Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Как я заработал на Роболайкере 32 675 рублей | Временная бесплатная версия программы

Форум ZiSMO.biz
заработок вконтакте роболайкер заработок на роболайкере
190
Сообщений в теме: 190

OFFLINE Отправлено

Onegameria
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 929
  • Друзей:90
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:42д 23ч 4м
120

347484a94e55.png

В общем скоро закроем доступ к программе, по этому пока она бесплатная у Вас есть возможность протестить ее

Сделали по Вашим просьбам временную бесплатную версию программы:

Скачать Virustotal

Как я заработал на Роболайкере 32 675 рублей, работая в боте Вроболайкере!

Предисловие

Начнем с того что я создал программу Вголосе, позже из-за того что сервисы Вк-про и Розыгрыши-Призов перестали функционировать, а в сервисе VkWay временно(2-3 месяца) не возможно было работать из-за банов за авторизацию в нем я раздробил программу. Из-за своей не опытности я не видел других источников прибыли с программы Вголосе кроме того как продавать ее и ставить в ней свои аккаунты(симкарты) и добывать в ней голоса. После раздробления программы я достаточно хорошо начал списываться с пользователями программы Вголосе, которые показывали мне свои выводы с сервисов Вквей и Роболайкер, я честно сказать был не много расстроен тем что потерял такой шанс под заработать, я 3 месяца работал по выше описанной мной схемой. Потом после раздробления программы на несколько частей и появился бот "Вроболайкере"

Начало моей работы с софтом Вроболайкере

Ну и тут началось движение, я начал активно ставить аккаунты и прогонять их через сервис Роболайкер ну и на досуге продавать программу, точнее на тот момент она была бесплатна и я получал не большой % - с реф.ссылок. Я ставил сотни аккаунтов, вполне возможно что их даже перевалило за несколько тысяч). Честно сказать программа летала и я постоянно поддерживал ее качество и поддерживаю и сейчас, как и для остальных пользователей так и для себя. Правда сейчас я ставлю только свои аккаунты в программу(у меня порядком 50 сим карт) потому что с того момента пользователей программы стало многовато и чтобы не кушать много заданий я закупился симками и плавненько получаю профит.

Но вернемся к моей работе с программой, я работал по простой схеме, сейчас тоже можно по ней работать и почти все ботоводеры и работают по ней: я просто ставил пачку аккаунтов в программу и ставил пачку хороших прокси, включал пару настроек(в программе есть настройки для сохранения жизни аккаунту: максимальное id группы, минимальное количество записей, стоп-слова) и запускал программу. Чтобы не сильно загружать мой пк я запускал ее на дедиках, кстати там чистый ip по этому аккаунты качались по 2 минималки(это было меньше месяца назад, так что схема работает)

Я ставил аккаунты в программу и они все шли по моим 2 реф.аккаунтам, сейчас расскажу почему по 2, в роболайкере на тот момент можно было вывести в день только 200 рублей моментально и я создал 2 аккаунта чтобы выводить с реф.ки 400р./день, не считая выводов с аккаунтов.

О сервисе Roboliker.ru:

Чтобы о нем не говорили, сервис очень хороший. Есть большой минус в общении администрации со своими пользователями, оно примерно на 3 балла из 5. Пускай сервис и не так быстро помогает своим пользователям в поступающих от них вопросов но остальную свою работу делает очень круто.

Особенности сервиса:

- стабильные выплаты, иногда правда с задержкой в неделю, но выплачивают всегда;

- есть уникальный, качественный и мощный бот(не официальный, офф.бота нет);

Доказательства

Поскольку точной суммы я сказать не могу сколько я заработал на этом сервисе, но покажу вам выплаты с моих 2 реф.аккаунтов. Точная сумма выплат с них 32 675 рублей, примерно с этого сайта я вывел около 90-95 т.рублей(то что на самом сайте счетчик показывает 65 753р. не обращайте внимания, я спрашивал у админов они сказали что он не отображается уже долгое время, а вот количество пользователей и выведенных голосов счетчики действительные).

Чтобы не скидывать сюда кучу отзывов, я запилил отдельное видео в котором освещаю все свои выплаты: 

Ну вроде все описал, если у Вас возникнут вопросы то пишите в комменты или ЛС и я буду отвечать на них ;)

Ознакомится с ботом Вроболайкере можно по ссылочке(кликабельно)

a22e5bcf6cd3.png

By Codegain.ru

P.S

dbaacc27b215.png

1.

a22e5bcf6cd3.png

Ответ:

Начну пожалуй с затрат на прокси, здесь каждый должен поступать не свое усмотрение, если вы знаете хорошее место где клевые прокси то можете брать их там, я покупал прокси на fineproxy(5/10) и брал их на proxy.insorg.org, этот сайт мне посоветовал один из пользователей программы, он выносил с программы больше чем я) и мне стало интересно у него поучится как он работает.

Он ставил аккаунты по таким настройкам: ID > 999000000 , записей: 40. Ну и у него со временем скопился свой список стоп-слов, правда он уже устарелый по этому скинуть его не смогу.

Затраты по аккаунтам: мы ставили обычные фейки(покупные аккаунты) с магазинов как это делают все и собственно делали то для чего эти аккаунты и предназначены) Не станет ли резко мало заданий? Да было такое, но это было временно. К тому же сервис растет и сейчас на нем уже миллион зарегистрированных пользователей, так что проблема не существенная.

Сколько можно заработать на 10 аккаунтах? Ответ на этот вопрос очень простой) минимальный вывод 10 рублей > 800 баллов, если 10 аккаунтов докачаються то 100 рублей. По поводу блокировок волнуются только новички, которые не могут работать с прокси, на самом деле здесь все как в любом сервисе накрутки, тот же likest или турбо или путлайкер или лайк4, только сервис другой.

2.

e51e2269a740.png

Ответ:

1. Если не ставить в выполнение задания на друзей то сущие копейки.

2. Не нужно писать таких сообщений, это не способ! Ладно пускай по Вашим словам это будет способ, он очевиден! зисмо начало свою работу благодаря своему боту, одна из основных тем форума это заработок на соц.сетях а большинство тут зарабатывает на накрутке и продаже баллов, баллы зарабатываются ботами, накрутка делается благодаря этим баллам которые зарабатываются через боты. 

Не хочу грубо отвечать но перейдем в начало темы:

"В этой теме не будет понтов и громких высказываний о том что кто-то крутой а кто-то нет!

я просто опишу свою работу в этом сервисе, опишу сам сервис, работу в нем и не много затрону мою программу"

Сообщение отредактировал Onegameria: 01 11 2016 - 17:28

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Onegameria
группа пользователя

Активный

120

Если по вашему мнению я не глубоко осветил какие-то моменты, то пишите сюда о чем вы бы хотели знать больше и я через P.S буду редактировать тему под ваши вопросы  (bucky)  (bucky) 

Сообщение отредактировал Onegameria: 19 06 2016 - 01:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zloy666
группа пользователя

Если работаю то платежи принимаю на киви и вебмани они не меняют

• Cообщений: 690
  • Друзей:54
  • Предупреждений: 60
52

Красавчик)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

С Первым Снегом ❄

• Cообщений: 12 700
  • Друзей:155
  • Поинты: 11 593
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:59д 24м
278

Так и знал! Что все в основном людям крутят через боты! :D Платят за месяц за пользования прогой 90 рублей к примеру, а крутят по 1к и больше за n-количество подписчиков! (giggle) Вопрос ТС? Сколько прога стоит щас?

Сообщение отредактировал Vl-ad-im-ir: 19 06 2016 - 10:22

b96acd062e30.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Onegameria
группа пользователя

Активный

120

Так и знал! Что все в основном людям крутят через боты! :D Платят за месяц за пользования прогой 90 рублей к примеру, а крутят по 1к и больше за n-количество подписчиков! (giggle) Вопрос ТС? Сколько прога стоит щас?

180 рублей, повезло что сервис адекватный и разрешает ботов, есть масса сервисов которые максимально воруют у своих пользователей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ism-daniil
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Поинты: 25
  • Онлайн:7д 11ч 13м
0

180 рублей, повезло что сервис адекватный и разрешает ботов, есть масса сервисов которые максимально воруют у своих пользователей

Вот бы ты гайд написал, как всё это настроить новичку) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Onegameria
группа пользователя

Активный

120

+++++

С настройками я помогаю, новички штопорятся с вопросом о прокси. Прокси - это одна из главных защит против блокировки аккаунта, найдите человека на этом форуме который продает хорошие прокси и тогда обращайтесь ко мне, помогу ;)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimm_Xokup
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Друзей:2
  • Поинты: 17
  • Онлайн:4д 16ч
1
Расскажи пожалуйста, какие затраты нужны для аккаунтов в ВК и для прокси? Сколько можно заработать в день на 10 аккаунтах, которые будут в боте стоять целый день?
Не станет ли резко мало заданий на сервисе из-за большого притока ботоводов?
По подробнее бы это все расписать в теме, и было бы супер.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PersonaVIP
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 398
  • Друзей:74
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:13д 23ч 26м
20
Почему сливаешь этот способ?
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Onegameria
группа пользователя

Активный

120

Расскажи пожалуйста, какие затраты нужны для аккаунтов в ВК и для прокси? Сколько можно заработать в день на 10 аккаунтах, которые будут в боте стоять целый день?

ответил в теме

Почему сливаешь этот способ? (вопрос от пользователя PersonaVip)

я его не сливаю и это не совсем способ, на этом практически построен форум зисмо) я скинул сервис, скинул программу и просто поведал свою историю. Поверь истории у по настоящему клевых ботоводеров на много интереснее)

Сообщение отредактировал Onegameria: 19 06 2016 - 14:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

reva05
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Поинты: 10
  • Онлайн:1д 12ч 50м
0

бот не может  авторизироваться вконтакте , в чем причина сего?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Русланище
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 296
  • Друзей:51
  • Поинты: 548
  • Онлайн:14д 1ч 5м
3

А что насчет капчи? какой расход на ключи?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oberon
группа пользователя

>_<

• Cообщений: 243
  • Друзей:11
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:11д 2ч 23м
14

слил чтобы вы побежали покупать бота за 180 руб,  с тысяч аккаунтов всего лишь 32к рублей...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sejiwaza
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 55
  • Друзей:2
  • Поинты: 39
  • Онлайн:17ч 48м
0

хотел там как-то зарегатся, но там сайт был нужен, пришлось искать даунлоад партнерку без сайта :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

metoriky
группа пользователя

Почему нет коллекции говна известных личностей? о_О

• Cообщений: 694
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:7д 2ч
3

за сколько времени набралось 32к?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Onegameria
группа пользователя

Активный

120

слил чтобы вы побежали покупать бота за 180 руб,  с тысяч аккаунтов всего лишь 32к рублей...

Нет это данные с моих реф.аккаунтов. Сайт платит 2 рубля за регистрацию аккаунта по своей реф.ссылке и если он выполнит 25 действий(2 рубля если выводить от 4800 баллов, то есть 100 рублей) . На первую часть Вашего вопроса я ответил в описании темы в разделе "P.S"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vewver
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 249
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:10д 18ч 29м
14

Может кто в курсе - как можно доставать голоса ВК? Желательно бесплатно (если нужны расходы на софт - без проблем, лишь бы голоса собирал и побольше). Кто поделится РЕАЛЬНЫМ способом в ответ дам схемку как их монетизировать (не продавать).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Шамрай
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 118
  • Поинты: 21
  • Онлайн:2д 17ч 21м
0

а на сайте за активность вк не банят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VeryCool
группа пользователя

https://vk.com/apsbest

• Cообщений: 249
  • Друзей:14
  • Поинты: 5
  • Онлайн:13д 14ч
6
В робо как то мало заданий. Максимум 310 баллов набирал.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Onegameria
группа пользователя

Активный

120

В робо как то мало заданий. Максимум 310 баллов набирал.

В программе есть обновление заданий и как только будут появляться новые задания она сразу же будет их выполнять  (y) так же в час ночи в самом Роболайкере идет сброс лимитов на задания групп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение