Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 33 Голосов

Tooligram - сервис автоматического продвижения в Instagram

Форум ZiSMO.biz
tooligram instagram продвижение сервис
771
Сообщений в теме: 771

OFFLINE Отправлено

TIG-group
группа пользователя
  • Онлайн:10д 6ч 36м
7

Тулик лучший

Спасибо за отзыв!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Viny
группа пользователя
  • Онлайн:25д 13ч
5

Периодически задачи отказываются стартовать. Помогает удаление временных файлов.

А вообще о софте - такое ощущение, что им уже никто не занимается, только правят баги периодически (после наплыва жалоб). В то время, как конкуренты постоянно развиваются, добавляют новые функции, тулиграм стоит на месте.

Поддержки можно сказать вообще нет, реально ничем помочь не могут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TIG-group
группа пользователя
7

Периодически задачи отказываются стартовать. Помогает удаление временных файлов.

А вообще о софте - такое ощущение, что им уже никто не занимается, только правят баги периодически (после наплыва жалоб). В то время, как конкуренты постоянно развиваются, добавляют новые функции, тулиграм стоит на месте.

Поддержки можно сказать вообще нет, реально ничем помочь не могут

Добрый день. Если бы не было поддержки, мы бы не обрабатывали каждый день по 300 с лишним топиков с ответом максимум 1-2 часа. Укажите ИД топика где Вам не помогли, мы проверим. Программу никто не забросил и, как Вы могли видеть в последнем обновлении появилась новая функция. Дальше будет больше функций и также в планах возобновить работу облака.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ЕгорКрид
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 3м
3

В будущем куплю ваш софт, по отзывам вижу что софт пашет как часы!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sosedka
группа пользователя
  • Онлайн:
0
Здравствуйте. Ужасное отношение.
Была проблема: добавляла по списку, и tooligram писал невалидный аккаунт. Почему-то инстаграм просил подтверждение каждый раз. И это на всех моих аккаунтах когда добавляла задачу через Тулик ( даже личный попробовала )
Тех.поддержка писала, что ждите у всех так.. пробовала неделю! В итоге спрашиваю их, а кто будет платить за эти дни? Они предложили заморозить на время, я согласилась.
Захожу через неделю, а конец оплаченного месяца сократился ещё на неделю.
Постоянно ошибки в программе. Сбор был на 10 тысяч, а фильтровал два дня 250 (340) тысяч. Что за бред? Потеряла два дня
Провели акцию, но оплатить не получилось. Оказывается ( Сбербанк, МТС, карта) с телефона нельзя оплатить ( не было компа рядом у меня ) отвечали долго и в конце концов пишут акция закончилась. Как специально.
Пфффф....
В общем буду пробовать другие программы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TIG-group
группа пользователя
7

Здравствуйте. Ужасное отношение.
Была проблема: добавляла по списку, и tooligram писал невалидный аккаунт. Почему-то инстаграм просил подтверждение каждый раз. И это на всех моих аккаунтах когда добавляла задачу через Тулик ( даже личный попробовала )
Тех.поддержка писала, что ждите у всех так.. пробовала неделю! В итоге спрашиваю их, а кто будет платить за эти дни? Они предложили заморозить на время, я согласилась.
Захожу через неделю, а конец оплаченного месяца сократился ещё на неделю.
Постоянно ошибки в программе. Сбор был на 10 тысяч, а фильтровал два дня 250 (340) тысяч. Что за бред? Потеряла два дня
Провели акцию, но оплатить не получилось. Оказывается ( Сбербанк, МТС, карта) с телефона нельзя оплатить ( не было компа рядом у меня ) отвечали долго и в конце концов пишут акция закончилась. Как специально.
Пфффф....
В общем буду пробовать другие программы.

Добрый день, очень жаль, что у Вас возникли данные проблемы. По сбору и фильтрации необходимо разбираться. Необходимо писать о каждой проблеме сразу, как только она возникает, а не ждать пару дней и только потом обращаться в поддержку. МЫ онлайн всегда и отвечаем своевременно, согласно регламенту ответа в базе знаний. Ответили Вам не специально в конец акции, а в порядке очереди топиков, которые были до Вас. К сожалению, акция действительно закончилась. По поводу сокращения оплаты вопрос решаемый, просто необходимо написать нам в приватный топик для решения проблемы. 

Напишите нам, пожалуйста, для решения всех Ваших проблем в базу знаний, создав приватный топик. Спасибо. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wapgraf
группа пользователя
  • Онлайн:58д 5ч 48м
51

Софт хорош) стоит своих денег) но я пользовался кряком) а так в целом все отлично)) (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TIG-group
группа пользователя
7

Софт хорош) стоит своих денег) но я пользовался кряком) а так в целом все отлично)) (clap)

Добрый день, рекомендуем пользоваться официальной версией :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonfsb
группа пользователя
  • Онлайн:53м
3

спасибо, все работает.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasmo
группа пользователя
  • Онлайн:23ч 57м
4

Толковый софт для профи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TIG-group
группа пользователя
7

Толковый софт для профи!

Добрый день, спасибо за отзыв!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

B0cat
группа пользователя
  • Онлайн:11ч 38м
0

Сколько аккаунтов можно сразу использовать в программе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TIG-group
группа пользователя
7

Сколько аккаунтов можно сразу использовать в программе?

Добрый день, есть клиенты, которые одновременно ведут 300 аккаунтов. Цена от количества аккаунтов не зависит. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

outcry69
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 2м
0

Какой vps лучше использовать? В базе знаний у вас указан ruvds (Ultravds), но я видел темы, где люди жаловались, что он может заблокировать сервер с установленным tooligram, т.к. они не приветствуют парсинг и любые разновидности спама.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lek4631
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 51м
0

tooligram  спарсит тех кто подписывался на конкурента последние 1-5 дней( желательно с фильтрами: приватные, без авы, арабов и тд.) ?

Сообщение отредактировал lek4631: 22 01 2017 - 16:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TIG-group
группа пользователя
7

Какой vps лучше использовать? В базе знаний у вас указан ruvds (Ultravds), но я видел темы, где люди жаловались, что он может заблокировать сервер с установленным tooligram, т.к. они не приветствуют парсинг и любые разновидности спама.

Добрый день, многие сервисы не любят большие нагрузки, поэтому блокируют их сразу, как только нагрузка переступает порог допустимой. Но, если Вы используете тулиграм для мф, мл и собираете небольшие базы, то блокировка Вам не грозит, так как в этом случае нагрузка на сервер минимальная. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TIG-group
группа пользователя
7

tooligram  спарсит тех кто подписывался на конкурента последние 1-5 дней( желательно с фильтрами: приватные, без авы, арабов и тд.) ?

Добрый день. Нет такого понятия как парсинг последних людей за 1-5 дней. Вы собираете базу с конкурента: всю или частично, сколько Вам необходимо, а затем отдельно делаете фильтрацию по параметрам, которые Вам нужны для дальнейшей работы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lek4631
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 51м
0

Добрый день. Нет такого понятия как парсинг последних людей за 1-5 дней. Вы собираете базу с конкурента: всю или частично, сколько Вам необходимо, а затем отдельно делаете фильтрацию по параметрам, которые Вам нужны для дальнейшей работы. 

Просто у Вас здесь написано:

Ссылка

Для этого мы используем такие методы сбора аудитории:

1. Собираем всех подписчиков конкурента. 
2. Оставляем только тех, кто поставил хоть 1 лайк или комментарий. 
3. Затем опять из общего списка подписчиков конкурента собираем тех, кто подписался на него в последние 3 дня

Сообщение отредактировал lek4631: 23 01 2017 - 18:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TIG-group
группа пользователя
7

Просто у Вас здесь написано:

https://vk.com/page-117354307_51043878

Для этого мы используем такие методы сбора аудитории:

1. Собираем всех подписчиков конкурента. 
2. Оставляем только тех, кто поставил хоть 1 лайк или комментарий. 
3. Затем опять из общего списка подписчиков конкурента собираем тех, кто подписался на него в последние 3 дня

Это база знаний не наша =) Наша находится тут http://toolihelp.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Миронов 3
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 28м
0

Здравствуйте.

Я являюсь клиентом данного софта, так получилось, что пришлось попросить вернуть оплаченные не использованные средства с данного сервиса.

Я написал в тех. поддержку и попросил помочь, на что мне сказали, что они тут не причем обращайтесь к пользователю Ссылка

Добавился к нему в друзья и отправил сообщение - ни ответа, ни привета, реакции ноль.

Ждал 3 недели, тишина...

Сейчас снова обратился в службу поддержки на что они сказали, что по всем вопросам - к нему.

Темы по возврату средств закрывают, попахивает КИДАЛОВЫМ!

Скрин общения - Ссылка

Общаются в стандартном режиме - вопрос не решают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение