Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

R8

Форум ZiSMO.biz
Чит csgo
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 347
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
25

Все цены и ссылки закрыты, чтобы не разводить софтину.

Я хочу немного поговорить об R8, каждый игрок CSGO знает, что это такое. Мне просто интересно, почему люди считают, что он убогий?

- Почему этот чит убогий?
- Читы используют только раки.

Хорошо. Я согласен, все так. Только почему люди забывают, что csgo - это откровенно говоря, площадка для читеров, чтобы не врать, то меня лично бесит уже данная игра, потому что каждая - через каждую катку, будет тот человек, который использует Эливер или R8.

- Что думаешь про R8 и что мешает купить?
- За него банят и в клан ху**, я не хочу подписываться.

Вообще, правильная позиция. Но есть моменты, когда жалеешь, что нет читов.(Игрок CS поймет)

Использование чита:

Мне было очень интересно, чем "великолепен" такой чит, я не пожалел и потратил на него *** Рублей. Могу сказать, что это довольно интересная вещь, которая совершенно не палится. Можно говорить, что VAC полное дно, но, когда софт делает под игру человека, то сомневаюсь в том, что есть польза вообще от античита.

1. Сам чит имеет расширенную настройку, которая не имеет границ, если иметь голову, то тебя никогда не спалят за использование софта.
2. Он имеет RH, что в 10-50% лучше WH.
3. Самый главный +, это в том, что он имеет наши любимые скины. Признай, что не все могут позволить себе ножик или m4a4 вой, а чит может.

Античит:

Самое забавное, что компания пыталась пофиксить этот чит, но у них нет его кода. Вот самый глупый вариант, который можете предположить по фиксу?
Они настроили игру так, что за нее теперь кикает с ошибкой "Ваш компьютер блокирует систему VAC", но прикол в том, что это из-за скинов. Да и создатели R8 пофиксили за 4 часа эту проблему.

Теперь убираем шутки. Читы, конечно, плохо. Только если брать все варианты, то создатели R8 высмеивают компанию VALVE. Я могу сказать, что в плане софтины появился прорыв, ведь с таким читом можно стримить и его даже захватывать не будет.
Я попользовался им, чтобы прочувствовать, что это и насколько он интересен, это совершено не реклама, а чисто мое мнение.
P/S Во время каток с читами, никакой нормальный игрок не страдал, а только софт. Я же не глупый использовать его всегда, конечно, только на "царях" с 21 часом на супримах-глобалах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

@ntik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 272
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12д 21ч 8м
9

Это про чит, а я думал про ауди  :D 
Ребетенок...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F O X
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 347
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
25

Это про чит, а я думал про ауди  :D 
Ребетенок...

Эх, сейчас бы в 2016, когда тебе 18 стукнуло ребенком называли...
А впрочем, спасибо :$

Сообщение отредактировал F O X: 15 06 2016 - 15:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение