Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Вопрос по софту для инвайтинга

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

b0unty
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 24м
1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Дело в том, что наша компания пользовалась вкботом около двух лет, а сейчас этой программе пришел конец. У нас имеется очень крупный штаб ( около 15 человек). Также имеется огромная база клиентов. После того, как перестал работать инвайтинг вкбот уровень раскрутки групп клиентов заметно спал. Так вот вопрос: каким софтом вы пользуетесь для инвайтинга? (обязательно бесплатный т.к. будет накладно оплачивать всем программу каждый месяц ) Пробовали бробот бесплатный, но тут загвоздка аккаунты нельзя сохранять, а это очень долго вводить вручную логины/пароли. Например для трех клиентов используется около 20 страниц, что очень накладно по времени постоянно вводить все заново. Ребята подскажите, помогайте, выручайте. Думаю, что здесь имеются доброй души люди, которые смогут подсказать) Всем заранее спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vfd1
группа пользователя
  • Онлайн:171д 19ч 45м
10

вот это компания...ахах

**** столько пафоса.штаб, команда а по факту сидят студенты в общаге чай из двух кружек 20 человек пьют. такие же пафосные бомжы и тренинги продают. я вас таких "бизнесменов"  не переварию. в москве таких ослов просто не меряно ходят в костюмчиках за пару косарей на свои семинары как сектанты

Сообщение отредактировал vfd1: 09 06 2016 - 16:52

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

b0unty
группа пользователя
1

вот это компания...ахах

**** столько пафоса.штаб, команда а по факту сидят студенты в общаге чай из двух кружек 20 человек пьют. такие же пафосные бомжы и тренинги продают. я вас таких "бизнесменов"  не переварию. в москве таких ослов просто не меряно ходят в костюмчиках за пару косарей на свои семинары как сектанты

Извините конечно, но я никого не оскорблял. Знаете у нас каждый человек уделяет работе целый день и у некоторых заработок в месяц выходит от 50 000р . К вашему сведению у нас есть зарегистрированное ИП и средняя з/п 23 000р и еще у нас не имеется ни одного студента. Все старше 23 лет. Удачи)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vfd1
группа пользователя
10

Извините конечно, но я никого не оскорблял. Знаете у нас каждый человек уделяет работе целый день и у некоторых заработок в месяц выходит от 50 000р . К вашему сведению у нас есть зарегистрированное ИП и средняя з/п 23 000р и еще у нас не имеется ни одного студента. Все старше 23 лет. Удачи)

ниочем разговор

так выдели косарь в месяц каждому на софт. хватит тут позорится

Сообщение отредактировал vfd1: 09 06 2016 - 17:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vfd1
группа пользователя
10

это я тебе лайк ничайно поставил. не обольщайся нивкое случае

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

b0unty
группа пользователя
1

ниочем.

так выдели косарь в месяц каждому на софт

Мы привыкли уже 2 года использовать бесплатный софт и я уверен, что таковой имеется на данный момент. Каждый русский человек любит халяву и быстро к ней привыкает. Мы просто ищем варианты, чтобы всем было хорошо, чтобы этот лишний касарь потратить на оплату коммунальных услуг к примеру или заплатить за интернет. Я задал вопрос на форуме чтобы помогли, а не учили как правильно делать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vfd1
группа пользователя
10

Мы привыкли уже 2 года использовать бесплатный софт и я уверен, что таковой имеется на данный момент. Каждый русский человек любит халяву и быстро к ней привыкает. Мы просто ищем варианты, чтобы всем было хорошо, чтобы этот лишний касарь потратить на оплату коммунальных услуг к примеру или заплатить за интернет. Я задал вопрос на форуме чтобы помогли, а не учили как правильно делать!

это машина благодаря которой ты зарабатываешь не на том экономишь бизнесмен. мыслишь как 14 летняя девочка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

b0unty
группа пользователя
1

это машина благодаря которой ты зарабатываешь не на том экономишь бизнесмен. мыслишь как 14 летняя девочка

Я уже написал, что 2 года использовали бесплатный софт и уверен, что такой есть. При чем тут машина благодаря которой зарабатываешь? Если искать то все равно найдешь и не нужно будет платить лишние деньги каждому. Ну хорошо, если для тебе легче тратить лишние деньги еще раз повторюсь удачи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Woah
группа пользователя
  • Онлайн:22д 16ч 50м
16

Ну все бесплатные софты, по большей части со всякими "Бяками" или тебе это безразлично ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vfd1
группа пользователя
10

Я уже написал, что 2 года использовали бесплатный софт и уверен, что такой есть. При чем тут машина благодаря которой зарабатываешь? Если искать то все равно найдешь и не нужно будет платить лишние деньги каждому. Ну хорошо, если для тебе легче тратить лишние деньги еще раз повторюсь удачи.

детский сад...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

b0unty
группа пользователя
1

Ну все бесплатные софты, по большей части со всякими "Бяками" или тебе это безразлично ?

Использовали вкбот ни одной бяки не заметили)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Woah
группа пользователя
16

http://ioffe-soft.ru/?p=1918- вот) 20$ не так и много, плата единоразовая.
За опт он скидку я думаю сделает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vfd1
группа пользователя
10

как их банить начнут. так сразу станет различно. что это за шаражка вообще. что за сервис

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mark Kennon
группа пользователя
  • Онлайн:6д 21ч 4м
19

Я одно могу сказать - если правильно использовать, все работает отлично!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Woah
группа пользователя
16

Я одно могу сказать - если правильно использовать, все работает отлично!

А я по поводу работоспособности ничего не говорил :$

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JuStReD
группа пользователя
  • Онлайн:13д 19ч 57м
1

поржал) могли бы уже написать себе инвайтр - если компания.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

b0unty
группа пользователя
1

поржал) могли бы уже написать себе инвайтр - если компания.

У нас все СММщики и те кто занимаются подбором клиентов) программистов нету

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JuStReD
группа пользователя
1

У нас все СММщики и те кто занимаются подбором клиентов) программистов нету

ХУемщики вы, а не сммщики. За написание софта сотку отстегнуть компания не может. Смешно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JuStReD
группа пользователя
1

А ну и инвайтер в сообщества в вк боте отвалился больше чем неделю назад. (7-12 дней), хуем груши околачивали все это время?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vinils
группа пользователя
  • Онлайн:12д 14ч 57м
3

Зачем тебе бесплатный софт, ты проси сразу за вас клиентов раскрутить, а лучше сразу деньги вашей КОМПАНИИ на развитие ШТАБА.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение