Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Занимаетесь ли Вы бизнесом в интернете?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Monseo
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 70
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17ч 13м
10
Приветствую вас. Возник у меня такой вопрос, а занимаетесь ли Вы бизнесом в интернете?
Если да, то каким.
Я спрашиваю чисто для интереса, чем сейчас люди занимаются в интернете.
Я не собираюсь тырить ваши идеи, мне это не к чему.
Так что подобными сообщениями прошу не засорять тему.
Сам я веб-программист. Своего проекта нету, извлекаю денежку чисто с проектов. Иногда вкладываюсь в интересные мне проекты в интернете, в которых действительно вижу что - то в будущем. Все секреты конечно раскрывать не буду, и какая у меня прибыль тоже, но мне хватает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 701
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
86

ой дело было ещё с 2007 года, тогда актуальным были ICQ та и мелкие скрипты для тогда популярного юкоза 

потом с 2010 популярно стало накручивать всевозможные соц сети - одноклашки, вк, мейл от лаек и подписчиков до репостов и прочей лабуды

потом 2011 танки онлайн и т.д . Первый раз попал на фриланс в 11 году и по сей день там, правда фриланс уже не тот - мало заказов та и заказчиков. Писал статьи, уникализировал тексты, писал рефераты, курсовые, дипломы, решал физику, решал вышку, решал эконометрику, инженерку, задачи по менеджменту и управлению персоналом... 

2011 - продажа акк вк с тюрягой  :D

2013 - накрутка на сервисах и продажа баллов, продажа пабликов и аккаунтов 

2014 - умер фриланс (ру) перешёл на веблансер делать рерайты/копирайты, накрутку, писать рефераты/курсовые/дипломы, делать простые сайты, наполнять сайты и форумы

2015 - умер веблансер (сделали новый диз и сменили типы заявок), Накрутка никому не нужна.  ушёл в свободное плаванье (rofl)

2016 - всё в том же плаванье (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Monseo
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 70
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:17ч 13м
10
Соглашусь насчёт Фриланса, все требования какие - то вводят, как - то все неудобно стало, да и публикуются там реже сейчас, тобе заметил.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 701
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
86

Соглашусь насчёт Фриланса, все требования какие - то вводят, как - то все неудобно стало, да и публикуются там реже сейчас, тобе заметил.

заказчики/исполнители ушли ещё после первого ихнего изменения (когда убрали 150 заявок на месяц халявных и ввели заявки VIP, потом VIP на каждую категорию -то изначально было вип на неделю, месяц, потом даже и на 1 день были, вскоре прикрыли и только на 1 мес, 3-6 и год осталось), а после 2го вообще никому толком и нету (введение СБР и получение денег по сбр через вебкошелек). А если и есть то 1-2 проекта в популярных категориях в день, а таких как СМО-SMM то за неделю только пара новых. 3 нововведение - типичные, но раньше по прямой оплате они хоть щимили неплательщиков(заказчиков), то сейчас не денег, не бана. А не по прямой оплате, то привязка паспорта и кошелька яда (ох уже сколько раз утекало личной инфы в сеть, а их всё не научило)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение