Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не подписаться на А, если А подписан на Б

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя
2

Как настроить так, чтобы я не подписовался на пользователя А, если он подписан на пользователя Б.
Например : Я не хочу подписаться на А, если А подписан на Б.

Знаю что есть функция почти во всех сервисов по продвиж. : не подписываться на тех на которых уже подписан. Но а тот выше упоменутый, на коком сервисе можно найти ? На каком программе можно это сделать ?

Спасибо.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя
2

Буду работать на 10 аккаунтов, все они должны подписываться, лайкать и оставлять отзыв для моего главного развивающиего аккаунта. И нужно чтобы эти 10 аккаунтов, между ссобой, не подписывались на на тех на которых уже подписывались.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 10 996
  • Друзей:239
  • Поинты: 3 180
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:90д 6ч 56м
731

Обсуждение программ и сервисов

proxy311.gif ПОДПИСЬ СДАЁТСЯ В АРЕНДУ

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Мамлоенко
группа пользователя
49

Как настроить так, чтобы я не подписовался на пользователя А, если он подписан на пользователя Б.

Знаю что есть функция почти во всех сервисов по продвиж. : не подписываться на тех на которых уже подписан. Но а тот выше упоменутый, на коком сервисе можно найти ? На каком программе можно это сделать ?

Спасибо.

макросы с мозгами надо

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя
  • Онлайн:456д 16ч 5м
2 978

Переместил в нужный раздел

p3WmZ8i.gif 25.05 b556b5d2b359.gif 05.11h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif 26.11 321accb36f3166f95384a6ae5fcfd91a.gif 14.10

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:182д 23ч 4м
992

Буду работать на 10 аккаунтов, все они должны подписываться, лайкать и оставлять отзыв для моего главного развивающиего аккаунта. И нужно чтобы эти 10 аккаунтов, между ссобой, не подписывались на на тех на которых уже подписывались.

Ну прям вспомнил 1-5 класс , задачки по математики (giggle) Что косается 1 цитаты!Например на тУлике есть фунция "игнор листы"ты не будешь подписываться на тех...на кого ранее подписывался!

Собрать разные базы для всех аккаунтов в чем проблема? это а этой цитаты

Спасибо.

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kod
группа пользователя
  • Онлайн:76д 7ч 11м
373

тут софт накатать нужно под такую функцию. 

• 0
  • Наверх