Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Генератор картинок и спарсить id пользователей города

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

genezis
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 21
  • Друзей:1
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 7ч 3м
1

Скажите пожалуйста 
1. какой программой можно генерировать рандомно картинки на пример из 1 сделать 100 добавляя точки, изменяя размер, названия, дату создания и т.д.?
2. Как можно добыть список id пользователей не группы, а города?
Можно раздельно по возрасту, полу. Я слышал что в цэребро возможно есть эти функции но цэребро дороговат, есть что-нибудь еще?
Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 481
  • Друзей:37
  • Поинты: 3 606
  • Онлайн:134д 22ч 33м
710
Как можно добыть список id пользователей не группы, а города?

А с группы по критерию город подходит?

какой программой можно генерировать рандомно картинки на пример из 1 сделать 100 добавляя точки, изменяя размер, названия, дату создания и т.д.?

Макросы в ФШ. Для рассылок? Используйте эффект ломо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

genezis
группа пользователя

Новичок

1

А с группы по критерию город подходит?

Макросы в ФШ. Для рассылок? Используйте эффект ломо.

Нет так не подходит. Нужно просто людей из гоода. Люди в группах не состоят. Я работаю софтом sociotex по критериям, там можно в фильтре просто город, пол задавать, но в этом софте нет отправки изображений в сообщениях. Такая функция есть в poster pro, но в poster pro нет возможности задавать по критерям город, пол, чтобы посто людей из города брать как это происходит в сошиотекс в котором создается ссылка по фильтрам и все по ней работает.

"Макросы в ФШ. Для рассылок? Используйте эффект ломо."

Про генерацию изображений для массовой рассылки вы это имеете ввиду в фотошопе, и что там можно из 1 картинки рандомно 100 сделать, можно поподробнее ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

710

Нет так не подходит. Нужно просто людей из гоода. Люди в группах не состоят. Я работаю софтом sociotex по критериям, там можно в фильтре просто город, пол задавать, но в этом софте нет отправки изображений в сообщениях. Такая функция есть в poster pro, но в poster pro нет возможности задавать по критерям город, пол, чтобы посто людей из города брать как это происходит в сошиотекс в котором создается ссылка по фильтрам и все по ней работает.

Увы, последний парсер, который работал с поиском после недавних обновлений умер.

"Макросы в ФШ. Для рассылок? Используйте эффект ломо."

Про генерацию изображений для массовой рассылки вы это имеете ввиду в фотошопе, и что там можно из 1 картинки рандомно 100 сделать, можно поподробнее ?

Да, значительно облегчает производство изображений для рассылок. Вот пример статьи о них: http://po-teme.com.u...-photoshop.html

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

genezis
группа пользователя

Новичок

1

Увы, последний парсер, который работал с поиском после недавних обновлений умер.

Я вот нашел. Это сигменто дешевле чем цэребро но все равно как бы 400р/мес за пару баз от случая к случаю...

Ссылка

Может есть более бюджетный аналог с таким функцианалом?

Сообщение отредактировал genezis: 11 06 2016 - 02:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

710

Я вот нашел. Это сигменто дешевле чем цэребро но все равно как бы 400р/мес за пару баз от случая к случаю...

https://segmento-tar...sSearch/NewTask

Может есть более бюджетный аналог с таким функцианалом?

Есть только с выборкой групп аудитории из нескольких групп бесплатный, а по поиску не видел, увы.

Вообще, в одном спамере есть такая функция, но она в нем не работает абсолютно, так что если предложат тут из ответов парсер в LSender - не берите.

А я у знакомого еще спрошу по поводу парсера, может он подскажет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

genezis
группа пользователя

Новичок

1

Что-то ни кто больше не пишет, видимо не популярно это работать по своему домашнему региону крутить рекламу да еще таким инструментом как отправка рандомных изображений. 

Где-то мне попадался софт в описании которого спамит картинками проставляя в них всякие точки невидимые и т.д., этот софт еще в облаке работает, но помню что он крутой но дорогой был,  а названия не вспомню..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение