Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскрутка женского паблика от Комара. (без бана за спам)

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Misf
группа пользователя

Бог!

• Cообщений: 315
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 2ч 32м
24

Привет всем. 
Всем не секрет, что на сервисе likest можно выбрать критерии и оплата не увеличится выше, как это было бы на других сервисах. 
Создаем сообщество женского типа и постим 7 дней онли 50 постов в день в него посты. далее берем самый старый пост
( естественно заранее запостите интересный пост к примеру как похудеть на 7кг за 3 дня )
Все мы знаем что за спам в группы дают баны, но зачем спамить и тратить деньги на бесконечные аккаунты, если можно безопасно спамить.
Выбираем критерии репоста "Пол - Женский" "Аватарка - с Аватаркой" "Колличество друзей - от 80" и репостим по самой минимальной стоимости 4, чтобы это не сильно казалось подозрительным.
Естественно такой пиар будет подозрителен т.к. в группе с 1-100 человек такая активность. В этом нам поможет программа VKUP (накрутка уникалок) берём айпи с Хэйдми полностью СНГ (Россия Украина Белоруссия)

Накручиваем примерно 10-20к посетителей (это нужно для имитации активности с другого сайта т.к. вк не поверит что люди из ВК резко нашли вашу группу в поиске или еще где-то.)
Также можно в этот момент использовать накрутку лайкест подписчиков с таким же критерием , конечно скорость будет не 1000 подписчиков в день т.к. обычно ботоводы используют и мужские аккаунты.
Таким образом вы как минимум привлечёте живую аудиторию т.к. у репостнущих пёзд есть подруги которые лайкают их каждый пост и естественно при лайке на стене он автоматом лайкается в группе и возможно

они из любопытства перейдут посмотреть группу. К примеру вы делаете 1000 репостов цена 4000 лайкестов это примерно 100 рублей. и ваш пост увидят как минимум 80.000 человек (из-за критерия 80 друзей) (т.к. не все дома люди и бывают заблокированы, но опустим эту планку до 60к людей, но в онлайне обычно 30% пользователей следовательно 20к человек увидят ваш пост. Стоимость рекламы в паблике с охватом 20к на пост стоит от 600 рублей. следовательно на 600 рублей ваш пост увидят 120к людей. из них как минимум 500-1000 точно подпишутся.(я не тестил) это моя логика.

Всем кому понравился пост ставьте лайки, и естественно хочу выслушать критику по данному гайду "профессиональных СММшников которые на форуме задротят 24 на 7 и всё знают".

Сообщение отредактировал Misf: 11 06 2016 - 21:26

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саня Белый 1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 52
  • Друзей:2
  • Поинты: 13
  • Онлайн:15ч 38м
1

Весьма интересно!
я попробую и отпишу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vastray
группа пользователя

Оформлю Вашу группу VK

• Cообщений: 278
  • Друзей:19
  • Поинты: 340
  • Онлайн:18д 6ч 4м
8

Пробовал это способ, отдача не большая, но есть 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leaflex
группа пользователя

Покупаю рекламу в группах

• Cообщений: 932
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:39д 11ч 25м
14

за накрутку репостов идёт БАН и сразу навсегда, и да фильтр всё видит, даже если пост самый древний

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misf
группа пользователя

Бог!

• Cообщений: 315
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Онлайн:6д 2ч 32м
24

за накрутку репостов идёт БАН и сразу навсегда, и да фильтр всё видит, даже если пост самый древний

ну вот сейчас попробывал. Активность пздц появилась резко. теперь буду каждый день - два так делать потому что реально помогает. в сообществе 420 человек (95%) девушки и у каждого поста лайки а у некоторых репосты. при этом 90% аудитории я накрутил.
Я думаю не плохой результат если учесть что обычно группу больше оценивают по подписчикам тоесть чем больше в ней подписчиков тем больше шанс что кто-то подпишется. (сам так делаю) смотря на группы где до 25к подписчиков и какое то отвращение)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение