сидели с 3пк на кранах с ботами - но это как ты видишь - не так.... 

Кто 20$ и поднимает в день чистыми, так это рефоводы у которых большая, раскрученная сеть с сотнями пользователей - которую они собирают месяцами...

Сообщение отредактировал temon100: 07 08 2016 - 21:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя
-1
У меня на дворе уже глубокая ночь, поэтому не хочу в полемику вступать, лень писать, судя по твоим коментам ты хороший теоретик, а не практик, какие лицензии, какие покупки, о чем ты? Есть бесплатные боты, не нравиться напиши сам скрипт, не нравиться напиши шаблон в зенке и так далее и тому подобное, как то так! Сегодня заходил на кран, который дает 1000 сат. в час

Сообщение отредактировал Олег Демчук: 07 08 2016 - 21:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

temon100
группа пользователя
7

У меня на дворе уже глубокая ночь, поэтому не хочу в полемику вступать, лень писать, судя по твоим коментам ты хороший теоретик, а не практик, какие лицензии, какие покупки, о чем ты? Есть бесплатные боты, не нравиться напиши сам скрипт, не нравиться напиши шаблон в зенке и так далее и тому подобное, как то так! Сегодня заходил на кран, который дает 1000 сат. в час

Такой кран продержится максимум пару дней, потом закроется из-за нерентабельности... Что касается бота, то это маленькие затраты на фоне 670$ на капчу.... Этот способ заработка стал не прибыльным именно из-за роста цен на капчу.... Раньше да, можно было поднимать и по ~60$ в неделю, на фоне сегодняшних ~15$ и это при условии списка очень прибыльных кранов! Ладно, удачи  (y)  (y)  (y) 

Сообщение отредактировал temon100: 08 08 2016 - 00:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя
-1
У меня сложилось такое впечатление, что вы сидите и только рассуждаете да и ждете пока вам что то в рот покладут, вы рассуждаете об этом как о основном источнике дохода, вам нужен жирный и постоянный кран, вам нужно лицензии, возьмите с любого ротактора кран который вам понравиться, возьмите расширение и собирайте себе начальный капитал, а потом подарите админу какого нибудь хайпа. У меня к вам вопрос вы только рассуждаете или еще зарабатываете? Расскажите о своих рентабельных заработках. Могу дать ссылку на прогу которая потребляет всего пару мегабайт, запустил и забыл, и приносит вам 5-10 баксов, вот вам и рентабельная халява.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя
  • Онлайн:18д 13ч
10

У меня сложилось такое впечатление, что вы сидите и только рассуждаете да и ждете пока вам что то в рот покладут, вы рассуждаете об этом как о основном источнике дохода, вам нужен жирный и постоянный кран, вам нужно лицензии, возьмите с любого ротактора кран который вам понравиться, возьмите расширение и собирайте себе начальный капитал, а потом подарите админу какого нибудь хайпа. У меня к вам вопрос вы только рассуждаете или еще зарабатываете? Расскажите о своих рентабельных заработках. Могу дать ссылку на прогу которая потребляет всего пару мегабайт, запустил и забыл, и приносит вам 5-10 баксов, вот вам и рентабельная халява.

в чем суть проги?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя
-1

в чем суть проги?

Ставишь и тебе капают денюшки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя
10

Ставишь и тебе капают денюшки.

5 баксов за месяц? и твой бот попадает в сеть ботоводов ?)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя
-1

5 баксов за месяц? и твой бот попадает в сеть ботоводов ?)) 

Ну с такими страхами лучше ничего не устанавливать, попробуй на виртуалке, на дедике.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя
10

Ну с такими страхами лучше ничего не устанавливать, попробуй на виртуалке, на дедике.

лол , я чего только не качал , я думаю не одну сеть обслуживаю )) . Все таки охота получать такие деньги за то что ты приносишь кому то пользу хотя бы 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя
-1

Ну я думаю, что нужно в первую очередь себе пользу приносить, а другим просто не вредить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение