Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

МОЩНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ БИЗНЕСА И ЗАРАБОТКА В СЕТИ

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Николай Чабанов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 82
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 11ч 20м
0

Всем привет! Предлагаю вам хороший сервис по продвижению своих блогов и страниц в соц сетях. Плюс к этому на данном сервисе есть заработок на выполнении заданий. Сразу скажу миллионы вы не заработаете ( по началу ), но есть и реферальная система.

Реф. ссылка - https://piarim.biz/?r=17380 - буду благодарен кто зарегается, по этой ссылке, т.к. после выполнения заданий, которые доступны всем (20 друзей и просмотр 5 видео) вам должен канпуть 1$.

Нереф. ссылка - https://piarim.biz

Задания обновляются каждый день. Есть несколько видов аккаунтов в системе: "Free" - бесплатный, "Стандарт" - 10$ в месяц, "VIP" - 20$ в месяц и "Платинум" - 200$ в год.

Естественно, как и везде, чем круче статус аккаунта тем больше привилегий - больше заданий, больше уровней рефералов и так далее.

На сайте есть готовые банеры под вашу реферальную ссылку как для соц сетей так и для сайта.

banner8.jpg

По поводу раскрутки страниц, все очень просто. Вам по началу дадут задание со списком людей, которых нужно пригласить. Вы их приглашаете и после этого ваш профиль становится доступен для приглашений другим людям. По конверсии скажу в день ко мне в друзья добавляются минимум 20-30 человек. Так же можно заказывать рекламу для своих проектов. Также имеется раздел партнеры , где показана конверсия и количество рефералов.

Если что-то непонятно обращайтесь в раздел FAQ на сайте и найдете ответы на ваши вопросы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

artem19
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 5 312
  • Друзей:76
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 60
143

Всем привет! Предлагаю вам хороший сервис по продвижению своих блогов и страниц в соц сетях. Плюс к этому на данном сервисе есть заработок на выполнении заданий. Сразу скажу миллионы вы не заработаете ( по началу ), но есть и реферальная система.

Реф. ссылка - https://piarim.biz/?r=17380 - буду благодарен кто зарегается, по этой ссылке, т.к. после выполнения заданий, которые доступны всем (20 друзей и просмотр 5 видео) вам должен канпуть 1$.

Нереф. ссылка - https://piarim.biz

Задания обновляются каждый день. Есть несколько видов аккаунтов в системе: "Free" - бесплатный, "Стандарт" - 10$ в месяц, "VIP" - 20$ в месяц и "Платинум" - 200$ в год.

Естественно, как и везде, чем круче статус аккаунта тем больше привилегий - больше заданий, больше уровней рефералов и так далее.

На сайте есть готовые банеры под вашу реферальную ссылку как для соц сетей так и для сайта.

banner8.jpg

По поводу раскрутки страниц, все очень просто. Вам по началу дадут задание со списком людей, которых нужно пригласить. Вы их приглашаете и после этого ваш профиль становится доступен для приглашений другим людям. По конверсии скажу в день ко мне в друзья добавляются минимум 20-30 человек. Так же можно заказывать рекламу для своих проектов. Также имеется раздел партнеры , где показана конверсия и количество рефералов.

Если что-то непонятно обращайтесь в раздел FAQ на сайте и найдете ответы на ваши вопросы.

скрины выплаты есть? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Wzhik
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 458
  • Поинты: 33
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:23д 22ч 53м
2

Говняный банер не дает ниче нажать у них там

Успел тока в кабинет зайти

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Чабанов
группа пользователя

Новичок

0

Говняный банер не дает ниче нажать у них там

Успел тока в кабинет зайти

Там несколько выдов банеров.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Чабанов
группа пользователя

Новичок

0

скрины выплаты есть? 

Нет я еще не выводил. Там можно рефералов покупать и рекламу заказывать. Я туда все деньги вбухал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ViperF1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 848
  • Друзей:4
  • Поинты: 2
  • Онлайн:18д 16ч 50м
11
Никакого доллара ,как пишет Тс вы не получите это развод. Добавить 20 друзей и просмотреть 5 видео нужно каждый день сделать,что бы получить платные задания.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 205
  • Друзей:24
  • Поинты: 52
  • Онлайн:22д 6ч 49м
25

обычный хайп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Чабанов
группа пользователя

Новичок

0

Никакого доллара ,как пишет Тс вы не получите это развод. Добавить 20 друзей и просмотреть 5 видео нужно каждый день сделать,что бы получить платные задания.

Не знаю как ты и что делал, но всем кто регистрировался от меня присылали.

7043b01a5709t.jpg

Сообщение отредактировал Николай Чабанов: 22 06 2016 - 16:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vlad_Santos
группа пользователя

Статус ищет рекламу в лс

• Cообщений: 400
  • Друзей:13
  • Поинты: 9