Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Добыча трафика [Способ 1]

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Xelix Will
группа пользователя

Допустимое колво символов - 40.

• Cообщений: 506
  • Друзей:87
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:16д 21ч 38м
11
1) У школоты щас очень модно стало создавать групповые беседы. Это практически всегда на каждом аккаунте школьника групповая беседа с их классом. И часто просто флудилки или по играм и т.п. В общем не столь важно. Главное то, что в них от 10 и до 30 человек часто, а иногда и 40-50... И вы являетесь в этой беседе доверенным лицом.
2) Особенность ВК - открывая такую беседу (да и любой диалог) мы получаем вид прочитанных сообщений, а внизу первое не прочитанное (новое) из всех новых - и так всегда, когда много сообщений непрочитанных. Поэтому такие вот беседы эффективны, т.к. там всегда в них много сообщений, а после нашего вмешательства в неё, там по любому будет много сообщений.
Применяем навыки СИ, оставляем сообщение в таком групповом разговоре и сразу же его удаляем. Таким образом хозяин аккаунта не догадается в чем дело и что все обсуждают, а остальные прочитают все равно.
Ну и так уж сложилось, что обычно возраст сидящих в беседах 13-14 лет. Поэтому даже если не перешли по лени или не желанию, а решили почитать дальше и увидели там плохие отзывы с не пониманием, что им скинули, все равно стремятся испробовать на себе, убедится сами - может это все лохи, а я умный, щас им докажу - мне так кажется, такой образ мышления, но главное это работает)))
+ фишингом аккаунты добываются преимущественно малолеток, а следовательно и разговоры все эти групповые попадаются очень часто.
Таким образом с каждого аккаунта подходящего под эту схему мы имеем в среднем 15 человек. А иногда и под 50. А иногда этих бесед парочка-другая и в каждой 15-30-40 человек))
Я проверил на примерно 5 подходящих под это дело аккаунтах (точно уже не помню) и получил просмотров уникальных больше 100. Когда уже пользовался методом, то с 40 аккаунтов получил больше 1000 уникальных просмотров. Собственно все это и видно на скриншоте в продайке.
Что я делал:
Заходил и писал сообщение "сделала альбомчик наш))) *ссылка*" - все) Если аккаунт парня, то писал "сделал альбом наш))))) *ссылка*" - главное по больше смайликов ставить, чтобы думали, что там что-то такое, этакое и хотели сразу же убедится...
Ну а дальше только ваша фантазия)) Главное правильно преподнести)
Опять же, это сложное задание было - с хостинга скачать, запустить\установить...
А если допустим сайт - "а я вот что-то завис в последнее время на этом сайте *ссылка*, может кому-то интересно тоже будет" - только превью ссылки удалить, чтобы не видели. И тоже ведь какой-то процент может задержаться и остаться.
Раскрутка ВК группы (если это не какая-то группу сложной тематики) - аналогично как с сайтом, главное контент туда добавить и правда интересный...
Ну и после отправки сообщения не забывать его удалить, чтобы владелец не пропалил и не обломал))
Удачи))

Сливаю мануал который опробовал сам и получил выплату.

Спасибо всем кто поставит "Мне нравится" и напишет любой текст в знак благодарности.

Сливаю купленный методы, только для вас.

Всем удачи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xelix Will
группа пользователя

Допустимое колво символов - 40.

• Cообщений: 506
  • Друзей:87
  • Поинты: 17
  • Онлайн:16д 21ч 38м
11

Попробует кто?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fx5x
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 583
  • Друзей:2
  • Поинты: 23
  • Онлайн:18д 2ч 23м
2

бред какой то.. 40 акков узать что бы 1к уников получить....

дорого\неэфективно.безполезно

куда лучше есть способы и менее затратные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tyler
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 242
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:2д 17ч 58м
1

бред какой то.. 40 акков узать что бы 1к уников получить....

дорого\неэфективно.безполезно

куда лучше есть способы и менее затратные

например?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ak1mkeee
группа пользователя

Беспредельщиккк

• Cообщений: 4 566
  • Друзей:144
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 70
9

интересненькооо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя

Ап темы - 10 рублей. Месяц - 300 рублей.

• Cообщений: 4 445
  • Друзей:44
  • Поинты: 6 664
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:100д 23ч 6м
75

спасибо за способ

5ae14a4ef7_2075704_24144527.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олександр Добрий
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 55
  • Друзей:3
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:19ч 22м
0

Ребят, если нужен трафик на группу в ВК, то обращайтесь ко мне, за скромную сумму помогу, есть "пруфы" на примере своей группы. Пишите мне, помогу всем. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Мамлоенко
группа пользователя

evgeniy-shop.q-sell.ru - Самые живучие акки

• Cообщений: 1 098
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
49

1) У школоты щас очень модно стало создавать групповые беседы. Это практически всегда на каждом аккаунте школьника групповая беседа с их классом. И часто просто флудилки или по играм и т.п. В общем не столь важно. Главное то, что в них от 10 и до 30 человек часто, а иногда и 40-50... И вы являетесь в этой беседе доверенным лицом.
2) Особенность ВК - открывая такую беседу (да и любой диалог) мы получаем вид прочитанных сообщений, а внизу первое не прочитанное (новое) из всех новых - и так всегда, когда много сообщений непрочитанных. Поэтому такие вот беседы эффективны, т.к. там всегда в них много сообщений, а после нашего вмешательства в неё, там по любому будет много сообщений.
Применяем навыки СИ, оставляем сообщение в таком групповом разговоре и сразу же его удаляем. Таким образом хозяин аккаунта не догадается в чем дело и что все обсуждают, а остальные прочитают все равно.
Ну и так уж сложилось, что обычно возраст сидящих в беседах 13-14 лет. Поэтому даже если не перешли по лени или не желанию, а решили почитать дальше и увидели там плохие отзывы с не пониманием, что им скинули, все равно стремятся испробовать на себе, убедится сами - может это все лохи, а я умный, щас им докажу - мне так кажется, такой образ мышления, но главное это работает)))
+ фишингом аккаунты добываются преимущественно малолеток, а следовательно и разговоры все эти групповые попадаются очень часто.
Таким образом с каждого аккаунта подходящего под эту схему мы имеем в среднем 15 человек. А иногда и под 50. А иногда этих бесед парочка-другая и в каждой 15-30-40 человек))
Я проверил на примерно 5 подходящих под это дело аккаунтах (точно уже не помню) и получил просмотров уникальных больше 100. Когда уже пользовался методом, то с 40 аккаунтов получил больше 1000 уникальных просмотров. Собственно все это и видно на скриншоте в продайке.
Что я делал:
Заходил и писал сообщение "сделала альбомчик наш))) *ссылка*" - все) Если аккаунт парня, то писал "сделал альбом наш))))) *ссылка*" - главное по больше смайликов ставить, чтобы думали, что там что-то такое, этакое и хотели сразу же убедится...
Ну а дальше только ваша фантазия)) Главное правильно преподнести)
Опять же, это сложное задание было - с хостинга скачать, запустить\установить...
А если допустим сайт - "а я вот что-то завис в последнее время на этом сайте *ссылка*, может кому-то интересно тоже будет" - только превью ссылки удалить, чтобы не видели. И тоже ведь какой-то процент может задержаться и остаться.
Раскрутка ВК группы (если это не какая-то группу сложной тематики) - аналогично как с сайтом, главное контент туда добавить и правда интересный...
Ну и после отправки сообщения не забывать его удалить, чтобы владелец не пропалил и не обломал))
Удачи))

Сливаю мануал который опробовал сам и получил выплату.

Спасибо всем кто поставит "Мне нравится" и напишет любой текст в знак благодарности.

Сливаю купленный методы, только для вас.

Всем удачи.

Ну такое, не резонно сейчас
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark Walter
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 48
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 1ч 2м
-1

Интересная тема, спасибо. А где аккаунты брать?!  Где нить купить активные можно, или самому хосты школоте менять? :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение