Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 10 Голосов

Instagram. Дорого. Качественно. Накрутка подписчиков, лайков, автолайкинг, просмотры, комментарии

Форум ZiSMO.biz
накрутка инстаграм накрутка подписчиков накрутка лайков инстаграм накрутка просмотров инстаграм подписчики инстаграм
169
Сообщений в теме: 169

OFFLINE Отправлено

Алексей Шувалов
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 7м
0

В продолжении моей истории... Вышел на связь шеф который в отпуске и после переписки в скайп пришли к тому, что вернули деньги за недостающих подписчиков в моём заказе плюс 50% к сумме в виде компенсации! Я счастлив!))) Примного благодарен!))) Я и не мог расчитывать на такую компенсацию!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

happy-kitty
группа пользователя
  • Онлайн:11д 17ч 34м
15

Заказала тестовые 100 лайков. Пришли буквально за минуту и с качественных аккаунтов! Осталась довольна, спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tears
группа пользователя
  • Онлайн:1д 25м
42

Не первый раз пользуюсь сервисом, сервис мне нравится человек отзывчивый, помогает решить все вопросы при их появлении, сервис хороший, на высшем уровне, буду сотрудничать дальше (y)  8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

genm
группа пользователя
  • Онлайн:61д 2ч 47м
93

пересмотрела кучу тем по подписчикам  в инсту, говорят, что тут более качественные подписки. заказала 500 в паблик, посмотрю.если все ок, еще закажу на 2 паблика и может даже на личный) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MOCKBA
группа пользователя
  • Онлайн:4д 4ч 1м
10

Решил оставить тоже отзыв. Пользуюсь уже достаточно давно. Проблем еще не разу не было. Цена-качество  (y)  8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vally
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 32м
-1

Заказывал у него подписчиков)

Спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hare_krishna
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 19м
0

Заказывал 1000 подписчиков, накрутка пошла сразу после оплаты, в течение часа накрутились (немного с запасом). Прошло две недели, отписок наверное около 100-150. Ниже нужного числа подписки пока не упали) 
Спасибо! 
Рекомендую, буду заказывать еще  :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:318д 20ч 52м
3 003

Тема почищена.
В торговых разделах (http://zismo.biz/forum/16) оставляйте исключительно отзывы. 
Все вопросы/предложения автору в лс, либо по контактам.
Публикация новостей и объявлений не более одного раза в три дня (если тема только создана, то спустя 3 дня с момента её создания).
Запрещено апать тему словами ("Ап", "Актуально" и т.д.). Для поднятия тем есть специальная кнопка (http://zismo.biz/topic/665332). 

p3WmZ8i.gif18.04.18qXBSYMu.png14.03.18                 Бесплатные макросы для Bosslike - zismo.biz/topic/895893
Q1D9HsA.gif28.04.18xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

V R T R M
группа пользователя
  • Онлайн:12ч 32м
0

Заказал подписчиков на инсту, выполнение началось сразу после оплата, один из самых адекватных сервисов) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Floksi7
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 53м
0

Заказывал, но потом нашел и дешевле варианты. Если денег не жалко, можно и тут заказать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение