Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

моя история и предложение вам))

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

GameMIR
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 190
  • Друзей:53
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:26д 15ч 33м
-4
всем привет) начну с самого постого!
В этой теме, много воды но надеюсь прочитав все до конца вы сможете найти суть))
в сети я очень давно и с первого дня я пытался в нем заработать! на буксах не разу не сидел т.к. сразу понял что это просто трата времени, начал искать другие проекты, где сидя ровно на стуле можно заработать) однажды наткнулся на обменник бестченджи) там за переходы платят $ поработал немного получил своой первый 1$ вывел устроило) написал скрипт, что бы он работал за меня)) таким образом он заработал мне 2$ 3$ которые тоже вывел. я следил за работай скрипта все было ок) я считал переходы и деньги а у админов не возникало ко мне вопросов)но как только бросил контроль сразу ушел в бан) для себя зделал вывод если следить то скрипт работает хорошо!
далее бросив обменник перешел на партнерки спа) и вот где пошла моя работа! я не стал искать реальный траф, а просто начал читать темы где и как можно накрутить пп ) нашел пару тем интересный софт и начал пробовать) через три дня на балансе уже была нормальная сумма. в f.q.a пп был такой пункт как досрочная выплата, отписал админу и джал печального ответа но ответ админа меня удивил) не буду цытировать скажу своими словами "траф у вас норм и рекламодатель доволен" с этого я понял что способ накрутки работает но там надо сидеть и работать хотябы часа 4 в день тогда в конце всего мы получаем хорошую сумму на свой счет) но здесь без первоначальных вложений не обойтись)) поэтому бросил это дело) конечно не из за вложений а из за уделения такого количества времени ( своими словами - надоедает делать одно и тоже)

дальше я бросил это дело и нашел проект монекапча - разгадал замороченную капчу получил от 0.50 до 1,50 или 2, т.к у пеня динамический ip я просто перезагружал роутер и разгадывал сам за 1-2 часа ( не особо заморачиваясь на это я получал чуть больше 100 рублей)) вывел 2 раза и бросил))
и теперь перейдем к сегоднешнему времени)
в наличии и в голове имею три способа которыми хочу поделиться но не очень хочется)
на данный момент я открываю сайт) для накрутки пп спа, обменника и прочих пп для теста) ищу людей которые будут помогать (делать вид что сайт где размещена реклама акивный) вы мне помогаете создавать активность и накрутке статы а я в свою очередь делюсь с вами способами и темами которые знаю сам))
конечно у вас будет куча вопросов на которые будет трудно ответить всем и сразу) поэтому я и создаю сайт где вы сможете оставить сообщение или создать тему которую я точно не смогу не заметить!
дня начала я точно уверен у вас будет вопрос "почему не займешься сам? для чего мы? в чем прикол?" у меня сгорел комп, сижу с планшета, связь не охти) поэтому я и ищу людей которых буду учить и которым буду помогать)) сильно удивительнного вы там не чего не найдете но некоторые темы всеровно узнаете))
адрес сайта не буду размещать в теме т.к. админы сочтут это за рекламу поэтому заинтересованных прошу писать в лс))
ваш возраст мне особенно не важен но порой напрягает глупые вопросы) если вы дочитали до сюда то это уже пол дела с чем могу поздравить) ну и подумайте:
нужно ли это вам?
готовы ли вы уделять этому время?))

спасибо за просмотр темы жду от вас коментариев ( осмысленных) ну и если вас заинтересовало пишите в лс))))

Сообщение отредактировал GameMIR: 15 06 2016 - 20:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

дня начала я точно уверен у вас будет вопрос "почему не займешься сам? для чего мы? в чем прикол?" у меня сгорел комп, сижу с планшета, связь не охти) поэтому я и ищу людей которых буду учить и которым буду помогать))
спасибо за просмотр темы жду от вас коментариев ( осмысленных) ну и если вас заинтересовало пишите в лс))))

)))00)))0)))))))

(rofl)  (rofl)  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

Думаю, что ты попутал форум. Тут даже школьники 12-13 лет зарабатывают выше минимальной зарплаты по России.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Modesto rap
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 025
  • Друзей:19
  • Поинты: 3 988
  • Онлайн:21д 6ч 34м
-1
Лучше я промолчу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1641
  • Поинты: 18
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487

ни асилилЪ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BALCETUL
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 8 156
  • Друзей:3
  • Поинты: 328
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:32д 22ч 32м
73

Читать много :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RASLMAN
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 227
  • Друзей:14
  • Поинты: 41
  • Онлайн:12д 13ч 47м
7
Можно попробывать, пиши сайт в лс.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GameMIR
группа пользователя

Активный

-4

Думаю, что ты попутал форум. Тут даже школьники 12-13 лет зарабатывают выше минимальной зарплаты по России.

ты зайди в раздел о заработке, одна хрень! А школьнике зарабатывают либо кидая когото либо крутит аки
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GameMIR
группа пользователя

Активный

-4

ни асилилЪ

че)??
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

ты зайди в раздел о заработке, одна хрень! А школьнике зарабатывают либо кидая когото либо крутит аки

Я прочитал более внимательно твою тему. Ты даже не предлагаешь деньги, а только всякое обучение/мануалы (запрещено по правилам Зисмо). И твоё предложение ни чем не лучше, а даже намного хуже тех тем, что в разделе "заработок". Если в том разделе хайпы/пирамиды, то тему закрывают, а автора банят (если они против правил).

Начни с себя. Зайди в раздел "Вакансии" на сайтах по трудоустройству и попробуй поработать за идею (% от продаж). И так поработай хотя бы годик. Всё это записывай на видео и каждый день выкладывай на ютюб в свой канал. Потом люди поверят тебе (что ты любитель работать за идею, которая потом окупается в разы выше минимальной зарплаты) и возможно, что подтянутся. А сейчас у тебя появилась просто идея и ты уже пытаешься приглашать работать за идею намного хитропопей людей (это же Зисмо), чем ты  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Женя Секретной
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 54
  • Поинты: 18
  • Онлайн:5ч 2м
2

Нее, не готов. Работа мучительная, да еще и зарплата копейки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

95

Нее, не готов. Работа мучительная, да еще и зарплата копейки.

Почитай внимательно. Там нет зарплаты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
группа пользователя

ВП ? пишите в ЛС

• Cообщений: 373
  • Поинты: 43
  • Онлайн:10д 18ч 27м