Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

С чего начать PR аккаунта интернет магазина одежды

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

qvika
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 48
  • Друзей:6
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 8ч 29м
2

Прошу доступно и поэтапно объяснить с чего начать продвижение инста-акка интернен-магазина одежды: про МФ, нужен ли софт для инсты покупать, аккаунты и прокси и т.д? 

Прошу объяснений и помощи, ибо хочется этим заняться, но не могу собрать всю прочитанную информацию воедино и понять с чего начать и чем закончить. Прилагаю скрины магаза и инст. акка.

Сайт палить не могу, только скрины+скрин инсты

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

from121rus
группа пользователя

Реклама в статусе продается. В л.с

• Cообщений: 472
  • Друзей:12
  • Поинты: 8
  • Онлайн:2д 13ч 38м
23

Чего ты не можешь палить? ты уже его спалил: leeward.com.ua :D  :D  :D  (rofl)  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romfenix
группа пользователя

Quo

• Cообщений: 234
  • Друзей:16
  • Поинты: 8
  • Онлайн:14д 15ч 19м
12

У тебя сайт в профиле инсты светится, если что

Прошу доступно и поэтапно объяснить с чего начать продвижение инста-акка интернен-магазина одежды: про МФ, нужен ли софт для инсты покупать, аккаунты и прокси и т.д? 

Прошу объяснений и помощи, ибо хочется этим заняться, но не могу собрать всю прочитанную информацию воедино и понять с чего начать и чем закончить. Прилагаю скрины магаза и инст. акка.

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qvika
группа пользователя

Новичок

2

Чего ты не можешь палить? ты уже его спалил: leeward.com.ua :D  :D  :D  (rofl)  (rofl)  (rofl)

Сам линк не могу писать здесь писать, а скрины залил для удобства. меньше кликов - быстрее решение вопроса:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WhiteMotions
группа пользователя

Активный юзер Зисмо :)

• Cообщений: 468
  • Друзей:32
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
38

Сам линк не могу писать здесь писать, а скрины залил для удобства. меньше кликов - быстрее решение вопроса :)

Создаёте аккаунт Инстаграм, придумываете ему короткое и четкое название без всяких 30-ти буквенных. Дальше 2 варианта пути развития аккаунта

1) Делать лендинг аккаунт и делать на нем тупо МФ, не заливая контент, потому что будет лендинг с ссылкой на сайт, на который при получении трафика в Инстаграм будут переходить люди

2) Вести качественно и трудолюбиво аккаунт в Инстаграм. Это значит: Делать годный (УНИКАЛЬНЫЙ) контент, это важно. Следить за спамом, чистить его, общаться с подписчиками. 

Выбирать Вам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

• Cообщений: 713
  • Друзей:46
  • Поинты: 192
  • Онлайн:12д 10ч 37м
21

Скрытый текст

Насколько я знаю, сейчас инста банит за ссылки в профиле на всякие магазины и тд.
Лучше дочерние акки сделай , их в мф и ссылку на свой основой акк.

Или же 2 способ: ссылку убираешь, просто контакты для связи(what's app, viber) под каждым постом оставляешь и все, смело мф
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qvika
группа пользователя

Новичок

2

Создаёте аккаунт Инстаграм, придумываете ему короткое и четкое название без всяких 30-ти буквенных. Дальше 2 варианта пути развития аккаунта

1) Делать лендинг аккаунт и делать на нем тупо МФ, не заливая контент, потому что будет лендинг с ссылкой на сайт, на который при получении трафика в Инстаграм будут переходить люди

2) Вести качественно и трудолюбиво аккаунт в Инстаграм. Это значит: Делать годный (УНИКАЛЬНЫЙ) контент, это важно. Следить за спамом, чистить его, общаться с подписчиками. 

Выбирать Вам.

Вот меня второй вариант интересует. Контент у меня самописный и уникальный, фото тоже не скачанные с интернета. Можно подробнее про этот вариант?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WhiteMotions
группа пользователя

Активный юзер Зисмо :)

• Cообщений: 468
  • Друзей:32
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
38

Вот меня второй вариант интересует. Контент у меня самописный и уникальный, фото тоже не скачанные с интернета. Можно подробнее про этот вариант?

Ну тут важно соблюдать одну стилистику фотографий. На скорую руку примера не найду сейчас, но есть магазины, при входе в аккаунт которых хочется сразу что - то купить. Например, стиль минимализм. Выставляете товар на каком - то одном фоне, не меняя его. Пишите хорошее краткое описание, которое важно человеку. Если это часы, например, пишите материал ремешка, механизм какой и так далее.. И если все будет хорошо и товар ходовой, продажи будут в любом случае. Ну и подбор ЦА через софты для МФ тоже не мало важная часть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qvika
группа пользователя

Новичок