Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

AIR (70%) или Подсеть Скелаб (90%). Что лучше?

Форум ZiSMO.biz
48
Сообщений в теме: 48

OFFLINE Отправлено

GoDL1keRus
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 380
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 60
6

Доброй ночи! 
Вопрос из названия кажется очевидным и все было бы хорошо, но если б не одно но, а вернее пару:

1. Несмотря на обещанные 70%, AIR обещает увеличить как доход, так и кол-во просмотров.

2. Все кто был подключен к AIR отзывается о ней крайне положительно (дело не в реф ссылки)

Но так же у нее есть и минусы:

- ТЕХПОДДЕРЖКА - если у вас маленький канал, то вы будете ждать в лучшем случае от 5 дней. 

Среди нас наверняка есть тот человек (X), у которого есть канал как в AIR, так и в подсети скейлаб. (X), Поделись опытом с людьми, Я думаю всем будет интересно: Какая партнерка приносит больший доход и действительно ли Эйр помогает набирать просмотры

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя

YT

• Cообщений: 706
  • Друзей:30
  • Поинты: 1 841
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22д 17ч 18м
30

никак не поможет)это раньше он выдвигал по похожих среди своей сети а щас нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя

YT

30

Работаю с adsense и все норм а то ютуб заберет 50% дохода потом от твоего дохода еще аир 30 заберет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Друзей:16
  • Поинты: 10
  • Онлайн:6д 10ч 20м
12

Доброй ночи! 
Вопрос из названия кажется очевидным и все было бы хорошо, но если б не одно но, а вернее пару:

1. Несмотря на обещанные 70%, AIR обещает увеличить как доход, так и кол-во просмотров.

2. Все кто был подключен к AIR отзывается о ней крайне положительно (дело не в реф ссылки)

- ТЕХПОДДЕРЖКА - если у вас маленький канал, то вы будете ждать в лучшем случае от 5 дней. 

Среди нас наверняка есть тот человек (X), у которого есть канал как в AIR, так и в подсети скейлаб. (X), Поделись опытом с людьми, Я думаю всем будет интересно: Какая партнерка приносит больший доход и действительно ли Эйр помогает набирать просмотры

У меня есть в АИР авторский. Минусы - это 70 % процентов . Плюсы - это доллар . И мне кажется , что они как то продвигают через похожие видео . Ну а за скейлаб что говорить . Там наверное у 99 % каналы есть .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя

YT

30

У меня есть в АИР авторский. Минусы - это 70 % процентов . Плюсы - это доллар . И мне кажется , что они как то продвигают через похожие видео . Ну а за скейлаб что говорить . Там наверное у 99 % каналы есть .

раньше делали так но прикрыли такое по похожим

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YTGenius
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 257
  • Поинты: 13
  • Онлайн:12д 15ч 54м
11

Работаю с adsense и все норм а то ютуб заберет 50% дохода потом от твоего дохода еще аир 30 заберет

А не боишься просто бана в любой момент?) Или уже не банит адсенс
И в адсенсе вроде нет непропускаемой рекламы, которая есть в партнёрках. А это основной доход от рекламы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя

YT

30

И в адсенсе вроде нет непропускаемой рекламы, которая есть в партнёрках. А это основной доход от рекламы

все есть и уже канал вот 5 раз выплату сделает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя

YT

30

был както канал дали бан адсенс на месяц заморозили а потом все выплатили

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PrivetAndrey
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 71
  • Друзей:4
  • Поинты: 318
  • Онлайн:20д 12ч 22м
2

думаю многие согласятся что аир лучше, так как у их самые первые происходят выплаты, из всез партнерок! в скайлабе вообще выплаты делают почти через месяц как сделали  выплату в аире, то есть если взять 2 канала в аир и скайлабе то если в аир выплата будет примерно до 20.06.16 числа то в скайлабе аж до 15.07.16(то есть аир уже за след мес будет платит когда скайлаб только первую сделает).

Так же поддежка от аир больше и быстрее.

И еще, вы когдато видели подсети аир? Лично я нет, а вот в скайлаб их просто немеренно из за этого можно сделать вывод что скайлаб быстрее загнеться, и есть шанс что у вас будут проблеммы с каналом ибо при чистке сети вас могут легко случайно выкинуть, или еще что то. Вообщем аир намного лучше чем скайлаб.

Думаю тут итак понятно что если у вас белый канал то вам и аир и скайлаб не нужны, лучше всего адсенс. Адсенс и партнерки не имеют никаких отличий в плане продвижение или как вы говорите "4 похожих видео", это все никак не зависит от партнерки или адсенса, они все одинаковы, только партнерка беред % за свою так сказать "помощь", типа если вам нужен будет какой то совет или еще что то, то она поможет вам его решить, но не более.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YTGenius
группа пользователя

Пользователь

11

все есть и уже канал вот 5 раз выплату сделает

Можешь сделать скрин с "Тип обьявления"? Без денег и просмотров, иужны только названия

был както канал дали бан адсенс на месяц заморозили а потом все выплатили

Ну бан же дали) У меня нет много каналов, один авторский

Сообщение отредактировал YTGenius: 10 06 2016 - 06:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

adronetwork
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 694
  • Друзей:26
  • Поинты: 266
  • Онлайн:40д 10ч 24м
12

Доброй ночи! 

Не забывайте про плюшки и Scalelab

музыкальные базы EpidemicSound и AudioMicro 

- полный доступ к Epoxy и TubeBuddy

и персональный сайт от подсети :)

MCN ScaleLab / e-mail: dkorolov@scalelabnetwork.com / Самые выгодные условия - от 80% до 95%. Констракт NO LOCK-IN.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promodom
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 606
  • Предупреждений: 70
1

Air лучше однозначно, подсетям не стоит доверять. В любой момент могут закрыться. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 443
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 50
14

Вообще не вижу плюсов у air деньги выплачиват через 45 дней ставка 70% просмотров больше канал набирать не стал. В скейлабе сразу чувствуется доход с 100$ получаешь 90 а не как в аир 69$ Смысла в аире вообще не вижу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YTGenius
группа пользователя

Пользователь

11

Привет, бан)

Чем аир лучше? своими 70%? тогда уже лучше всп
Аир изначально хуже из-за своей тех поддержки, точнее её отсутсвия. Как бы в всп не помогали (кто-то говорит плохо помогают с проблемами), но они отвечают в течение часа. В аир ответ ждать неделю

Сообщение отредактировал YTGenius: 10 06 2016 - 09:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
группа пользователя

Бесплатные консультации.

• Cообщений: 1 748
  • Друзей:94
  • Поинты: 846
  • Онлайн:43д 23ч 51м
230

Про AIR скажу - сам работал, около полу года, нареканий не было.
При авторском контенте - помогают с дизайном и оптимизацией. Для пользователей с серьёзным количеством подписчиков - увеличивают ставку, по моему до 80% и более (в зависимости от скорости роста и др. моментов).
Также интересные каналы - пиарят у себя в паблике (хоть и не крупный)
По тех. поддержке - отвечают только на адекватные вопросы. Глупости обычно пропускают или то, что уже тысячу раз спрашивалось (не знаю есть ли у них f.a.q.)

Про вторую партнёрку - увы не слышал.

SMM-специалист, бесплатные консультации - http://zismo.biz/topic/702497
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bcfhht545
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 258
  • Друзей:7
  • Поинты: 9
  • Онлайн:8д 18ч 17м
3

YTNetwork Они лучшие на сегодняшний день 100%     отличный процент 90% ваши  да и куча бесплатных сервисов,чем какой-нить Аир забирают 30% !!! и за что!!! скажите мне, от них только спам на мыло валит и все!

Сообщение отредактировал bcfhht545: 10 06 2016 - 09:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promodom
группа пользователя

Пользователь

1

Чем аир лучше? своими 70%? тогда уже лучше всп
Аир изначально хуже из-за своей тех поддержки, точнее её отсутсвия. Как бы в всп не помогали (кто-то говорит плохо помогают с проблемами), но они отвечают в течение часа. В аир ответ ждать неделю

После 500к просмотров уже 80% далее 90%, 3 уровневая партнерская система что в всп нету, мне отвечали в течении 20 минут писал в вк сотруднику, в всп другие требования. В аир проще подключиться, не берут серые каналы и правильно делают, помогали мне когда страйк получал и по музыке и по совпадению с контентом, так что по мне лучше аир. Если у Вас на канале более 500 000 коммерческих просмотров в месяц, то можно смело просить уже перераспределение 20/80. Если еще больше, то можно договариваться индивидуально.

Сообщение отредактировал promodom: 10 06 2016 - 12:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bcfhht545
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 258
  • Друзей:7
  • Поинты: 9
  • Онлайн:8д 18ч 17м
3

После 500к просмотров уже 80% далее 90%, 3 уровневая партнерская система что в всп нету, мне отвечали в течении 20 минут писал в вк сотруднику, в всп другие требования. В аир проще подключиться, не берут серые каналы и правильно делают, помогали мне когда страйк получал и по музыке и по совпадению с контентом, так что по мне лучше аир. Если у Вас на канале более 500 000 коммерческих просмотров в месяц, то можно смело просить уже перераспределение 20/80. Если еще больше, то можно договариваться индивидуально.

Глупости! Зачем все это если можно начать с 90%    не каких доп сервис-офф у них  нет!   

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promodom
группа пользователя

Пользователь

1

Глупости! Зачем все это если можно начать с 90%    не каких доп сервис-офф у них  нет!   

А потом в прекрасный день создать тему на форуме, меня кинули помогите? Подсеть закрылась аа помогите.)) :D А сервисы у них есть, читать нужно для начала или на крайний случай посмотреть обзоры и сравнения. Да и на мероприятиях они всегда участвуют, в отличии от всяких подсетей и скайлабов.

Сообщение отредактировал promodom: 10 06 2016 - 12:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YTGenius
группа пользователя

Пользователь

11

В Letson 85% если больше 1 млн просмотров (обычных), если меньше то 80%
В Всп больше 1 млн просомотров (обычных) =80%, 500к -1млн =75%
в Аир коммерческие просмотры (15-35% от обычных):

— 500 тыс. — 75%,
— 1 млн. — 80%, 
— 5 млн. — 85%,
— 10 млн. — 90%. 

Чтобы получить в Аир 80% нужно КАЖДЫЙ месяц больше 5 млн просмотров +-1 млн

Никакую партнёрку не пиарю, просто цифры 

Сообщение отредактировал YTGenius: 10 06 2016 - 13:04

• 0
  • Наверх