Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

страница fb с кучей трафика

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 654
  • Друзей:30
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 70
32

всем привет. есть несколько страниц с кучей трафика, но, к сожалению это арабы и другие дрочуны. можно ли как то на них заработать? желательно просто переходы и клики, на реги они не способны, на мой взгляд)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mark Kennon
группа пользователя

Я сижу на соц-форум.рф

• Cообщений: 303
  • Друзей:13
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 21ч 4м
19

Хм... может подаришь парочку? :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

Хм... может подаришь парочку? :D

а если серьезно, то есть какие нибудь варианты?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 837
  • Поинты: 1 492
  • Онлайн:140д 14ч 49м
114

Meendocash, например.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

Meendocash, например.

минималка нереальная с такими расценками. пробовал, но выше 4$ не получилось

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

114

минималка нереальная с такими расценками. пробовал, но выше 4$ не получилось

Тогда всякие видео чаты, но там сейчас почти везде только на пополнении работают.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

Тогда всякие видео чаты, но там сейчас почти везде только на пополнении работают.

а что с платными сокращалками? переходы с тех вип стран принимают?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

114

а что с платными сокращалками? переходы с тех вип стран принимают?

Нужно уточнять. Думаю, трафик там копеечный выйдет.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

Нужно уточнять. Думаю, трафик там копеечный выйдет.

спасибо и на этом

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 354
  • Друзей:21
  • Поинты: 85
  • Онлайн:16д 21ч 22м
12

Просто нужно качественную аудиторию собирать.Тогда будет профит. Хоть и охват в группах фиговый. Вот пример из групп которые сейчас на продажу готовлю.

Вчера разместил ссылку дейтинговую в группе (50 тыс население - США и Европа в основном, ну индусы тоже сами напрашиваются). 

11-6.png

Для группы не плохо считаю. 

До 200 тыс до июля доведу - можно продавать будет. Ну или полумиллионники до августа сделать. Заработок с групп тоже интересная штука.

Так что главное - аудитория. Качество и еще раз качество. А погоня за цифрами - это все фигня.

Сообщение отредактировал iskrakovrov: 12 06 2016 - 16:00

Комбайн для работы с Facebook http://zismo.biz/top...ty-s-fejsbukom/ Купить Zennoпостер со скидкой http://www.zennolab....9e-545dc1e13b1c

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

Просто нужно качественную аудиторию собирать.Тогда будет профит. Хоть и охват в группах фиговый. Вот пример из групп которые сейчас на продажу готовлю.

Вчера разместил ссылку дейтинговую в группе (50 тыс население - США и Европа в основном, ну индусы тоже сами напрашиваются). 

11-6.png

Для группы не плохо считаю. 

До 200 тыс до июля доведу - можно продавать будет. Ну или полумиллионники до августа сделать. Заработок с групп тоже интересная штука.

Так что главное - аудитория. Качество и еще раз качество. А погоня за цифрами - это все фигня.

аудитория, как описал в первом посте исключительно любители передернуть. такие готовы практически на все ради своей забавы, поэтому хочу выжать из них максимум  (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
группа пользователя

Пользователь

12

Так это аудитория - мусор. Они ради забавы готовы на все, кроме как денег приносить. Есть смысл такую аудиторию собирать? Вопрос риторический.

Лучше - качественее, и зарабатывать. А не за 4 баксами бегать.

Комбайн для работы с Facebook http://zismo.biz/top...ty-s-fejsbukom/ Купить Zennoпостер со скидкой http://www.zennolab....9e-545dc1e13b1c

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

Так это аудитория - мусор. Они ради забавы готовы на все, кроме как денег приносить. Есть смысл такую аудиторию собирать? Вопрос риторический.

Лучше - качественее, и зарабатывать. А не за 4 баксами бегать.

отпиши по подробней чем ты занимаешься в лс, если конечно не жалко

готов регнуться по рефке если что

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
группа пользователя

Пользователь

12

Да и здесь напишу. Группы раскручиваю со страницами для себя и на продажу (ЦА хоть и широкая, но ГЕО США и Евро и чтоб ботов не было важно. Главное условие. Иначе охвата совсем не будет.

Плюс никаких ботосеток (чтоб аудитория в группах и на страницах НОВАЯ была каждый раз с минимальным совпадением (а то налупят 100500 групп либо с ботами, либо с одними и теми же людьми - толку никакого от этого). Особенности такие фейсбука. Ботов (качественные живые акки защищенные от банов) только для увеличения охвата (перепосты, лайки).

Ну и потом свои группы-страницы на партнерки (разные) бурж или адсенс.

В фейсе для меня главное придерживаться нескольких правил: никаких подпиток пабликов ботами (цифра увеличивается, а охват падает), никаких дрочеров (мне не интересны дневные заработки по баксу:)), к сбору аудитории относиться со всей серьезностью, никаких согласий на дружбу (самая низкокачественная аудитория). И тогда все будет ок.

А методика работы - тож без особых секретов (хоть есть нюансы, конечно и фишки свои). Набираем друзей (только со своих приглашений и именно целевых) и льем в группы и на страницы. 

По лимитам - у фейса на разных серверах по разному. Я за сутки рассылаю около 500-600 инвайтов с каждого акка. 

Ну и для скорости (у меня для себя примерные цели по группам 150-200 тыс в месяц, по страницам под 50 тыс) - нужен объем, а это хорошие вложения, которые отбиваются потом на ура..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

Да и здесь напишу. Группы раскручиваю со страницами для себя и на продажу (ЦА хоть и широкая, но ГЕО США и Евро и чтоб ботов не было важно. Главное условие. Иначе охвата совсем не будет.

Плюс никаких ботосеток (чтоб аудитория в группах и на страницах НОВАЯ была каждый раз с минимальным совпадением (а то налупят 100500 групп либо с ботами, либо с одними и теми же людьми - толку никакого от этого). Особенности такие фейсбука. Ботов (качественные живые акки защищенные от банов) только для увеличения охвата (перепосты, лайки).

Ну и потом свои группы-страницы на партнерки (разные) бурж или адсенс.

В фейсе для меня главное придерживаться нескольких правил: никаких подпиток пабликов ботами (цифра увеличивается, а охват падает), никаких дрочеров (мне не интересны дневные заработки по баксу :)), к сбору аудитории относиться со всей серьезностью, никаких согласий на дружбу (самая низкокачественная аудитория). И тогда все будет ок.

А методика работы - тож без особых секретов (хоть есть нюансы, конечно и фишки свои). Набираем друзей (только со своих приглашений и именно целевых) и льем в группы и на страницы. 

По лимитам - у фейса на разных серверах по разному. Я за сутки рассылаю около 500-600 инвайтов с каждого акка. 

Ну и для скорости (у меня для себя примерные цели по группам 150-200 тыс в месяц, по страницам под 50 тыс) - нужен объем, а это хорошие вложения, которые отбиваются потом на ура..

и сколько у тебя получается добыть этими манипуляциями в месяц?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
группа пользователя

Пользователь

12

Добыть чего? Народа? Я написал - для групп цель в месяц от 150 до 200 тыс - на страницы около 50.

По финансам - я пример привет с группы в 50 тыс - тест.

С адсенса поменьше. Вот тоже скрин тестовый  с предыдущей пачки групп которые здесь продавал (списал адсенс 4$ от этих сумм - то есть траф чистый не накрученный) Кстати - вот что значит КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРАФ. И это с групп. Стата за 10 дней, но активно тестировал только 2 дня. Но и так результат не плох, согласись:

apr1.png

apr2.png

Свои заработки я само собой показывать не буду)

Но скажу одно - Фейсбук - штука сложная, если не ограничиваться приемом в друзья дрочеров и созданием акков с сисястыми тетками (от этого заработка никакого нет). Но и профит приносит не плохой.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

Добыть чего? Народа? Я написал - для групп цель в месяц от 150 до 200 тыс - на страницы около 50.

По финансам - я пример привет с группы в 50 тыс - тест.

С адсенса поменьше. Вот тоже скрин тестовый  с предыдущей пачки групп которые здесь продавал (списал адсенс 4$ от этих сумм - то есть траф чистый не накрученный) Кстати - вот что значит КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРАФ. И это с групп. Стата за 10 дней, но активно тестировал только 2 дня. Но и так результат не плох, согласись:

apr1.png

apr2.png

Свои заработки я само собой показывать не буду)

Но скажу одно - Фейсбук - штука сложная, если не ограничиваться приемом в друзья дрочеров и созданием акков с сисястыми тетками (от этого заработка никакого нет). Но и профит приносит не плохой.

а теперь просто скажи. сколько ты на это тратишь времени? наверное все время, имхо. меня же не интересует полное погружение в эти дела. давай будем откровенны, твоему сайту нет и года. зарабатываешь ли ты более 20к на этом в месяц, для меня очень большой вопрос. может быть для тебя 1$ в сутки, на автомате с одной страницы это мало, но мне и этого хватит. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
группа пользователя

Пользователь

12

20k чего? $ - к сожалению пока нет((((

Сообщение отредактировал iskrakovrov: 12 06 2016 - 16:52

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

.VPN.
группа пользователя

Пользователь

32

20k чего? $ - к сожалению пока нет((((

молодец, сам додумался, что лучше отредактировать...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

iskrakovrov
группа пользователя

Пользователь

12

Да, да... сообразил, что про рубли. Я бы совсем не занимался бы этим всем если это целью было бы... 

Сорри. Я просто советов накидал. 

Так-то да - это мой основной заработок. Потому именно им только и занимаюсь. Не подработка это для меня.

• 0
  • Наверх