Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Очередной гайд от Комара. Как проспамить без бана раскрутка странички

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Misf
группа пользователя

Бог!

• Cообщений: 315
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 2ч 32м
24

Доброе Утро.
Это мой 3 гайд полезный на этом форуме, надеюсь на это. 

Все мы знаем что банят первонахов и других "шкур" которые пытаются развиться путём спама, но я придумал новое видение проблемы и естественно с вами поделюсь. Такого тут не было.
Введение
1)Накручиваем 1000-2000 подписонов (если они у вас есть то *** забейте на этот пункт)

2) Покупаем 20 голосов (Понадобятся в дальнейшем)
3) Покупаем 4000 лайков лайкест.
4) В разделе привата ставим "Показывать заявки в друзья только от друзья друзей"(это нужно чтобы люди подписывались, а не висели заявки в друзья)

5) Начинаем.

Способ заключается в том чтобы привлечь подписчиков путём репоста записи о конкурсе на 20 голосов, естественно как вы и догадались, что 20 голосов нам нужны не для конкурса а для ВК которое после конкурса

на БМВ от всяких пабликов начало активно мониторить такие хуйни и банить людей не разбираясь наёбка или нет.
Основная часть

После того как положили 20 голосов, пишем пост "Розыгрыш 20 голосов ВК среди моих подписчиков!!! (естественно вставляем скрин голосов самих) и пишем дальше условия "Чтобы участвовать в конкурсе нужно репостнуть эту запись и подписаться на мою страничку в ВК итоги подведём по достижению 10к подписчиков на моей странице (будет видео отчёт)" далее размещаем пост. Вторым этапом будет накрутка репостов данной записи, и встаёт вопрос "Какая аудитория более глупая?" Я так выяснил, что глупее всего девушки и возраст от 15 до 25, хотя в моей теории возраст не играет роли". Заходим на лайкест в меню репостов и ставим критерии "Пол-Женский", "Количество друзей-от 50"(в прошлом моём гайде ставили от 80 друзей т.к. нам нужна была аудитория с меньшим количеством собачек, но тут и такая подойдёт.  "Наличие аватарки - с аватаркой" далее чтобы отозвать подозрения в накрутке ставим не больше 30 репостов за час, чтобы вк не сильно заподозрила трафик на вашей странице. Во первых эту запись с репостами увидят ваши друзья и подписчики и возможно они будут участвовать и + девушки которые репостнули тоже перейдут на вашу страницу если акки на лайкесте с фейков взяты и тоже подпишутся. также у каждой по 50 друзей которые увидят эту запись в своей ленте. Следовательно примерно 20-30к человек увидит вашу запись и я думаю 3-5к из них поведутся на неё. (это предположение т.к. я не пробовал.) 
Такую же офёру можо провести и с группой вк, но советую сделать 20 победителей по 1 голосу, тогда люди не будут думать, что "вот я не удачник нихуя не выиграю" из 20 мест шанс получить приз увеличивается в 20 раз хоть и маленький и ставьте для групп обязательно чтобы женщины репостили наплыв будет и не маленький)

С вами был Комар, до новых встреч!

Это лишь теория основываясь на моём трёх дневном сидении на этом форуме и логического мышления, так что хейтеры теории, проверьте ее сначало, всё гениальное - просто, а вы заморачиваетесь спамодрочерством.

Сообщение отредактировал Misf: 12 06 2016 - 04:06

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя

makag.ru

• Cообщений: 2 556
  • Друзей:4
  • Поинты: 44
  • Онлайн:83д 19ч 50м
395

мой  герой girl_in_dreams.gif

основываясь на моём трёх дневном сидении на этом форуме и логического мышления

и гений.

возможно будущий миллионер girl_in_love.gif

Псс, хочешь бан на все свои акки вк? Welcome!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

серебронкс
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 593
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 4
  • Онлайн:14д 56м
3

сразу скажу... в контакте запрещено разыгрывать голоса стикеры и тд... за какие либо действия !так что не прокатит и

а так же .. нельзя ставить ограничение в количество репостов и тд...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gifix
группа пользователя

https://vk.com/mrvnpvl

• Cообщений: 920
  • Поинты: 18
  • Онлайн:7д 15ч 24м
7
Таким как и раз способом забанят.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя

Продаю аккаунты VK

• Cообщений: 1 120
  • Друзей:37
  • Поинты: 3 200
  • Онлайн:15д 13ч 23м
126

выстрелило бы пару лет назад. Конкурсы на голоса нельзя. Условием участия конкурса сделать репост тоже с оглядкой. Запалят - забанят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misf
группа пользователя

Бог!

• Cообщений: 315
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Онлайн:6д 2ч 32м
24

ну бля а делать условием конкурса машину которую *** знают дадут или нет ну такое себе. а голоса у тебя на акке есть же

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение