Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос о сетки

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Evgeni19930
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 67
  • Поинты: 37
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 9ч 50м
0
Вот такой вопрос у меня назрел, у меня есть 10 продающих страниц, привлекаю лайкингом аудиторию, получаю по 150 продаж в месяц при среднем чеке в 1400 рублей (сразу говорю что продажи не через интернет, представим что это бар к примеру), хочу создать сетку аккаунтов штук 300 и нагнать туда человек по 200 из города где находится этот бар? Как думаете есть ли смысл? Получится ли?

Какие лучше ставить лимиты между приглашениями в друзья? Сколько инвайтить в сутки с 1 ака? Получится ли одновременно продвигать 300 аков? Или если выполнять однотипные действия забанят? Самое гоавное что бы они дожили до 200 человек потом с них не будет выполнятся не какая деятельность? Только репосты и поддержание активности на аках.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

STAGER
группа пользователя

Кусочек моря

• Cообщений: 429
  • Друзей:12
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:11д 19ч 3м
3

больше 40 друзей инвайтить не получится. а если создашь 300 аккаунтов и будешь с одного айпи приглашать в друзья и лайкать все подряд, то в бан улетит вся сетка аккаунтов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 868
  • Друзей:269
  • Поинты: 1 212
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:146д 6ч 18м
1 524

прокси юзай...

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rbrokker
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 375
  • Друзей:22
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 13ч 43м
14

Вот такой вопрос у меня назрел, у меня есть 10 продающих страниц, привлекаю лайкингом аудиторию, получаю по 150 продаж в месяц при среднем чеке в 1400 рублей (сразу говорю что продажи не через интернет, представим что это бар к примеру), хочу создать сетку аккаунтов штук 300 и нагнать туда человек по 200 из города где находится этот бар? Как думаете есть ли смысл? Получится ли?

Какие лучше ставить лимиты между приглашениями в друзья? Сколько инвайтить в сутки с 1 ака? Получится ли одновременно продвигать 300 аков? Или если выполнять однотипные действия забанят? Самое гоавное что бы они дожили до 200 человек потом с них не будет выполнятся не какая деятельность? Только репосты и поддержание активности на аках.

Я правильно понял, что 10 продающих страниц обеспечивают в среднем на 210 000р продаж в месяц? Или это доход не только от работы 10 страниц?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение