Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что делать? Что бы не заблокировали?

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

• Cообщений: 329
  • Друзей:2
  • Поинты: 44
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:16д 1ч 24м
13

Ребят смотрите, допустим я буду пользоваться массфоловингом с определенного айпи, но не хочу пользоваться автопостингом. Заблокируют аккаунт если я в одно время сделаю массфоловинг, только потом после примерно час, зайду в аккаунт и опубликую новую публикацию?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 056
  • Друзей:147
  • Поинты: 3 812
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:72д 10ч 58м
390

Нет, если твой IP чистый и используешь лимит при массфоловинге (лучше делать до 1к).

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

13

Нет, если твой IP чистый и используешь лимит при массфоловинге (лучше делать до 1к).

То есть я могу работать по такой схеме:

Пример:

- Сделал массфолофинг допустим 500 человек с определенного чистого айпи который купил с абонентской платой в месяц

- Дальше как закончил массфоловинг, я зашел со своего домашнего вайфая и опубликовал допустим 5 постов

- потом повторяю так же 1 пункт

- потом повторяю 2 пункт

На домашнем айпи есть 5 аккаунтов, но на них не каких массфоловиноов не делаю, просто публикую в разные промежутки времени.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 056
  • Друзей:147
  • Поинты: 3 812
  • Онлайн:72д 10ч 58м
390

То есть я могу работать по такой схеме:

Пример:

- Сделал массфолофинг допустим 500 человек с определенного чистого айпи который купил с абонентской платой в месяц

- Дальше как закончил массфоловинг, я зашел со своего домашнего вайфая и опубликовал допустим 5 постов

- потом повторяю так же 1 пункт

- потом повторяю 2 пункт

На домашнем айпи есть 5 аккаунтов, но на них не каких массфоловиноов не делаю, просто публикую в разные промежутки времени.

Тогда так получается, что ты заходишь с 2х разных IP адресов. И тебя, в лучшем случае, могут попросить ввести номер телефона и подтвердить вход через смс.

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ochevidniy
группа пользователя

Мамин - Инстаграммер Папин - Арбитражник

• Cообщений: 629
  • Поинты: 15
  • Онлайн:6д 17ч 25м
47
Да, заходишь с разных айпи, выкинут подтверждение по смс, прокси далеко от твоего родного Ипа?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

13

Тогда так получается, что ты заходишь с 2х разных IP адресов. И тебя, в лучшем случае, могут попросить ввести номер телефона и подтвердить вход через смс.

А могут профиль на вечно заблокировать? Просто тематика очень хорошая и уникальная, да и уже достаточно русской аудитории.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

13

Да, заходишь с разных айпи, выкинут подтверждение по смс, прокси далеко от твоего родного Ипа?

Без понятия, знаю что я с россии и прокси российские.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Impressive
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 481
  • Друзей:13
  • Поинты: 226
  • Онлайн:11д 15ч 17м
12

лайки от поп акков не катят уже? :( по теме делаю как ты написал мфчерез гетип +захожу с тела через дом вирефире и загружаю контент
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Impressive
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 481
  • Друзей:13
  • Поинты: 226
  • Онлайн:11д 15ч 17м
12

А могут профиль на вечно заблокировать? Просто тематика очень хорошая и уникальная, да и уже достаточно русской аудитории.

если нарушаешь правила - могут, заход с другого ип на сколько я знаю не запрещается, все сидят через дом+мобильный+у друзей / кафе и тд и никто не парится
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ochevidniy
группа пользователя

Мамин - Инстаграммер Папин - Арбитражник

• Cообщений: 629
  • Поинты: 15
  • Онлайн:6д 17ч 25м
47

если нарушаешь правила - могут, заход с другого ип на сколько я знаю не запрещается, все сидят через дом+мобильный+у друзей / кафе и тд и никто не парится

Разговор идет о разных возможно регионах, к примеру прокся находится в 300-500км от родного айпи, и если он будет заходить после мф с родного, как минимум не логично, поскольку это расстояние преодолеть ещё нужно.

Проверь проксю на 2ip. Вообще вероятность схлопотать смс высокая, а там и бан поймать можно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 901
  • Друзей:1691
  • Поинты: 142
  • Онлайн:15д 19ч 36м
13

блин откуда же вы такие мнимые взялись... 

у меня стоит автопстин , делаю масфоловинг с компа смотрю остальное на сотке ... все ровно .. даже когда идет одновременно пост масфоловинг и с сотки смотрю лайки .. . главное это сам аккаунт и подтвержденность его по почте , фейсу. и номеру телефона 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

13

лайки от поп акков не катят уже? :( по теме делаю как ты написал мфчерез гетип +захожу с тела через дом вирефире и загружаю контент

Нет, все работает то что я писал в своей теме. Просто я веду новый аккаунт с очень узкой русской аудиторией. Насчет второго, буду знать.

Я тоже просто со своих этих 5 аккаунтов просто везде сижу, даже в Московском метро, где в час 1000 человек сидит в интсаграме с одного ip думаю.

Разговор идет о разных возможно регионах, к примеру прокся находится в 300-500км от родного айпи, и если он будет заходить после мф с родного, как минимум не логично, поскольку это расстояние преодолеть ещё нужно.

Проверь проксю на 2ip. Вообще вероятность схлопотать смс высокая, а там и бан поймать можно.

Хорошо, понял, спасибо, сейчас проверю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 222
  • Поинты: 3 695
  • Онлайн:43д 10ч 18м
58

А зачем тебе вообще прокси при твоем раскладе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

13

Просто хотел бы заниматься массфоловингом, что бы аккаунт не заблокировали. Вхоже время у меня уникальный в instagrame видео контент, и его нужно будет добавлять вручную + текст + геолокацию. (1 видео - 1 раз в день).  Тем самым хочу быстрее раскрутить самим массфоловингом и что бы быстрее все пошло.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя

Активный

58

Просто хотел бы заниматься массфоловингом, что бы аккаунт не заблокировали. Вхоже время у меня уникальный в instagrame видео контент, и его нужно будет добавлять вручную + текст + геолокацию. (1 видео - 1 раз в день).  Тем самым хочу быстрее раскрутить самим массфоловингом и что бы быстрее все пошло.

Для одного акка без автопостинга тебе не нужны прокси

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artus23s
группа пользователя

Вывод в ТОП Periscope

13

Для одного акка без автопостинга тебе не нужны прокси

У меня по мимо этого одного еще 4 аккаунта как я писал выше. Но они все в ручную все делается. 

Могут ведь заблокировать аккаунт если я на нем сижу в одном месте, а в другом месте идет массовый фоловинг.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя

Активный

58

У меня по мимо этого одного еще 4 аккаунта как я писал выше. Но они все в ручную все делается. 

Могут ведь заблокировать аккаунт если я на нем сижу в одном месте, а в другом месте идет массовый фоловинг.

Прокси нужны если МФ и автопостинг

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение