Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам 2 аккаунта инстаграм недорого (один с доходом).

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Jun_Enzo
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 25м
1

Продам:

Ссылка(тематика юмор-видео. рост за счёт массфолловинга + взаимопиар)

Кол-во участников 5,7k+

Цена: 3000 руб.

Ссылка(тематика объявления г. Владивостока. Рост естественный + таргетированный массфолловинг. Сформирован небольшой список рекламодателей. Приносит небольшой доход).

Кол-во участников 5k+

Цена 5000 руб.

Контакты:

Hanzogtr_inside

Telegram:

+7914 336 4994

Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя
  • Онлайн:467д 19ч 59м
3 341
Переместил в нужный раздел.
Все вопросы/предложения автору в лс.
Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

p3WmZ8i.gif 25.05 b556b5d2b359.gif 05.11h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif 26.11 321accb36f3166f95384a6ae5fcfd91a.gif 14.10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jun_Enzo
группа пользователя
1

Продам:

Ссылка(тематика юмор-видео. рост за счёт массфолловинга + взаимопиар)

Кол-во участников 6k+

Цена: 3000 руб.

Ссылка(тематика объявления г. Владивостока. Рост естественный + таргетированный массфолловинг. Сформирован небольшой список рекламодателей. Приносит небольшой доход).

Кол-во участников 5k+

Цена 5000 руб.

Контакты:

Hanzogtr_inside

Telegram:

+7914 336 4994

Или в директ в инсте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arlanda
группа пользователя
  • Онлайн:69д 45м
244

В аккаунтах только боты. Не советую покупать. 
Максимальная цена - 150 рублей. Соотношение подписчики/лайки - говорит обо всем.

Сообщение отредактировал Arlanda: 17 06 2016 - 13:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jun_Enzo
группа пользователя
1

Максимальная цена - 150 рублей. Соотношение подписчики/лайки - говорит обо всем.

Откуда такие сведения?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jun_Enzo
группа пользователя
1

Если Вы имеете ввиду низкую активность лайков в vdk_baraholka_new - это аккаунт, размещения объявлений. Он приносит небольшой-стабильный доход. В таких аккаунтах естественна низкая активность на лайки. Если не понимаете - глупо делать голословные заявления.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jacomo
группа пользователя
  • Онлайн:28д 10ч 43м
74

Если Вы имеете ввиду низкую активность лайков в vdk_baraholka_new - это аккаунт, размещения объявлений. Он приносит небольшой-стабильный доход. В таких аккаунтах естественна низкая активность на лайки. Если не понимаете - глупо делать голословные заявления.

Действительно по лайкам не правильно оценивать, т.к. я не буду лайкать объявления по продаже лифчиков, если подписан на подобную барахолку, ну и прочее тоже.

Но! Собрал с барахолки всех подписчиков, 5320 шт. Отфильтровал: публикации, подписок, подписчиков от 1 до 2000 шт + стоп слова. На выходе всего 814 человек. И то, больше половины под конец посыпались, первые 3-4 тысячи человек 200 всего насобиралось. Ботов покупали? Если крутили не сами, то вас обманули.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:186д 16ч 36м
1 000

Цены действительно заоблачные для таких акков+ на втором вообще нет активности

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jun_Enzo
группа пользователя
1

Готов продать instagram.com/wow_inside/ за адекватную цену.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jun_Enzo
группа пользователя
1

Действительно по лайкам не правильно оценивать, т.к. я не буду лайкать объявления по продаже лифчиков, если подписан на подобную барахолку, ну и прочее тоже.

Но! Собрал с барахолки всех подписчиков, 5320 шт. Отфильтровал: публикации, подписок, подписчиков от 1 до 2000 шт + стоп слова. На выходе всего 814 человек. И то, больше половины под конец посыпались, первые 3-4 тысячи человек 200 всего насобиралось. Ботов покупали? Если крутили не сами, то вас обманули.

Фильтровали под стоп слова? Не смущает что преобладающее большинство подписчиков подобных барахолок - аккаунты с предложением чего либо?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jacomo
группа пользователя
74

Фильтровали под стоп слова? Не смущает что преобладающее большинство подписчиков подобных барахолок - аккаунты с предложением чего либо?

Ок.

Повторил фильтрацию, убрал стоп слова, оставил только арабские символы. Или у вас и арабы считаются нормальным аккаунтом?

Поэтапная фильтрация:

1000 - 70

2000 - 260

3000 - 450

4000 - 550

5320 - 895

Ок, 81 полезный магазин :)

Т.е. больше 4к отсеилось по количеству постов/подписок/подписчиков... я так отсеиваю ботов, неактивный пользователей и аккаунты, которым не интересны другие аккаунты, т.к. сами раскручиваются, невозможно следить за 2000 подписчиками..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jun_Enzo
группа пользователя
1

Ок.

Повторил фильтрацию, убрал стоп слова, оставил только арабские символы. Или у вас и арабы считаются нормальным аккаунтом?

Поэтапная фильтрация:

1000 - 70

2000 - 260

3000 - 450

4000 - 550

5320 - 895

Ок, 81 полезный магазин :)

Т.е. больше 4к отсеилось по количеству постов/подписок/подписчиков... я так отсеиваю ботов, неактивный пользователей и аккаунты, которым не интересны другие аккаунты, т.к. сами раскручиваются, невозможно следить за 2000 подписчиками..

Каким софтом работаете?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jacomo
группа пользователя
74

Каким софтом работаете?

InstaTool PRO для сбора подписчиков и фильтрация

+ свой самописный софт для детального сбора информации

0 публикаций и много подписок, это 99% боты. Таких 1к

Если нужно будет подробная статистика по подписчикам аккаунтов могу предоставить в формате: id:username:полное имя:описание:ссылка:количество подписок:количество подписчиков:количество публикаций:дата последней публикации (если не приватный аккаунт и публикации вообще есть)

по барахолке могу предоставить..

по юмористическому не собирал, только видео посмотрел, спасибо, есть хорошие, посмеялся :)

Сообщение отредактировал Jacomo: 17 06 2016 - 15:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jun_Enzo
группа пользователя
1

Если нужно будет подробная статистика по подписчикам аккаунтов могу предоставить в формате: id:username:полное имя:описание:ссылка:количество подписок:количество подписчиков:количество публикаций:дата последней публикации (если не приватный аккаунт и публикации вообще есть)

по юмористическому не собирал, только видео посмотрел, спасибо, есть хорошие, посмеялся :)

Спасибо за информацию к размышлению. Рад что смогли найти для себя что, то интересным.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jun_Enzo
группа пользователя
1

Самописный кстати продаётся?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jacomo
группа пользователя
74

Самописный кстати продаётся?

Ещё в разработке.

• 0