Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Возращают группу пол года

Форум ZiSMO.biz
вконтакте Поддержка обезьяны
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 327
  • Друзей:16
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 70
32
Доброго времени суток, дорогие читатели.
Это не жалоба и не обвинение. Это пример того, как нельзя обращаться с пользователями. 
Хотя нет, это и жалоба и обвинение....
94K9FPRBh9Y.jpg

Много лет назад, я создал группу для актёров. Группа медленно раскручивалась, мы с другом часами искали приглашения на съёмки, обзванивали кастинг директоров, проверяли объявления и потом публиковали их.
Вот ссыль на группу кадр в кадре.
Актёры в свою очередь, найдя приглашение под свой типаж, звонили кастинг-директорам и получали роли в сериалах и кино.
Мы работали совершенно бесплатно, получая пожертвования от некоторых благодарных людей, время от времени.

Всё было прекрасно, недавно отметка подписчиков подошла к отмете в 20.000 участников. Мы не раскручивали и не накручивали участников. Это реальные люди, которые сами пришли и вступили в сообщество.

Был так-же и ещё один человек, которому доверяли и он добавлял новости в группу.
Этот человек воспользовавшись доверием друга, получил статус админа, и вот с этого момента началась сама история.

Как вы наверно уже поняли, я потерял с другом свою группу. Было это 4 месяца с лишним назад. Естественно я сразу написал в службу поддержки. Мне ответили в тот-же день, запросив фото меня на фоне переписки и мой паспорт. 
Я ожидал что скоро мою группу вернут, но прошла неделя молчания. Я начал им писать.
Ежедневные сообщения в тп, дали мне лишь полный список стандартных ответов с просьбой "подождать и набраться терпения".
Через 1,5 месяца запрос в поддержку просто пропал.
Я снова создал новый вопрос, и снова всё повторилось. Так было два раза. 

В итоге я написал скрипт, перейдя на страницу которого, человек терял доступ к группе и передавалась она мне. Создал страницу женщины, начал общаться с этим Александром Хомченко, который и украл группу. Он естественно повёлся, перешёл по ссылке и группа стала снова моей.

Я был невероятно счастлив, удалил запрос в поддержку, начал удалять мусор и приводить группу к первоначальному виду. На этом история должна была закончится, но не всё так просто.

На следующий день группу заблокировали с таким сообщением: "Возможно, сообщество было захвачено недоброжелателями. Мы заблокировали его, чтобы вернуть настоящим хозяевам.". 

Там была ссылка на диалог с пользователем под id333. Я снова написал в поддержку. Всё по старой схеме повторилось. Я жду решения в этом диалоге с 11 мая. Он пока ещё не исчез как прежде.

Писал им и на почту, и в официальные сообщества, и в полицию обращался, и в суде консультировался, и даже раздобыл телефон офиса. Все способы не дали результата. Меня просто игнорят, кормя разными шаблонными фразами. 

Сейчас я собираю 100 человек с которыми поедем в офис, на данный момент нашёл 53 человека оказавшихся в схожей ситуации.  

А к чему я это всё? К тому, что служба подлержки у вк, в сложных ситуациях, совсем бесполезна.  Вам ответят: есть ли жизнь на марсе, как поставить кота на аватарку, как починить утюг или какой костюм одеть на свадьбу. Вы все видели скриншоты этих переписок. А вот реальные вопросы они совсем не хотят решать. 
Такой служба поддержки не должна быть. Я закончил. Всем удачи, развивайтесь, ая пошёл дальше решать свой вопрос. Решение которого затянулось на пол года.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2016-06-22-22-14-48.png

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_NexuS_
группа пользователя

Аккаунты textnow не подходящие к вк - 1р.

• Cообщений: 2 887
  • Поинты: 64
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:60д 10ч 30м
163

Мда.. Удачи с решением проблемы.
А так в поддержке ВКонтакте хорошие ребята работают, молодцы. (нет)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

1234f
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 146
  • Друзей:12
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 60
-14

можно этот скрипт кинуть сюда?а по теме,тп такая тп,не повезло тебе,+ сам правила вк нарушил,скриптом вредоносным пользовался,могут до этого докапаться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 205
  • Друзей:24
  • Поинты: 52
  • Онлайн:22д 6ч 49м
25

такие истории дают задуматься,  стоит ли вообще трудиться над группой , что бы их так безжалостно банили 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 721
  • Поинты: 95
  • Онлайн:31д 2ч 47м
23

Был так-же и ещё один человек, которому доверяли и он добавлял новости в группу.
Этот человек воспользовавшись доверием друга, получил статус админа, и вот с этого момента началась сама история.

Как вы наверно уже поняли, я потерял с другом свою группу.

Ну сопли не интересны, по существу без эмоций, ключевой момент так и не раскрыт. Ты был создателем, каким образом произошла потеря группы, ведь права даже если тебя выкинули, остаются у создателя группы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя

Пользователь

32

можно этот скрипт кинуть сюда?а по теме,тп такая тп,не повезло тебе,+ сам правила вк нарушил,скриптом вредоносным пользовался,могут до этого докапаться

Этот скрипт использует особую уязвимость контакта, потому скинуть я его не могу. Зато может позже солью пачку скриптов в качестве мести контакту и вообще начну писать мощные программы появлению которых контакт не будет рад.

В данный момент я стараюсь писать белые скрипты. Подозреваю что скоро передумаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganja27
группа пользователя

http://all-contra.ru

• Cообщений: 1 239
  • Друзей:24
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 55
7
Да пиз*ить их нужно они подстилки еб*ные, вк стал говно паше пику на бок поставили фсб он и продал свои акции, им ведь доступ нужен к нашим смс,
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя

Пользователь

32

Ну сопли не интересны, по существу без эмоций, ключевой момент так и не раскрыт. Ты был создателем, каким образом произошла потеря группы, ведь права даже если тебя выкинули, остаются у создателя группы?

Ну тут вообще жопа. Был создателем, но та страница по не знанию правил попала под вечный бан. 

Так что сейчас по факту, два админа воюют. Я и тот которого назначил товарищь по наивности своей.

В общем, вывод простой, не назначайте никого никогда админом, тем более в такой ситуации, когда страница создателя утеряна.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
68

Этот скрипт использует особую уязвимость контакта, потому скинуть я его не могу. Зато может позже солью пачку скриптов в качестве мести контакту и вообще начну писать мощные программы появлению которых контакт не будет рад.

В данный момент я стараюсь писать белые скрипты. Подозреваю что скоро передумаю.

было бы не плохо на это все посмотреть. Думаю ничего вы не добьетесь, но все равно желаю удачи в решении сложившейся ситуации!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Мэмич
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 274
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
4
Мне в поддержке отвечают долго.. (нет)
Мне в поддержке отвечают быстро.. (да, и ещё раз да)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя

Пользователь

32

было бы не плохо на это все посмотреть. Думаю ничего вы не добьетесь, но все равно желаю удачи в решении сложившейся ситуации!

Не добъюсь, они ещё мне подсолили, но это другая история. В общем, ябольше никогда честным путём раскручивать группы не буду, не стоит оно того. И к всему прочему, сам буду пачками писать вредные проги для контакта. Потерплю недельку другую и выложу все наработки тут бесплатно с подробными инструкциями. Чтобы каждый мог оторваться по полной =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grad
группа пользователя

За белое продвижение :)

• Cообщений: 1 997
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:16д 4ч 32м
41

Смотрим на ситуацию со стороны ТП.

Создатель в вечном блоке. В группе только админы.

Один из них удалил остальных.

И как тут на 100% быть уверенным, что это не истинно владелец группы сделал?

Ну это ладно. Вот то, что скриптом вернул это зря.

Новоявленный админ однозначно пожаловался на это дело в ТП. И поэтому на группе блок.

Сложно тут будет восстановить.

Лучше бы этого жулика нашли и по-хорошему с ним поговорили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 290
  • Друзей:248
  • Поинты: 523
  • Онлайн:127д 7ч 7м
1 424

полезно, ознакомился

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buтязь
группа пользователя

Очень быстро забираю аккаунты с раздач;)

• Cообщений: 3 345
  • Друзей:6
  • Поинты: 2 771
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:43д 10ч 36м
69

Вопрос.
Как у тебя могли увести группу если ты создатель ? Даже если тебя выгоняют ты создатель и можешь хоть что творить с группой. Не так ли ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя

Пользователь

32

Смотрим на ситуацию со стороны ТП.

Создатель в вечном блоке. В группе только админы.
Один из них удалил остальных.
И как тут на 100% быть уверенным, что это не истинно владелец группы сделал?

Ну это ладно. Вот то, что скриптом вернул это зря.
Новоявленный админ однозначно пожаловался на это дело в ТП. И поэтому на группе блок.
Сложно тут будет восстановить.

Лучше бы этого жулика нашли и по-хорошему с ним поговорили.

У группы есть сайт, есть сообщества в других социальных сетях, все работают с момента её создания, новости дублируются. Владелец естественно я, даже на сайте висело сообщение для контакта что я владелец, пока не закрыл его забив на всё.
Также.
Создатель Евгений Чайкин. Паспорт в переписке Евгения Чайкина. Евгений админ пишет с новой страницы Евгения Чайкина. Присылает фото паспорта Евгения Чайкина. Что ещё? Везде имя и фамилия мои, паспорт прислал.
Какие права может качать некий Александр? Никаких! Моя группа, мало доказательств?
Ок, давайте я приеду с паспортом доками и прочими реальными доказательствами. Но меня послали когда позвонил по телефону в офис Вконтакте.
Насчёт скрипта я им написал, объяснил ситуацию, сказал что если необходимо, пришлю весь код и айпи адреса. Я всю ситуацию расписал.
Они просто дурака строят. Тупят, издеваются видимо. Тут всё просто, кроме одного.
Куда пропали предидущие обращения в поддержку? Но это надеюсь без меня решат.
Последняя попытка, это я с другой страницы, собираю людей, чтобы вместе поезать в офис вконтакте и блокировать с утра вход в офис и митинговать.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eva_photoshop
группа пользователя

■ Дизайнер ■

• Cообщений: 257
  • Друзей:17
  • Поинты: 20
  • Онлайн:13д 17ч 32м
14

Вопрос.
Как у тебя могли увести группу если ты создатель ? Даже если тебя выгоняют ты создатель и можешь хоть что творить с группой. Не так ли ?

Он же отписался выше, страница из-за незнания правил улетела в вечный бан.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buтязь
группа пользователя

Очень быстро забираю аккаунты с раздач;)

• Cообщений: 3 345
  • Друзей:6
  • Поинты: 2 771
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:43д 10ч 36м
69

Он же отписался выше, страница из-за незнания правил улетела в вечный бан.

Не заметил, пора идти спать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

crytilka
группа пользователя

Статус

• Cообщений: 2 068
  • Друзей:103
  • Поинты: 1 340
  • Онлайн:19д 6ч 31м
123
Капец...Сочувствую
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя

Пользователь

32

Капец...Сочувствую

Да норм, я ссылку и текст статьи сейчас рассылаю кому только возможно, коль мою прелесть над которой я несколько лет корпел, украли и не могут вернуть, то хотябы пускай эта новость пробежится по рунету везде где только возможно.

Кстати вместо сочувствия, примите участие в митинге лучше, тема на форуме есть)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iDogman
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 44
  • Поинты: 0
  • Онлайн:1д 2ч 24м
1

Да норм, я ссылку и текст статьи сейчас рассылаю кому только возможно, коль мою прелесть над которой я несколько лет корпел, украли и не могут вернуть, то хотябы пускай эта новость пробежится по рунету везде где только возможно.

Кстати вместо сочувствия, примите участие в митинге лучше, тема на форуме есть)

И какова же там статистика то была? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение