Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Монополия! Подниму 30000 ipv6 прокси из разных подсетей на вашем сервере!

Форум ZiSMO.biz
proxyipv6
  • Закрытая тема Тема закрыта
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

maksgmn
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Друзей:1
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 50
1

Добрый день, уважаемые пользователи zismo!

Сегодня я готов предложить вам очень интересную и полезную, хотя так вам уже приевшуюся услугу по поднятию ipv6 прокси! Спешу вас обрадовать - на этот раз будет хоть какое-то разнообразие.

Я не буду, как очередной школьник, скачавший мой уже давно паблик мануал по поднятию 300 прокси предлагать вам эти самые 300 прокси за 990 рублей! Уже давно вместо прокси сервера 3proxy мною используется squid3, так горячо любимый сисадминами!

Итак, в чем же разница между услугами школо-настройщиков и моими?

1. Предлагаю вам не 300 прокси, а всё-таки более серьезные цифры - 30000 прокси на 1гб сервере! Не верите? Готов подтвердить это своим персональным аттестатом вебмани!
  2. Все прокси будут из разных подсетей, не будет такой ситуации, что школьник вася настроил вам подсетку - вы регнули 65 аккаунтов в инстаграмме - подсетка то в бан и улетела...
  3. Если вы долго копили на обедах и рассчитываете отделаться настройкой за 200-300 рублей - прошу не тратить ни своё, ни моё время

Итак, услуга действительно стоящая, особенно для тех, кто работает со спам - траффиком в социальных сетях.

Готов работать с серьзно-настроенными людьми, цена настройки - в зависимости от количества, берусь настраивать от 10000 штук. Итак, тарифы:

10000 ipv6 прокси из разных подсетей - 4к рублей

15000 ipv6 прокси из разных подсетей - 5к рублей

20000 ipv6 прокси из разных подсетей - 6к рублей

25000 ipv6 прокси из разных подсетей - 7к рублей

30000 ipv6 прокси из разных подсетей - 8к рублей

Оплата прозводится по вебмани, персональный аттестат бл 41.

Контакты:

http://vk.com/maksvolf96

Те, кто помнит меня со складчика - могут почитать ту самую ветку, палить я ее по объективным причинам не буду, в той ветке 16 положительных отзывов на материал, ну это к слову.

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 538
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:105д 8ч 18м
251
Тема почищена.
  • В теме только отзывы. 
  • Все вопросы/предложения автору в ЛС, нарушители будут наказаны. 
  • Правила форума: клик

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maksgmn
группа пользователя

Новичок

1

PS: вот отзывы моей схожей темы со складчика - https://skladchik.co...-4#post-5149113

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Владислав Град 0
группа пользователя

торговец славой

• Cообщений: 142
  • Онлайн:7д 4ч 3м
3

На связь вышел быстро. После покупки всегда оставался на связи и быстро отвечал на возникающие вопросы.  Мануалы качественные и заслуживают внимания, разберется даже школьник! Ответил на все вопросы которые возникали во время поднятия проксей. Очень четко все в мануале расписано+ видео, и даже прилагается бонусом авторегистратор инстаграмм!  Советую обращаться только к Максу! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

anper
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Поинты: 712
  • Онлайн:14д 35м
14

На связь вышел быстро. После покупки всегда оставался на связи и быстро отвечал на возникающие вопросы.  Мануалы качественные и заслуживают внимания, разберется даже школьник! Ответил на все вопросы которые возникали во время поднятия проксей. Очень четко все в мануале расписано+ видео, и даже прилагается бонусом авторегистратор инстаграмм!  Советую обращаться только к Максу! 

Во-первых!Тут он продает не свое говно-мануал, который он скопипасти с wiki.ihor каждый, если захочет, найдет, там все бесплатно.

Во-вторых, крайне неадекватный школьный сегмент. При общении ВК сказал ему, что цена явно завышена. Так же сказал, что не буду у него брать, а закие деньги подниму сам.
В ответ получил текст следующего содержания.

Ой иди иди далекоидиот, по аватарке видно, что у тебя даунизм хронический

Честно говоря, давно не встречал без пяти минут школьников с таким Чувством Собственной исключительности.
Он видимо думает, что один познал все тайны linux.

Вообщем, я работать с данным недошкольником не рекомендую, а тем более, за цены, которые он тут указал.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Владислав Град 0
группа пользователя

торговец славой

3

кинул меня на 3 тыщи! продал сначала мануал за 900р и подсказывал по ходу дела, о чем свидетельствует выше написанный отзыв

Потом предложил другой мануал который стоит 5 тыщ, договорился с ним на 3к. после покупки скинул нерабочий мануал и пропал... в вк сидит на сообщения не отвечает

При попытке добиться помощи по его чудо мануалу закинул меня в черный список! Крайне не советую связываться! нехороший человек, за 4000 тыщи которые я ему перевел мог бы все объяснить и помочь. бесстыдник и МОШЕННИК!!!

Переписка: https://yadi.sk/i/RwMUd93ktu7dk

Сообщение отредактировал L1ke: 04 08 2016 - 10:57
Добавил доказательства от автора

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

anper
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Поинты: 712
  • Онлайн:14д 35м
14

При попытке добиться помощи по его чудо мануалу  закинул меня в черный список!  Крайне не советую связываться! нехороший человек, за 4000 тыщи которые я ему перевел мог бы все объяснить и помочь. бесстыдник и МОШЕННИК!!! 

Советую жалобу написать в вебмани

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maksgmn
группа пользователя

Новичок

1

прошу закрыть тред или удалить негативные комменты с anper у меня есть переписка, где этот идиот выступает с пеной у рта, что поднять 30к прокси на сквиде можно научиться за день и это не стоит денег, второго я устал поддерживать по всем его тупым вопросам, можете выше отследить в треде - сначала пишет положительный отзыв, дальше в течение часа 30 сообщений по самым тупым вопросам вроде опечаток или "пачиму ни работает я жи всё делал по мануалу", короче поддержку я человеку оказывал, но он попытался сесть мне на шею и попросил, чтобы я поднял ему прокси на его сервере, хотя он за эту услугу не платил

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zasod
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 55
  • Друзей:2
  • Поинты: 16
  • Онлайн:12ч 42м
0

Вы уже создавали ранее тему с продажей проксей. Почему теперь решили открыть свою коммерческую тайну и обучать всех подряд?

прошу закрыть тред или удалить негативные комменты с anper у меня есть переписка, где этот идиот выступает с пеной у рта, что поднять 30к прокси на сквиде можно научиться за день и это не стоит денег, второго я устал поддерживать по всем его тупым вопросам, можете выше отследить в треде - сначала пишет положительный отзыв, дальше в течение часа 30 сообщений по самым тупым вопросам вроде опечаток или "пачиму ни работает я жи всё делал по мануалу", короче поддержку я человеку оказывал, но он попытался сесть мне на шею и попросил, чтобы я поднял ему прокси на его сервере, хотя он за эту услугу не платил

Если уже взялись обучать - так обучайте. Что за негативное отношение к ученикам!

и 30к на одном сервере - явный бред. такое точно работать не будет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

Прокси по 10 рублей: proxybiz.ru

• Cообщений: 804
  • Друзей:31
  • Поинты: 1 823
  • Онлайн:42д 5ч 12м
36

На 1 Гб сервере точно бред. Даже если squid3 потребляет 0,5 Мб памяти на 1 прокси, то максимум сколько можно поднять на 1 Гб сервере прокси - это 2000 прокси и то будет загрузка дичайшая, никто норм не сможет пользоваться данными прокси, так как необходимо оставлять около 30-40% свободной памяти, чтобы все работало без тормозов. А то, что из разных подсетей на одном сервере, это тоже бред. Хостеры выдают одну подсеть. Разве что, он как-то прикрутил другие подсети из др. источников, но вообще это вряд ли.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя

Форум Societ.ru

• Cообщений: 2 732
  • Поинты: 322
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:30д 19ч 13м
144

При попытке добиться помощи по его чудо мануалу  закинул меня в черный список!  Крайне не советую связываться! нехороший человек, за 4000 тыщи которые я ему перевел мог бы все объяснить и помочь. бесстыдник и МОШЕННИК!!! 

Напиши Жалобу.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Владислав Град 0
группа пользователя

торговец славой

3

Напиши Жалобу.

написал, только вот толку от нее.. http://zismo.biz/top...-manuala-za-3k/

Сообщение отредактировал Владислав Град 0: 04 08 2016 - 10:43

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Anamalik
группа пользователя

Форум Societ.ru

• Cообщений: 2 732
  • Поинты: 322
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:30д 19ч 13м
144

написал, только вот толку от нее..

Будет толк. Другие не попадутся. Мб даже деньги вернет. Ну или бан ему)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maksgmn
группа пользователя

Новичок

1

Так вы получается сами себе противоречите, то всё нормально, то что-то не так, вы уже определитесь, по поводу proxybiz даже комментировать ничего не хочу - очевидно форумчанин ничего дальше своего носа не видит

Сообщение отредактировал maksgmn: 05 08 2016 - 04:21

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maksgmn
группа пользователя

Новичок

1

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Владислав Град 0
группа пользователя

торговец славой

3

Так вы получается сами себе противоречите, то всё нормально, то что-то не так, вы уже определитесь, по поводу proxybiz даже комментировать ничего не хочу - очевидно форумчанин ничего дальше своего носа не видит

продал мануал который стоит 900 рублей вошел в доверие, после чего продал нерабочий мануал за 3 тыщи, на вопрос почему не работает мануал закинул в ЧС, это называется мошенничеством! Возвращай деньги! Я этот мануал давал фрилансерам которые разбираются  в этой теме мне сказали что дело в мануале! 

Сообщение отредактировал Владислав Град 0: 05 08 2016 - 07:42

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maxidus
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 27
  • Друзей:2
  • Поинты: 13
  • Онлайн:4ч 56м
1

Самое странное что для разного количества проксей у него разный мануал и разная цена. Явный развод. Если по одной и той же технологии все настраивается, то в чем тогда разница между поднятием 20 к и 30 к прокси?

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 360
  • Друзей:31
  • Поинты: 44
  • Онлайн:112д 23ч 45м
650