Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Догадка как избежать списания в группах и страницах!

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Misf
группа пользователя

Бог!

• Cообщений: 315
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 2ч 32м
24

Я провёл иследование (не проводил)  и пришёл к выводу что прежде чем списать участников из группы, вк изучает статистику страницы (посетители) и вторым фактором я думаю переписка вк. Если к примеру не писать никому о накрутке и не кидать ссылки на группы то шанс что спишут минимален. У кого есть возможность проверить, проверьте. Создайте сообщество на твинке и крутаните в день 1000 участников при этом молчите в лс вк и накрутите уникалов в группу к примеру по 10к (прогой вк ап) и будут ли списания или нет. Естественно чтобы группе была неделя хотябы и контент был.

Сообщение отредактировал TiR: 10 06 2016 - 22:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя

С 15.06.16 в армии

• Cообщений: 12 925
  • Поинты: 2 830
  • Онлайн:86д 15ч 51м
409

списывает робот

ну и все остальное тоже бред)

93a54d6658f1.gif 4.12 10:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VeryCool
группа пользователя

https://vk.com/apsbest

• Cообщений: 249
  • Друзей:15
  • Поинты: 6
  • Онлайн:13д 15ч 24м
6

Я провёл иследование (нихуя не проводил)  и пришёл к выводу что прежде чем списать участников из группы, вк изучает статистику страницы (посетители) и вторым фактором я думаю переписка вк. Если к примеру не писать никому о накрутке и не кидать ссылки на группы то шанс что спишут минимален. У кого есть возможность проверить, проверьте. Создайте сообщество на твинке и крутаните в день 1000 участников при этом молчите в лс вк и накрутите уникалов в группу к примеру по 10к (прогой вк ап) и будут ли списания или нет. Естественно чтобы группе была неделя хотябы и контент был.

Пробовал, в день по 1к крутил. Не палил вообще ни группу ни акк. Списывало все равно. Не кручу уже неделю, а списания до сих пор идут.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misf
группа пользователя

Бог!

• Cообщений: 315
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Онлайн:6д 2ч 32м
24

Жаль. думал прокатит( 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 360
  • Друзей:31
  • Поинты: 14
  • Онлайн:112д 19ч 11м
649

Автор, Вы правы в чём-то, действительно во многом замечает сам модератор и списывает. Допустим, на группу, к примеру, пожаловались за перебор рекламы и заблокировали ссылки, а заодно её почистили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Suren.Batya
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 784
  • Друзей:22
  • Поинты: 1 199
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:12д 6ч 53м
11
Я раньше крутанул до 3к группу свою бесплатных объявлений и оставил, а сейчас наблюдаю, что живые люди подписываются на группу с поиска вк :D
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gifix
группа пользователя

https://vk.com/mrvnpvl

• Cообщений: 920
  • Поинты: 18
  • Онлайн:7д 15ч 24м
7

Я так в 2013 крутил и списывали , а он про это в 2016 отписал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

prestigeo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 923
  • Друзей:14
  • Поинты: 19
  • Онлайн:5д 14ч 55м
18

Я провёл иследование (нихуя не проводил)  и пришёл к выводу что прежде чем списать участников из группы, вк изучает статистику страницы (посетители) и вторым фактором я думаю переписка вк. Если к примеру не писать никому о накрутке и не кидать ссылки на группы то шанс что спишут минимален. У кого есть возможность проверить, проверьте. Создайте сообщество на твинке и крутаните в день 1000 участников при этом молчите в лс вк и накрутите уникалов в группу к примеру по 10к (прогой вк ап) и будут ли списания или нет. Естественно чтобы группе была неделя хотябы и контент был.

не правда. у меня группа была с 17к участниками. комментарии всегда открыты, фейковые страницы подписывались и срали своим спамом по комментариям. за тем этих фейков ВК морозил и все, но подписчиками они так и оставались. этих собак ВК и списал. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kipob 17
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 291
  • Друзей:22
  • Поинты: 373
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 8ч 16м
5

Бред. У меня статистика во всех группах Всегда открыта, не накручиваю совсем и ничем ! Робот всё равно находит каких то ботов и удаляет.

Но что характерно !  чистка  проводится обязательно после того  как обратился в ТП  с каким либо каверзным вопросом  на который они затруднялись ответить ссылаясь на закрытую информацию и не могли сослаться на правила сайта по существу вопроса. 

Вывод ! Не пишите в ТП со страницы администратора группы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение