Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Деньги с баланса Skype

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

blackyozh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 21
  • Друзей:4
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:21ч 9м
0

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кому можно перевести деньги со скайп баланса в обмен на вм? Ложил недавно туда деньги и они мне не пригодились. 2,68 евро на данный момент там лежит

Сообщение отредактировал blackyozh: 10 06 2016 - 16:20

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Заработок для всех https://goo.gl/qb8pvb

• Cообщений: 8 916
  • Поинты: 26 531
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:153д 12ч 24м
754

Никому не перевести это невозможно

Как вариант продать вместе со скайпом, но никто как по мне такое добро не купит :(

Сообщение отредактировал starter80: 10 06 2016 - 16:28

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Damon345
группа пользователя

Живу на инфоповодах

• Cообщений: 1 001
  • Друзей:23
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:15д 19ч 19м
26

Если только подарить другому пользователю скайп.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

754

Если только подарить другому пользователю скайп.

Каким образом?

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 056
  • Друзей:147
  • Поинты: 3 815
  • Онлайн:72д 11ч
390

Каким образом?

Может он имел ввиду "подарить" данные от скайп?
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

754

Может он имел ввиду "подарить" данные от скайп?

Ну если только так  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blackyozh
группа пользователя

Новичок

0

На сайте скайпа есть опция 

3bc5c139f47d.jpg

Надеюсь это то что мне нужно. Осталось только найти кому деньги перевести в обмен на вм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

754

Можно ли передать деньги на счете в Skype или номера Skype на другую учетную запись Skype?

Все продукты Skype (например, номера Skype и подписки) связаны с учетной записью Skype, использовавшейся для первоначальной покупки. Таким образом, вы не сможете передать такие продукты с одного логина Skype на другой.

Однако вы можете передать деньги на счете в Skype в качестве подарка своим родным и друзьям. Подробнее.

Если вы хотите удалить свою текущую учетную запись Skype и создать новую, мы рекомендуем использовать все подписки (или отменить текущие подписки) перед удалением учетной записи. Можно также отказаться от номера Skype и получить новый номер для новой учетной записи Skype. К сожалению, получить тот же номер для новой учетной записи невозможно.

Сообщение отредактировал starter80: 10 06 2016 - 16:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blackyozh
группа пользователя

Новичок

0

Ну всё правильно. С официального сайта я перевожу в качестве подарка, а неофициально я хочу деньги назад. Что тут неясно?

Самый простой обмен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

754

Ну всё правильно. С официального сайта я перевожу в качестве подарка, а неофициально я хочу деньги назад. Что тут неясно?

Самый простой обмен

Не всё так просто в скайпе с этим  :)

Есть раздачи в которых пачками учётки раздают с немалым балансом и если бы можно было так тупо переводить раздач таких бы не было

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blackyozh
группа пользователя

Новичок

0

Не всё так просто в скайпе с этим  :)

Есть раздачи в которых пачками учётки раздают с немалым балансом и если бы можно было так тупо переводить раздач таких бы не было

Если переводить в качестве подарка, тот кому я подарок перевёл, деньгами сможет воспользоваться? И какие там вообще цены на какие подарки, например за 2,50 евро подарок сделать можно? С какими можно проблемами при таком виде переводов столкнуться? Я читал на многих форумах что деньги со скайпа вывести никак нельзя и перевести на другой аккаунт тоже, но случайно увидел опцию подарка. Вот и стало интересно, реально ли с помощью подарка сделать перевод и что с этим переводом не так, почему этим никто не пользуется

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

754

Если переводить в качестве подарка, тот кому я подарок перевёл, деньгами сможет воспользоваться? И какие там вообще цены на какие подарки, например за 2,50 евро подарок сделать можно? С какими можно проблемами при таком виде переводов столкнуться? Я читал на многих форумах что деньги со скайпа вывести никак нельзя и перевести на другой аккаунт тоже, но случайно увидел опцию подарка. Вот и стало интересно, реально ли с помощью подарка сделать перевод и что с этим переводом не так, почему этим никто не пользуется

Не реально, я сам раздавал скайпы с балансами, если бы было реально то тупо себе бы всё слил бы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blackyozh
группа пользователя

Новичок

0

И использовать деньги по прямому назначению, т.е. проговорить, как я понял, их тоже не реально? Надо любой тариф на 3 месяца проплачивать, а этих денег не хватит, или они просто будут лежать мёртвым грузом, правильно я понимаю?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение