Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

У «Стива Джобса в юбке» не осталось ни цента

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя

что здесь нужно писать?

• Cообщений: 2 549
  • Друзей:38
  • Поинты: 229
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:30д 10ч 52м
70

Известную основательницу биотехнологической компании Theranos и самую молодую женщину-миллиардершу Элизабет Холмс эксперты Forbes признали банкротом.

X1O_T_SYAjc.jpg

Накануне оценка ее состояния снизилась до фактического нуля, тогда как в прошлом году она была признана самой богатой предпринимательницей, которая сама добилась успеха.

В 2003 году Элизабет Холмс основала Theranos. Тогда девушке было 19 лет. Спецификой компании была разработка принципиально нового метода анализа крови, который позволил бы делать оперативные и точные снятия показателей. Через несколько лет такое устройство было представлено и, благодаря ему, Холмс разительно увеличила свое состояние, завоевав репутацию «Стива Джобса в юбке».

В 2014 году доля в бизнесе молодой миллиардерши составила 4,5 миллиарда долларов, тогда как общая прибыль компании составила 9 миллиардов долларов. Однако серия скандалов подкосила доверие покупателей, и стоимость Theranos стремительно рухнула. Спустя год после триумфа девушки, появились сообщения о том, что компания использует оборудование других фирм и технологии не проверены. В 2016 году основательница Theranos призналась, что ей не удалось за несколько лет разработок выпустить качественный продукт, однако она намерена исправить все ошибки и перестроить лабораторию.

В прокуратуре США заявили о начале расследования в отношении Элизабет Холмс. Предполагается, что она привлекла для компании порядка 724 миллионов долларов со стороны, а также ввела в заблуждение многих инвесторов и регуляторы. Сейчас предпринимательница отказывается от комментариев и с представителями СМИ общается через адвоката.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Дяченко
группа пользователя

Уважаемый Человек

• Cообщений: 2 758
  • Друзей:48
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:27д 17ч 56м
40

все бабы транжиры  ктоб сомневался  промотать такое состояние  я  в шоке 

https://moneyveo.ua/...d9-38e34f58f668   получи кредит онлайн моментальное решение ! ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RoACh
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 87
  • Поинты: 7
  • Онлайн:3д 20ч 27м
4

Спустя год после триумфа девушки, появились сообщения о том, что компания использует оборудование других фирм и технологии не проверены.

Такие-же лохи, как и те, которые ведутся на фейки, только денег больше)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 295
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 936
  • Онлайн:190д 5ч 58м
23

Новые технологии ,открытия и женщина - несовместимые вещи .

А средства были взяты у инвесторов под УСЛОВИЯ .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя

что здесь нужно писать?

• Cообщений: 2 549
  • Поинты: 229
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:30д 10ч 52м
70

да это жесть просто. Куда надо столько денег вбухивать, я не могу представить. Скупать все новое от Рубчинского, все новые модели айфонов... я не знаю 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smile564
группа пользователя

интересно...?

• Cообщений: 4 223
  • Поинты: 5 540
  • Онлайн:31д 15ч 59м
12

да это жесть просто. Куда надо столько денег вбухивать, я не могу представить. Скупать все новое от Рубчинского, все новые модели айфонов... я не знаю 

она их не где не "вбухала" просто потеряла доверия людей (клиентов, инвесторов) и акции её компании упали к "0", то есть обесценились.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение