Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто хочет в бот комманду?

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

serafimua
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 075
  • Друзей:27
  • Поинты: 3 308
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:17д 8ч 58м
53

Есть порядка 1к ботов, все с привязкой к моб. Есть неограниченое количество ipv6 прокси. Практика показала, что без привязки моб номера очень сложно держать акк. 1 активированный смс акк стоит 4 руб. Тоесть пачка ботов стоит 4к руб. Прокси бесплатно будем считать. Будут ли желающие скажем за 2к руб влится в систему, с учетом что все деньги пойдут на смс активацию, бо будет возможность работать со всей системой? Ну и чем больше людей - тем больше ботом. Так, чтобы боты не умерли, вдень с бота можно делать примерно 80-100 подписонов и столько же лайков. Будет ли кому интерессно влится? Или лучше самому по чуть-чуть наращивать самому всю систему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

giomal
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 109
  • Друзей:5
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12д 9ч 7м
4

я делаю так 20 процентов от дохода, пуст готовит контент.у меня тут мало конкуренции.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 901
  • Друзей:1691
  • Поинты: 292
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 19ч 36м
13

что то странная схема получается...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 661
  • Друзей:3
  • Поинты: 1 990
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:44д 10ч 55м
25

Есть порядка 1к ботов, все с привязкой к моб. Есть неограниченое количество ipv6 прокси. Практика показала, что без привязки моб номера очень сложно держать акк. 1 активированный смс акк стоит 4 руб. Тоесть пачка ботов стоит 4к руб. Прокси бесплатно будем считать. Будут ли желающие скажем за 2к руб влится в систему, с учетом что все деньги пойдут на смс активацию, бо будет возможность работать со всей системой? Ну и чем больше людей - тем больше ботом. Так, чтобы боты не умерли, вдень с бота можно делать примерно 80-100 подписонов и столько же лайков. Будет ли кому интерессно влится? Или лучше самому по чуть-чуть наращивать самому всю систему?

Чувак ау.. ваш дибилный МФ уже 1000 лет не работает и всех просто достал.. 
Хватит пытатья воскресить убитого медведя. есть способы гораздо круче  и дешевле и никаких смс. 
НО 98% из вас никогда не смогут его реализовать тк мыслят узко и как все 

https://vk.com/porscheforro - подписывайся и смотри, как я зарабатываю на порш из инсты 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artmx
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 70
  • Друзей:2
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 15ч 30м
6

Ботами, я так понимаю вы называете спам аккаунты? Не вижу смысла вкладываться в вашу схему, что мешает человеку наладить свою сеть аккаунтов вложив в них свои деньги, зачем ему именно ваше партнерство? 

И не пойму, зачем вам 1к аккаунтов, если они себя не окупают? Начните с меньшего количество, с заработанных денег расширяйте сетку аккаунтов.

Я начинал когда-то давно с 5 аккаунтов без прокси, сейчас ежедневно трачу рублей 500  на активации, и даже не задумываюсь о том, что-бы искать каких-то партнеров и палить им свои наработки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serafimua
группа пользователя

Активный

53

Чувак ау.. ваш дибилный МФ уже 1000 лет не работает и всех просто достал.. 
Хватит пытатья воскресить убитого медведя. есть способы гораздо круче  и дешевле и никаких смс. 
НО 98% из вас никогда не смогут его реализовать тк мыслят узко и как все 

Для топ тегов как раз таки фолловеры нужны, с акком в 1-2к фолловеров в крупных тегах вы не попадете.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

serafimua
группа пользователя

Активный

53

Ботами, я так понимаю вы называете спам аккаунты? Не вижу смысла вкладываться в вашу схему, что мешает человеку наладить свою сеть аккаунтов вложив в них свои деньги, зачем ему именно ваше партнерство? 

И не пойму, зачем вам 1к аккаунтов, если они себя не окупают? Начните с меньшего количество, с заработанных денег расширяйте сетку аккаунтов.

Я начинал когда-то давно с 5 аккаунтов без прокси, сейчас ежедневно трачу рублей 500  на активации, и даже не задумываюсь о том, что-бы искать каких-то партнеров и палить им свои наработки.

Смысл в том, чтобы скложится несколько человек или больше, а доступ иметь ко всей бот системе, а не только к той, которую оплатил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение