Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бесплатный крякнутый граббер для ВК Vkdog!

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Fanat1kkk
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 101
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 6ч 46м
6
Думаю из темы поняли всё уже, многие просят граббер бесплатный вот решил выложить крякнутый и рабочий, сам пользуюсь 4 месяц всё работает, даже если его обновляет владелец самого граббера крякнутый всё равно работает.

Когда будете запускать и пользоваться им, иногда будет выскакивать лог не сразу конечно часа через 3-4 а то может и 5, и будет писать Вам обновите версию, не обновляйте её, просто лог окошко опускайте вниз куда нибудь и всё, а если обновите то работать не будет просто, но если нечаянно всё таки обновили просто удалите и по новой поставьте Крякнутую.

Так я тут покумекал и разобрался, у кого софт не работает и пишет что-то вроде этого "не могу залогинится попробуйте позже" идём в Панель Управления-Программы и компоненты и удаляем Microsoft framework 4 версии или какая у Вас там стоит, потом опять открываем Панель Управления-Программы-Включение и отключение компонентов Windows и снимаем галочку с Microsoft .NET Framework 3.5.1 и нажимаем ОК и перезагружаем систему.

После того как перезагрузились заходим опять в Панель Управления-Программы-Включение и отключение компонентов Windows и уже ставим галочку на Microsoft .NET Framework 3.5.1 и нажимаем ОК, перезагружаться уже не нужно будет.

Заходим в Vkdog и всё залогинивается, всем успехов.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Заработок для всех https://goo.gl/qb8pvb

• Cообщений: 8 881
  • Поинты: 24 915
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:151д 17ч 28м
744

Не знаю что там ты выложил, но правила не нужно нарушать

Где ссылка на VT?

Все файлы выложенные на zismo.biz подлежат обязательной проверке на VirusTotal (все exe файлы должны быть проверенны отдельно, а так же без архива). 

Самая дешёвая капча тут capcha3.gif + Отличная возможность заработать ботом ($) на вводе капчи  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 803
  • Друзей:917
  • Поинты: 3 199
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:301д 19ч 57м
1 721

Закрыто.
Все файлы выложенные на zismo.biz подлежат обязательной проверке на VirusTotal (все exe файлы должны быть проверенны отдельно, а так же без архива). 

Сообщение отредактировал KemperenoК: 15 06 2016 - 14:53

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх