Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Новая стратегия сетевого бизнеса

Форум ZiSMO.biz
33
Сообщений в теме: 33

OFFLINE Отправлено

Николай Чабанов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 82
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 11ч 20м
0

KINGS & QUEENS - это движение интернет-предпринимателей, сделавших открытие в сетевом бизнесе.
Большинство компаний с кричащими лозунгами: "Мы за инновации" и " Мы за развитие в 21 веке," - на самом деле не имеют ничего общего с этими словами и не имеют представлений о возможностях мировой сети на сегодняшний день. 
А тем временем интернет становится все более доступен в каждом уголке страны и планеты. Сегодня социальными сетями пользуются как дети, так и старики. Так почему бы не объединить возможности интернета и ведения бизнеса? Нужны ли вам собеседования, личные встречи, соблюдения графика работы, долгожданные отпуски и прочее?
Наше движение - KINGS & QUEENS - перевернуло понятие о возможности заработка в сети. Мы с гордостью можем заявить, что наша стратегия работает!!! Имея доступ в мировую сеть можно зарабатывать большие деньги. Нужно просто развеять все стереотипы, засевшие в твоей голове.

Я набираю команду целеустремленных людей, готовых зарабатывать большие деньги!!! Если ты готов, пиши мне в личку vk.com/nils_iam или +79508402599 WhatsApp/Viber/Telegram.

26A0.pngВсех скептиков, троллей и прочих недалеких личностей прошу пройти мимо и продолжать жить своей жизнью2757.png2757.png2757.png

Деньги в интернете есть! Так почему бы тебе не взять их???

Сообщение отредактировал Николай Чабанов: 13 06 2016 - 16:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RASLMAN
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 227
  • Друзей:17
  • Поинты: 41
  • Онлайн:12д 14ч 22м
7
Nl international и стая уже не актуальны?☺️
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sen
группа пользователя

Царь!

• Cообщений: 202
  • Поинты: 8
  • Онлайн:6д 14ч 17м
12

Что такой мелкий текст? Читать глаза больно!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sen
группа пользователя

Царь!

12

Отдать 5к за кота в мешке — гениальный старт! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Чабанов
группа пользователя

Новичок

0

Откуда ты такие цифры взял? И на будущее - если ты не разобрался в стратегии , то дело в тебе а не в "котах в мешке".

Отдать 5к за кота в мешке — гениальный старт! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Чабанов
группа пользователя

Новичок

0

Nl international и стая уже не актуальны?☺️

Nl Intenatioanl (при всем моем уважении ) компания без будущего. Мы сделав неплохой старт в этой компании , перешли в другую , по одной лишь причине - компания ведет стратегию личных встреч и обзвона всех своих родственников и друзей. Мы же настроены на рост именно в онлайн.  Мы сделали большую ошибку когда стартанули в НЛ - не согласовали с руководством свои действия. 

В новой компании мы уже учли ошибки и она дала добро нам нашу стратегию

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViperF1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 877
  • Друзей:4
  • Поинты: 144
  • Онлайн:20д 18ч 31м
13
Сомневаюсь, что здесь кто то за интересуется этим ...:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kirill Brezgunov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 63
  • Поинты: 4
  • Онлайн:22ч 51м
3

Не интересно 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sen
группа пользователя

Царь!

12

Откуда ты такие цифры взял? И на будущее - если ты не разобрался в стратегии , то дело в тебе а не в "котах в мешке".

Вот от сюда: Ссылка «Доступ никогда не будет халявным! Золотое правило бизнеса- чтобы что то получить, нужно что-нибудь отдать. Пожизненный доступ- 5000 рублей. Для такой информации- это копейки. По мере роста клуба цена входа повышается на 500р с каждым сотым вступившим.»

Видео я не смотрел, в статье нет никаких стратегий и пояснений, только пустые обещания.

Сообщение отредактировал sen: 14 06 2016 - 06:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Чабанов
группа пользователя

Новичок

0

Вот от сюда: Ссылка «Доступ никогда не будет халявным! Золотое правило бизнеса- чтобы что то получить, нужно что-нибудь отдать. Пожизненный доступ- 5000 рублей. Для такой информации- это копейки. По мере роста клуба цена входа повышается на 500р с каждым сотым вступившим.»

Видео я не смотрел, в статье нет никаких стратегий и пояснений, только пустые обещания.

Парень ты видно информацию плохо усваиваешь. Это ссылка на блог  и закрытый клуб в котором я состою, но он никакого отношения к моему предложению не имеет. 
Я предлагаю сетевой бизнес и пасивный доход через пару месяцев. Не нужно читать между строк и не разобравшись писать ахинею.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Чабанов
группа пользователя

Новичок

0

Сомневаюсь, что здесь кто то за интересуется этим ... :)

Ну почему же, люди пишут. Это же заработок в сети, здесь живые деньги созданные на товарообороте. Это проще чем круглосуточно тыкать буксы и биткоины и прочую копеечную прибыль. Россия еще новичек в сетевом бизнесе. К нам все доходит поздновато. Но нет ничего сложного в том , чтобы привлекать людей и помогать им делать тоже самое. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sen
группа пользователя

Царь!

12

Парень ты видно информацию плохо усваиваешь. Это ссылка на блог  и закрытый клуб в котором я состою, но он никакого отношения к моему предложению не имеет. 
Я предлагаю сетевой бизнес и пасивный доход через пару месяцев. Не нужно читать между строк и не разобравшись писать ахинею.

Парень, ты хочешь привлечь людей, — ты и должен писать развёрнуто и понятно. Мне например бренд KINGS & QUEENS был неизвестен, как, вероятно, большинству форумчан. Вот я и просмотрел инфу на твоей стене, оттуда и выводы)

Россия еще новичек в сетевом бизнесе. К нам все доходит поздновато.

К нам всё это дошло ещё до прихода нета, и уже сливается потихоньку. Когда есть нормальные интернет-магазины и товарные партнёрки, нам, работникам сети (интернет) достаточно слить трафик, а клиентам заполнить пару строк в корзине магазина, и не тратить своё время на общение с неприятными людьми, которые хотят тебе впарить что-то как на базаре.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Чабанов
группа пользователя

Новичок

0

Парень, ты хочешь привлечь людей, — ты и должен писать развёрнуто и понятно. Мне например бренд KINGS & QUEENS был неизвестен, как, вероятно, большинству форумчан. Вот я и просмотрел инфу на твоей стене, оттуда и выводы)

К нам всё это дошло ещё до прихода нета, и уже сливается потихоньку. Когда есть нормальные интернет-магазины и товарные партнёрки, нам, работникам сети (интернет) достаточно слить трафик, а клиентам заполнить пару строк в корзине магазина, и не тратить своё время на общение с неприятными людьми, которые хотят тебе впарить что-то как на базаре.

Что я должен и кому я сам разберусь. Человек заинтересовавшийся пишет мне в личку и получает всю информацию. Я не скрываю свою личность за фото различных котиков, и даю свой действующий номер для связи, потому что бизнес чистый и простой. А такие умники как ты, которые все везде знают, мне каждый день пишут. Но у вас одна беда - вы не хотите ничего делать и получать бабки, и все время ищите халяву, которой не существует. И не стоит писать о том , о чем ты не имеешь и малейшего понятия. Если тебе не нравится тема , пройди мимо и не засоряй людям мозг своей никчемной информацией.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 492
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
31

Николай, ни чем вы не отличаетесь от бабушек стоящих на лотках орифлейма, и предлагающих купить косметики на 3500 рублей. А так же зарабатывать миллионы на своей структуре.

Жаль было потраченных 20 минут на вас.

Можете не отвечать, это сугубо мое мнение и вы мне более не интересны. 

Сообщение отредактировал vash-host: 14 06 2016 - 14:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arden
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 595
  • Друзей:21
  • Поинты: 52
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:33д 19ч 40м
42

Россия еще новичек в сетевом бизнесе. К нам все доходит поздновато. Но нет ничего сложного в том , чтобы привлекать людей и помогать им делать тоже самое. 

(rofl) Сетевой бизнес в России уже близок к тому что загнется скоро. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sen
группа пользователя

Царь!

12

Что я должен и кому я сам разберусь. Человек заинтересовавшийся пишет мне в личку и получает всю информацию. Я не скрываю свою личность за фото различных котиков, и даю свой действующий номер для связи, потому что бизнес чистый и простой. А такие умники как ты, которые все везде знают, мне каждый день пишут. Но у вас одна беда - вы не хотите ничего делать и получать бабки, и все время ищите халяву, которой не существует. И не стоит писать о том , о чем ты не имеешь и малейшего понятия. Если тебе не нравится тема , пройди мимо и не засоряй людям мозг своей никчемной информацией.

То что я не хочу ничего делать и ищу халяву — это высосано из пальца. Парадокс в том, что ты сам предлагаешь эту халяву «Я предлагаю сетевой бизнес и пасивный доход через пару месяцев». Ничего личного, но тебя просто развели вляпаться в эту тему, а ты этого еще не понял. Может прозреешь «через пару месяцев». Всего доброго )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 492
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 60
31

То что я не хочу ничего делать и ищу халяву — это высосано из пальца. Парадокс в том, что ты сам предлагаешь эту халяву «Я предлагаю сетевой бизнес и пасивный доход через пару месяцев». Ничего личного, но тебя просто развели вляпаться в эту тему, а ты этого еще не понял. Может прозреешь «через пару месяцев». Всего доброго )))

Сам по себе сетевой бизнес может приносить доход, я с вое время отработал несколько месяцев в компании под названием NSP и довольно не плохо заработал дойдя до уровня менеждера. Но очень быстро понял что данное "ремесло" не моя ниша. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

STAGER
группа пользователя

Кусочек моря

• Cообщений: 437
  • Друзей:12
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:11д 21ч 55м
3

ору с таких людей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Чабанов
группа пользователя

Новичок

0

Николай, ни чем вы не отличаетесь от бабушек стоящих на лотках орифлейма, и предлагающих купить косметики на 3500 рублей. А так же зарабатывать миллионы на своей структуре.

Жаль было потраченных 20 минут на вас.

Можете не отвечать, это сугубо мое мнение и вы мне более не интересны. 

У каждого свое мнение.  И каждый в праве высказаться. Я насильно никого не тяну.
Месяц назад мы стартанули в другой компании и за 2 недели сделали оборот более полумиллиона. Многие ржали и крутили пальцы у виска, но тем временем мы зарабатывали бабки. Мы увидели, что наша стратегия работает. Это не обычное впаривание товара как ты говоришь с лотка. А обыкновенный рост по экспоненте, с помощью инета.

Большинство так и думают , что сетевой бизнес это бегатня с товаром и каталогами, многие так и работают. Поэтому и складывается такое стереотипное мнение и насмешки. Но как говорится - "Собаки лают, караван идет!" 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Всем Бобра)

• Cообщений: 19 485
  • Друзей:223
  • Поинты: 28 556
  • Онлайн:94д 9ч 30м
590

В чем ваша суть в данном виде заработка? Просто не увидел самого главного - цели как таковой? :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение