Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на artem19

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

Shopkuponov.ru - продвижение в соц.сетях

• Cообщений: 550
  • Друзей:23
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 130
95

1. Жалоба на artem19

2.https://vk.com/ld555555555555555555555- бывшая его страница, с которой проводил сделку,

ссылка на него на форуме http://zismo.biz/user/190615-artem19/

3. Сотрудничал с ним, он мне продал услугу "Ап моей темы",

4. Спустя некоторое время сотрудничества начал интересоваться моей темой "Продвижением в соц.сетях", рассказал ему про скрипт, который позволяет на автомате сливать баллы с сервиса, в дальнейшем обозначил цену, он согласился.

5. Кинул ему скрипт, показал как пользоваться, в итоге начал критиковать и представлял себе это действие как-то по-другому, на следующий день к вечеру написал, что сделал 11к баллов с помощью моего скрипта и продолжал критиковать, я снизил цену до 1к рублей, в итоге он сказал, что ничего не отдаст и кинет этот скрипт в халяву, чтобы все им пользовались, так как он ему не нужен уже.

6. 3 тысячи рублей

7. 7286086.jpg7283014.jpg

7284038.jpg

7289158.jpg

7290182.jpg

7287110.jpg

7288134.jpg

Дополнительно скрины могу скинуть в лс АМС

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 358
  • Друзей:31
  • Поинты: 110
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:112д 13ч 49м
649

Добавлю к теме, ответчик даже создал тему о услугах в  накрутке:

http://zismo.biz/top...tka-vkontakte←/

Сохраненная версия страницы: http://archive.is/EORj8

Что уже является косвенным, но явным доказательством использования скрипта истца.

Скрытый текст
Быть пользователем с именем The_Dark

Сообщение отредактировал L1ke: 22 06 2016 - 07:47

proxy6_468.png
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 527
  • Поинты: 10
  • Онлайн:105д 1ч 34м
251

Отослал ссылку, ждем ответа.

Срок: 24 часа. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

artem19
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 5 312
  • Друзей:76
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 60
143

Отослал ссылку, ждем ответа.
Срок: 24 часа.

так и думал что это будет
извините
буду дома и мы решим эту проблему.
только скажу одно, это он меня обманул, я это докажу
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

artem19
группа пользователя

Продвинутый

143

ииии так!)

да, денег я не отправлял, это верно 

но смотрите после получения скрипта от оказался настолько бредовым что я подумал он возможно бесплатный после этого вбил в поисковике и нашел тему Sanchez3523 на зисмо о продаже скрипта за 400р, и я офиг*ел тему он удалил вот она была 100% http://zismo.biz/topic/713060-del/(я не знаю как вам показать так как он ее удалил) 

после этого я написал ему что за подстава? 

ответил что этот скрипт он продает который выполняет задания с лайками, но точно знаю что был написано: выполняет ВСЕ задания на путлайкере 

и понеслось.....

переписку с вк сбросить не могу так как меня там забанили до 23.06 

вот переписка с форума 

Скрытый текст

скрипт в халяве: http://zismo.biz/topic/724518

доказательство того что я не использую его бредоскрипт (перестал покупать акки) скрин: http://s09.radikal.r...7b637034f7c.png

и еще одно (продал все заработанные лайки) скрин: http://s45.radikal.r...e51344833ac.png

итог: мне кажется это он меня обманул на 3к а не я его, решайте сами 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

artem19
группа пользователя

Продвинутый

143

Добавлю к теме, ответчик даже создал тему о услугах в  накрутке:

http://zismo.biz/top...tka-vkontakte←/

Сохраненная версия страницы: http://archive.is/EORj8

Что уже является косвенным, но явным доказательством использования скрипта истца.

в моей теме с раскруткой написано что люди живые! на путлайкере одни собаки, разницу чувствуешь? 

тем более я бы не ставил такие цены! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 358
  • Друзей:31
  • Поинты: 110
  • Онлайн:112д 13ч 49м
649
но смотрите после получения скрипта от оказался настолько бредовым что я подумал он возможно бесплатный после этого вбил в поисковике и нашел тему Sanchez3523 на зисмо о продаже скрипта за 400р, и я офиг*ел тему он удалил вот она была 100% http://zismo.biz/topic/713060-del/(я не знаю как вам показать так как он ее удалил) 

(я не знаю как вам показать так как он ее удалил)

В новом кэше нет, но в старом есть.

Эта фраза(о теме и 400р) подтверждается кэшами: http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ua

Сохраненная копия с источником и кэшем:

http://archive.is/cEJG1

И в правду, цена была такая, хоть и автор в праве её выставлять любую. Но раз 400 так 400, тем более это было в пределах форумах и тут истец прав, но только в плане суммы.

От себя:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал L1ke: 22 06 2016 - 14:14

proxy6_468.png
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

artem19
группа пользователя

Продвинутый

143

он сказал еще то что страницы в бан никогда не улетят! 

все купленые мною страницы в бане 

+ он сказал что они будут каждый день приносить по 20к лайков 

15 акков мне принесло только 14к 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

artem19
группа пользователя

Продвинутый

143

надеюсь когда приду с работы я не буду в бане) 

я все сказал

решайте сами

деньги отдавать не буду 

Сообщение отредактировал artem19: 22 06 2016 - 14:26

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

во-первых, я не говорил, что каждый акк будет приносить 20к лайков

во-вторых, акки твои в бане не из-за путлайкера, ты сам об этом написал, а из-за твоего айпи, от скрипта в бан не улетает, потому, что сам по себе акк не выполняет задания на сайте

в-третьих, консультировался с заместителем администратора зисмо, я имею право цену выставлять любую, это уже дело продавца, повышать и понижать её, кто насколько сторгуется, за столько и возьмёт, раз ты согласился на 3к, так теперь и отдавай

в-четвёртых, всё, что я обещал, всё выполняется на полном автомате

в-пятых, ты уже начал зарабатывать, но мне не отдал ни копейки,

в-шестых, кинул в халяву скрипт, за который я отдал 3 тысячи рублей, что бы мне его сделали, ну спасибо, желаю тебе таких же клиентов

в-седьмых, жду обещанных денег, с моей стороны всё выполнено, как и было обещанно

Сообщение отредактировал Sanchez3523: 22 06 2016 - 14:57

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

artem19
группа пользователя

Продвинутый

143

во-первых, я не говорил, что каждый акк будет приносить 20к лайков
во-вторых, акки твои в бане не из-за путлайкера, ты сам об этом написал, а из-за твоего айпи, от скрипта в бан не улетает, потому, что сам по себе акк не выполняет задания на сайте
в-третьих, консультировался с заместителем администратора зисмо, я имею право цену выставлять любую, это уже дело продавца, повышать и понижать её, кто насколько сторгуется, за столько и возьмёт, раз ты согласился на 3к, так теперь и отдавай
в-четвёртых, всё, что я обещал, всё выполняется на полном автомате
в-пятых, ты уже начал зарабатывать, но мне не отдал ни копейки,
в-шестых, кинул в халяву скрипт, за который я отдал 3 тысячи рублей, что бы мне его сделали, ну спасибо, желаю тебе таких же клиентов
в-седьмых, жду обещанных денег, с моей стороны всё выполнено, как и было обещанно

так а почему ты меня начал обманывать в вк что тот скрипт который ты продаешь он выполняет только лайки? и тут вроде тоже обман
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

так а почему ты меня начал обманывать в вк что тот скрипт который ты продаешь он выполняет только лайки? и тут вроде тоже обман

боже мой, это уже не имеет значение, ещё раз повторюсь, продавец в праве устанавливать свою цену на услуги или товар, а выбор за тобой согласиться или нет,а с моей стороны были выполнены все условия. Что я тебе предлагал, то ты и получил, так что будь добр, выплати сумму, о которой мы с тобой договаривались

Сообщение отредактировал Sanchez3523: 22 06 2016 - 21:18

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

artem19
группа пользователя

Продвинутый

143

боже мой, это уже не имеет значение, ещё раз повторюсь, продавец вправе устанавливать свою цену на услуги или товар, а выбор за тобой согласиться или нет,а с моей стороны были выполнены все условия, что я тебе предлагал, то ты и получил, так что будь добр, выплати сумму, о которой мы с тобой договаривались

ты может и не считаешь это обманом но я считаю 

я так понял все против меня 

можете банить, я деньги отправлять не буду 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

ты может и не считаешь это обманом но я считаю 

я так понял все против меня 

можете банить, я деньги отправлять не буду 

ещё раз повторяю, не важно за какую цену я продал другим, сперва я выставил одну цену, посчитал её низкой за такой скрипт и поднял цену. Уже одному продал даже за более большую сумму, чем тебе, скрины продажи я кидал, ты же согласился купить за 3к рублей, значит ты должен оплатить эту сумму, если бы ты сказал, что цена высока и мы сторговались до 1к рублей, тогда другое дело, ты бы отдавал 1к рублей, пойми, каждый курс, скрипт и т.п. продаётся всем по такой цене - по которой продавец и покупатель сторгуются, кому-то дороже, кому-то дешевле. Купил на днях курс по добыче акков у Теодора, сперва он мне выставил цену в 3,5к рублей, сторговались до 1,5к рублей и купил я за 1,5к рублей. Поэтому запомни на будущее, неважно где и за какую цену это стоит, по какой цене ты соглашаешься, значит столько ты должен и заплатить.

Сообщение отредактировал Sanchez3523: 23 06 2016 - 06:32

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

artem19
группа пользователя

Продвинутый

143

ещё раз повторяю, не важно за какую цену я продал другим, сперва я выставил одну цену, посчитал её низкой за такой скрипт и поднял цену. Уже одному продал даже за более большую сумму, чем тебе, скрины продажи я кидал, ты же согласился купить за 3к рублей, значит ты должен оплатить эту сумму, если бы ты сказал, что цена высока и мы сторговались до 1к рублей, тогда другое дело, ты бы отдавал 1к рублей, пойми, каждый курс, скрипт и т.п. продаётся всем по такой цене - по которой продавец и покупатель сторгуются, кому-то дороже, кому-то дешевле. Купил на днях курс по добыче акков у Теодора, сперва он мне выставил цену в 3,5к рублей, сторговались до 1,5к рублей и купил я за 1,5к рублей. Поэтому запомни на будущее, неважно где и за какую цену это стоит, по какой цене ты соглашаешься, значит столько ты должен и заплатить.

я это понимаю.
но я тебе еще раз напоминаю, ты начал обманывать и говорил что тот скрипт за 400р выполняет только лайки
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

я это понимаю.
но я тебе еще раз напоминаю, ты начал обманывать и говорил что тот скрипт за 400р выполняет только лайки

да сколько тебе можно говорить, я могу другим продавать ЧТО УГОДНО и за сколько угодно мне! При чём тут то, что я продавал другим? Если речь о тебе, мы с тобой договаривались о скрипте, который выполняет всё то, что я писал, с моей стороны все условия выполнены, так что будь добр плати, раз сказал, что цена тебя устраивает.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

artem19
группа пользователя

Продвинутый

143

да сколько тебе можно говорить, я могу другим продавать ЧТО УГОДНО и за сколько угодно мне! При чём тут то, что я продавал другим? Если речь о тебе, мы с тобой договаривались о скрипте, который выполняет всё то, что я писал, с моей стороны все условия выполнены, так что будь добр плати, раз сказал, что цена тебя устраивает.

ты его описывал как супер-мего скрипт, а оказалась го*но

да и потом еще эта тема

я вообще с тобой не согласен

и еще

уважаемая администрация, это все будет очень долго продолжаться, я так понял никто из нас друг другу не уступит 

все посмотрите сами и дайте одному из нас бан 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

ты его описывал как супер-мего скрипт, а оказалась го*но

да и потом еще эта тема

я вообще с тобой не согласен

и еще

уважаемая администрация, это все будет очень долго продолжаться, я так понял никто из нас друг другу не уступит 

все посмотрите сами и дайте одному из нас бан 

я описывал - выполняет все действия на автомате, стоит лишь купить акки и авторизоваться на сервисе, 

в действительности - ты зашёл в сервис через 15 акков, собрал 14к путлайкера на полном автомате и успешно их продал, не покупая прокси, капчу и акки не банятся, так как сам аккаунт действие по факту не выполнил, а на сайте балл засчитан

что я описал не так? Если твой разум "воспринял" как-то по-другому - это не моя вина

"одному из нас" - ты о чём? мне бан за то, что ты меня кинул? (fail) или может за то, что ты выложил его в халяву? на каком основании ты выложил его в халяву? Я заплатил за него - 3к рублей, ты же взял за бесплатно и распространил всем за бесплатно, тебе бана мало, по-хорошему я бы хотел увидаться с тобой

Сообщение отредактировал Sanchez3523: 23 06 2016 - 13:36

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

artem19
группа пользователя

Продвинутый

143

я описывал - выполняет все действия на автомате, стоит лишь купить акки и авторизоваться на сервисе

в действительности - ты зашёл в сервис через 15 акков, собрал 14к путлайкера на полном автомате

что я описал не так? Если твой разум "воспринял" как-то по-другому - это не моя вина

"одному из нас" - ты о чём? мне бан за то, что ты меня кинул? (fail)

бля*ть, ты глупый? 

я сначала купил 15 акков 

потом еще купил 20 акков 

а потом еще 20 

продавца могу сюда позвать! 

скрины могу показать 

из всего этого я забрал 14к 

1 акк в сутки приносил где то примерно 300-400 лайков 

все! 

а не те которые ты мне говорил 600 лайков каждый день один и тот же акк! 

на следующий день максимум что он мне приносил это 100 лайков, а не то 600 которые ты мне говорил 

ты бл*ть скрипт нормально опиши и тогда продавай! 

ты в нем все преувеличил в разы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

бля*ть, ты глупый? 

я сначала купил 15 акков 

потом еще купил 20 акков 

а потом еще 20 

продавца могу сюда позвать! 

скрины могу показать 

из всего этого я забрал 14к 

1 акк в сутки приносил где то примерно 300-400 лайков 

все! 

а не те которые ты мне говорил 600 лайков каждый день один и тот же акк! 

на следующий день максимум что он мне приносил это 100 лайков, а не то 600 которые ты мне говорил 

ты бл*ть скрипт нормально опиши и тогда продавай! 

ты в нем все преувеличил в разы

я отписал примерное количество лайков в день, если ты не глупый, ты понимаешь, что это зависит от того, сколько заданий на сайте, если у тебя скрипт запущен 24 часа в сутки, то ты около 600 баллов точно наберёшь, так как выполняет задание по мере поступления на сайт, раз на раз не приходится, в какой-то день больше, в какой-то меньше

Также зависит, насколько твой акк подходит под критерии задания, т.е., количество друзей на акке, наличии аватарки и т.п.

Как ты по-другому напишешь скрипт? что не так? откуда он тебе возьмёт ещё баллы, если заданий на сайте нет?

100 лайков никак не может быть, не может быть в день столько мало новых заданий, это либо ты запускал на один час, хотя даже за 20 минут можно собрать сразу баллов 200-300, выполнив все имеющиеся задания на сайте, либо у тебя аккаунт был "голый", либо ты балобол, в последнем варианте нисколько не сомневаюсь

Сообщение отредактировал Sanchez3523: 23 06 2016 - 13:46

• 0
  • Наверх