Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

как зарегистрировать много аккаунтов вручную и не спалиться

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ dimahimma, 12 06 2016 - 19:34

Я тоже так и думаю) но не особо шарящий я товарищ) вдруг по каким то признакам инста видит что я начал творить невооброзимое)))))

Это понятно) просто боюсь что у инсты останется в памяти, что все акки с одного айпи, и если один из аккаунтов накосячит, то по цепочки все снесёт. Это же инста непредсказуемая. Ей правит демон))))

ну если параноишь, регайся в режиме инкогнито Ctrl+Shift+N, там куки не сохраняются

Перейти к сообщению

10
Сообщений в теме: 10

ONLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

Аналитика, сбор и работа с базами, продвижение

• Cообщений: 192
  • Друзей:14
  • Поинты: 241
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8д 2ч 33м
6

Здравствуйте. Хочу зарегистрировать штук 20 аккаунтов и закинуть пока что на отлёжку, недельки на 3. Чисто зарегить, запилить авки, пару фоток, пару подписок, пару лайков, минут 5 активности, чтоб подозрений меньше у инсты вызывать. Но дело в том, что у меня ещё не куплены прокси, а покупать раньше, лишь для того чтобы зарегить и оставить на 3 недели - не особо выгодно. почти месяц купленный как раз и теряю. Что можно сделать? 

Знаю, что скорее всего можно зарегиться вручную и с одного айпи, пусть не за один день. Но вся соль в том, что я не хочу палить их, так, так как у меня на них будут свои планы, и чтобы в случае чего не спровоцировать цепочку банов. Ну максимум пусть будет 3 аккаунта на один айпи. 
  Кстати, если это какую то роль  играет в вопросе, то у меня динамический айпи. то есть при каждом подключении другие цыферки в конце)

Продвижeние в Instagrаm. Сбор баз. Аналитика - http://zismo.biz/top...a-ot-androgena/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 901
  • Друзей:1690
  • Поинты: 292
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 19ч 29м
13

чё ты паришся... регистрируй через блюстак и всё или вэб версию .. один фиг отлежка будет у них. .просто чтоб в бан свой ип не загнать делать 1 акк в 5 минут .. потом  пусть лежат хоть год .. просто если потом будешь привязывать к прокси он выдаст  что надо подтвердить по емаил и всё . .подтвердишь и работай дальше вопросов не будет .. работаю по такой схеме вопросов нет у инсты.. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 796
  • Друзей:24
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:20д 1ч 5м
21

блин если динамический ip в чем вопрос тогда? зарегал акк- тыкнул кнопку модема, зарегал еще (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

6

блин если динамический ip в чем вопрос тогда? зарегал акк- тыкнул кнопку модема, зарегал еще (giggle)

Я тоже так и думаю) но не особо шарящий я товарищ) вдруг по каким то признакам инста видит что я начал творить невооброзимое)))))

чё ты паришся... регистрируй через блюстак и всё или вэб версию .. один фиг отлежка будет у них. .просто чтоб в бан свой ип не загнать делать 1 акк в 5 минут .. потом  пусть лежат хоть год .. просто если потом будешь привязывать к прокси он выдаст  что надо подтвердить по емаил и всё . .подтвердишь и работай дальше вопросов не будет .. работаю по такой схеме вопросов нет у инсты.. 

Это понятно) просто боюсь что у инсты останется в памяти, что все акки с одного айпи, и если один из аккаунтов накосячит, то по цепочки все снесёт. Это же инста непредсказуемая. Ей правит демон))))

Продвижeние в Instagrаm. Сбор баз. Аналитика - http://zismo.biz/top...a-ot-androgena/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr Zismo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 522
  • Друзей:30
  • Поинты: 32
  • Онлайн:9д 14ч 52м
23

Вы с ума что ли сошли? Нечего не будет,у самого 20+ акков 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 901
  • Друзей:1690
  • Поинты: 292
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 19ч 29м
13

не мудри . .есл у инсты месячные она и нормальные твои аки посносит ))) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 796
  • Друзей:24
  • Поинты: 28
  • Онлайн:20д 1ч 5м
21

ну если параноишь, регайся в режиме инкогнито Ctrl+Shift+N, там куки не сохраняются

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

6

Спасибо добрые люди!) Внатуре уж очень заморочился походу)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 209
  • Поинты: 945
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:80д 9ч 20м
45

Через прокси только.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

6

Не по делу походу заморочился. Но всё же буду перевыключать модем, после каждой реги, и использовать режим инкогникто, может и это лишнее конечно. :)

Сообщение отредактировал Androgen: 12 06 2016 - 22:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Androgen
группа пользователя

6

не мудри . .есл у инсты месячные она и нормальные твои аки посносит ))) 

Спасибо за инфу). Очень рад)

Спасибо. Очень рад)

Вы с ума что ли сошли? Нечего не будет,у самого 20+ акков 

Спасибо, большое)

Через прокси только.

Спасибо всем большое, ребят) хоть в данном вопросе более менее разобрался, благодаря вам. Ясность хоть какая то внеслась. Что люди делают, и не заморачиваются.И все ок)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение